Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2013


График гастролей 2013

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Спасибо-спасибо-спасибо!
ЕДУ

0

42

УРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://s2.uploads.ru/eANw2.gif

0

43

Elina написал(а):

УРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

улыбка от уха до уха)))
спасибо! король Джулиан прекрасен)))

0

44

О Москве не слыхать???

0

45

Не поняла..до меня только сейчас дошло, что в этом году ни классики ни кроссовера в Гамбурге-то и нет!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

46

Интересно... и почему? Почему Гамбург-то обошел?
Элин , спокойствие,только спокойствие! "Ничто нас в жизни не может вышибить из седла..."

0

47

Di написал(а):

Эх, чуток не помогло. Не дает ответа, коварная...думаю откажет.
А за поддержку большущее спасибо!

надо поизящнее ее умасливать)))).

0

48

Лер, так, вродь, уже)))

0

49

аа....вот блин). Жираф, однако)))). Старничку не пролистала))) не увидела))

0

50

Valeriia написал(а):

аа....вот блин). Жираф, однако)))). Старничку не пролистала))) не увидела))

Elina написал(а):

Лер, так, вродь, уже)))

ох, девочки, спасибо вам...
но, видимо, меня обломают все равно, разрешила она только на словах, а приказом уже взяла себе тот период, который хотела я  [взломанный сайт]
буду ждать концерта в Москве...надеяться и верить!

0

51

[взломанный сайт]

0

52

Elina написал(а):

вот в точку!  [взломанный сайт] 
понимаю, что начальников своих редко кто хвалит, но мне "повеЗло", да.
я не унываю,  Джош Гробан приедет в мае, а там глядишь и Дэвид с концертом. [взломанный сайт] 
не буду засорять ветку, прошу прощения

0

53

Сообщаю о ещё одном концерте, 14 июля 2013, в городе Ингольштадт. Дэвид выступает с концертом Брамса в рамках  мероприятия "АУДИ - Летние концерты".

Во второй пост внесено это обновление.

0

54

Ну вот почему он не может приехать в Россию? Или куда-нибудь поближе к России чем Германия, Австрия и Америка?

0

55

Rebecca Mae написал(а):

Ну вот почему он не может приехать в Россию?

Многие задают этот вопрос уже давно...

0

56

Татьяна 33 написал(а):

Многие задают этот вопрос уже давно...

Приехать на презентацию каких-то ручек которые Страдивари и его вообще-то не очень касаются. И не приехать не порадовать своих российских фанов хотя бы одним концертом....

0

57

Rebecca Mae, эта презентация проходила не только в России...Дэвид участвовал во всех презентациях, в разных странах...

Приехать или не приехать - не зависит только от самого Дэвида. Он бы с удовольствием, как я думаю. Но не забывайте, что условия приезда должны устраивать обе стороны, немецкую и русскую. Кто его знает, как они договорятся? И договорятся ли вообще? Так что не стоит винить Дэвида...

0

58

Elina написал(а):

Rebecca Mae, эта презентация проходила не только в России...Дэвид участвовал во всех презентациях, в разных странах...

Приехать или не приехать - не зависит только от самого Дэвида. Он бы с удовольствием, как я думаю. Но не забывайте, что условия приезда должны устраивать обе стороны, немецкую и русскую. Кто его знает, как они договорятся? И договорятся ли вообще? Так что не стоит винить Дэвида...

Понимаю. Накатило просто - из-за русской постановки труппа Mozart L'opera rock еще года два к нам не приедет, а на эти концерты в феврале, увы, не попала((( А мне и в близлежащие страны поехать почти невозможно, что говорить про Европу...

0

59

Rebecca Mae написал(а):

из-за русской постановки труппа Mozart L'opera rock еще года два к нам не приедет

а что случилось?

0

60

Elina написал(а):

а что случилось?

О_о Ты знаешь о Моцартах??? Я не знаю почему, но продюсеры на официальной странице ле концерта, на фэйсбуке сообщили, что в 2013 году в России концертов не будет. И что еще вроде как и позже не будет - ставится русская версия мюзикла и поэтому оригинал лучше не привозить.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2013