Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 28.06.2012 Festival in Wiltz/Luxembourg


28.06.2012 Festival in Wiltz/Luxembourg

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Догоняй, Ариель!!!!

0

42

Шоколадка с орехами в вафле! [взломанный сайт]  Вот уж сластёна. Он, конечно не раз говорил о своём пристрастии к шоколаду... Ох, сколько не читаю отзывов об этом концерте-думаю, что действительно это был один из самых лучших. Ещё и гроза! Ох как молнии сверкали и гром гремел (очень хорошо видно по видео). Я прямо, когда увидела, всё переживала- как же они не побоялись? Можно сказать под открытым небом и аппаратуру могло замкнуть запросто. Это же опасно очень, даже при соблюдение всяческих правил. В общем в моих глазах они вообще геройские парни: Дэвид и вся его команда!!! Элина, спасибо большое за перевод, очень красочно , как будто всё это видишь и слышишь сама. Каждый раз радуешь нас всех своей прекрасной работой. Вообще все девочки , кто переводит для нас , большие молодцы !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

43

olga lebedeva написал(а):

Я прямо, когда увидела, всё переживала- как же они не побоялись? Можно сказать под открытым небом и аппаратуру могло замкнуть запросто. Это же опасно очень, даже при соблюдение всяческих правил. В общем в моих глазах они вообще геройские парни: Дэвид и вся его команда!!!

Да чего этим рисковым бояться! [взломанный сайт]   я как вспоню рассказ Дэвида и Маркуса про пролитую воду... Когда эта водичка неумолимо подбиралась к проводам Маркуса... [взломанный сайт]

0

44

Svetlana написал(а):

я как вспоню рассказ Дэвида и Маркуса про пролитую воду... Когда эта водичка неумолимо подбиралась к проводам Маркуса...

[взломанный сайт]  Да смешно и опасно, по лезвию они научились ходить)))

0

45

olga lebedeva написал(а):

Шоколадка с орехами в вафле! [взломанный сайт]  Вот уж сластёна.

http://s1.uploads.ru/i/QUnWq.jpg

http://s1.uploads.ru/i/o7Ygi.jpg

0

46

Надо попросить родственников привезти мне такую шоколадку снять пробу)))), или они уже не производятся?

0

47

Конечно производятся! С кофе очень вкусно их трескать))...

0

48

Elina написал(а):

Как только Гэрретт начал играть «пиратов Карибского моря», всё небо вдруг озарилось молниями, что придало исполнению этой композиции почти апокалиптическую нотку. 

Вот прямо моими мыслями сказано!
Всё же есть в Дэвиде что-то дьявольское...  [взломанный сайт]

0

49

David Garrett: Der Geigen-Virtuose begeistert beim Festival Wiltz

http://www.mywort.lu/wiltz/news/2112933 … ction_news

http://s1.uploads.ru/i/aAiFG.jpg

В статье ничего особенного. Переведу последний абзац:

Как показал этот вечер, Гэрретту каждый раз удаётся доказать, что классическая музыка - как того хотят клише - не обязательно серьёзна и элитарна. В своих интервью он постоянно подчёркивает, что с помощью кросс-овера привлекает юную публику к классике. Вместе со своим бэндом он придаёт "свежести" таким классикам, как Моцарт и др., роковым звучанием гитар и ударников, не испортив при этом шедевры. То же самое касается и классиков поп-музыки. Громкие аплодисменты, после грома и молний, были вполне оправданы.

+1

50

"Пираты" да в антураже стихии.....такое зрелище/слушалище определенно стоит любого ожидания...

Elina написал(а):

были слышны даже такие фразы: «Я мог(-ла) бы прождать его и шесть часов».

ага. Палатку поставить, сосисок нажарить...думаю, после концерта, с устатку, и Дэвид бы не отказался)))))

0

51

Elena,

Elena написал(а):

"Пираты" да в антураже стихии.....такое зрелище/слушалище определенно стоит любого ожидания...

ага. Палатку поставить, сосисок нажарить...думаю, после концерта, с устатку, и Дэвид бы не отказался)))))

:rofl:  :rofl:  :rofl: 
Эх, как проникновенно написано или так чувственно переведено, незнаю, но это что то, так захотелось сразу побывать  в таком месте!!!!Натуральные спец. эффекты в виде грозы и дождя))

0

52

Как написано, так и переведено)))..не больше, не меньше)))...мне самой понравилась очень статья...

0

53

Девид крестится ....!!!!!!!! в самом начале.....вот чего не ожидала от парня которому "море по колена".......)))))

0

54

У всех артистов, я думаю, есть определённый ритуал перед выступлением на сцене. Сцена должна "дать добро"))...очень уважительно со стороны Дэвида...

0

55

0

56

mariya написал(а):

Девид крестится ....!!!!!!!! в самом начале.....вот чего не ожидала от парня которому "море по колена".......)))))

Я тоже такого не ожидала... [взломанный сайт] 

Elina написал(а):

...очень уважительно со стороны Дэвида...

дааа, уважительно =) Всё же тоже переживает за то, как пройдёт концерт...)

0

57

mariya написал(а):

Девид крестится ....!!!!!!!!

Впервые вижу,что бы Дэва крестился)).

0

58

Elina написал(а):

«Я мог(-ла) бы прождать его и шесть часов».

я бы и 6 суток прождала ради такого концерта))

0

59

Мне страшно представить, сколько я УЖЕ пропустила и сколько ЕЩЕ пропущу... Сейчас только пролистываю что вижу.... Зрелищный,должно быть был концертик)))

0

60

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 28.06.2012 Festival in Wiltz/Luxembourg