Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 20.10.2011 Razor TV (Singapore)


20.10.2011 Razor TV (Singapore)

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

LenaLiven написал(а):

девки просто спекулируют на внешнем виде

ой, вот чья бы корова мычала))) не, нет базара, он уникум и талант, но давайте посмотрим правде в глаза)))))

+3

22

Salvjor написал(а):

давайте посмотрим правде в глаза

..да правда в том, что девки действительно в профессиональном плане могут не очень многое, вот и виляют хвостами.

0

23

martusa, на счет Бонд - согласна, но и среди женского пола есть достойные музыканты, просто они не так раскручены, не так амбициозны, может не так привлекательны, как Дэвид, и вообще не так уникальны и интересны, играют себе классику где-нибудь по концертным залам, но на деле вполне профессиональны и талантливы, просто об этом мало кто не знает....

+1

24

Salvjor написал(а):

но и среди женского пола есть достойные музыканты, просто они не так раскручены

Наташа, я согласна, но дело не во внешности....пусть раскручиваются....пускай для начала
работают так же много как Дэвид

Salvjor написал(а):

не так амбициозны

это плохо... это как солдат, который не мечтает стать генералом....

Salvjor написал(а):

может не так привлекательны, как Дэвид

...Дэвид тоже не всегда был таким, как он выглядит сейчас....надо искать свою красоту... каждый кто находит себя, всегда становится привлекательным, красивым от того, что доволен всем происходящим, тем, чем занимается.

Salvjor написал(а):

вообще не так уникальны и интересны

....над этим тоже надо работать, уникальность в каждом заложена, но к ней сначала надо добраться самому, а потом ещё кто-то заметит...

Но каждому своё!

+2

25

Ах. девочки, видно просто не ЗДЕСЬ решают, кому звезду над головой водрузить, при прочих равных возможностях!!!

Мне покоя не дает все время его фраза  "...лучше, когда все на расстоянии" [взломанный сайт]  Ему 33 вообще-то будет, а не 16...ай, можно бесконечно жалеть и искать причины, препарировать его сознание, я себя иногда начинаю чувствовать девочкой из "группи" и ...фу...он же их не любит, и "...с той, что за ним на концерты ездит, знакомиться не будет". Вот.
Брамса в уши и готовить мужу ужин [взломанный сайт]

зы. Про работать с Мартой на 100% согласна! Но и это не каждому дано...

Отредактировано Ysatis (19.08.2013 16:05)

0

26

Вернулась, чтобы добавить - меня хохот пробил - это мы тут только концерт послушали, а после, да и до фильма сколько мозоляк на пальцах пластырем заклеим? Тем, у кого мозольки от струн, полегче будет, а родные-то выдержат??? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

27

Ysatis написал(а):

я себя иногда начинаю чувствовать девочкой из "группи"

Таня, ты что, с ума сошла!?.... как такое можно даже подумать о себе, мы девочки адекватные, рассуждаем на расстоянии.

Ysatis написал(а):

готовить мужу ужин

...а муж тебе что за это?...билет на концерт любимого артиста?... нет  билета, нет ужина!!! Только так!!!

Ysatis написал(а):

Но и это не каждому дано

.. у каждого своё поле невспаханное, только надо узнать где пахать, вот и всё...

0

28

запоздало вклинюсь в дискуссию.
Дэвида конкретно спросили про Bond, он конкретно ответил Ich finde, Bond ist… kein Qualitätsprodukt. Obwohl die Mädels natürlich gut aussehen...Das hat keinen tieferen Hintergedanken, keine Substanz, da geht es nur um: Titte raus und Arsch… Sorry, aber das ist halt so. Das ist dann halt Geschäftemacherei (не возьмусь перевести. Смысл, как я поняла: не ищите там качества, это просто спекуляция на потрясании титьками)
Возможно, я не всё правильно поняла. К тому же он оговаривается про муз.индустрию и законы бизнеса

+1

29

martusa написал(а):

нет  билета, нет ужина!!! Только так!!!

Марта, [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ты не поверишь - я за компом сижу за ужин и [s]лю[/s] восхищаюсь Дэвидом!

0

30

LenaLiven написал(а):

Дэвида конкретно спросили про Bond, он конкретно ответил

Лен, что-то я туплю...это откуда фраза эта (на немецком)?

0

31

http://www.planet-interview.de/intervie … ett/34558/

+1

32

Лена, ты каждый раз меня удивляешь))..вот где ты его раскопала и почему его нет у нас на форуме?))))))))))...а ну-ка марш открывай новую тему!

0

33

Salvjor написал(а):

не, нет базара, он уникум и талант, но давайте посмотрим правде в глаза

Наталя!!! Мне про эту правду даж заговаривать страшно - побьют!

Elina написал(а):

почему его нет у нас на форуме?!

в голову не вскочило проверить, что его тут нет. Уйййй...ну, тему так тему

+1

34

но скажите мне, музыкантши и примазавшиеся (вроде меня). Если честно - обмирали бы вы так с игры Дэвида, будь он толстым, лысым и с перхотью?

+1

35

LenaLiven написал(а):

обмирали бы вы так с игры Дэвида

да, с игры, так как сперва слушаю, а потом смотрю

LenaLiven написал(а):

будь он толстым, лысым и с перхотью?

однозначно, нет, если бы сперва увидела, но если б сначала услышала запись, то нашла бы его лысину весьма даже привлекательной.

+2

36

LenaLiven написал(а):

обмирали бы вы так с игры Дэвида, будь он толстым, лысым и с перхотью?

да уже сто раз это обсуждали...что в нём сошлось ВСЁ! Поэтому и обмираем. Чё тут разводить-то?...

+1

37

Salvjor написал(а):

Блин, тут полный запрет на копирование и цитирование.

...сняла...

0

38

LenaLiven, Лена, а у лысых бывает перхоть?  [взломанный сайт] 

если что, то я примазавшаяся )), сразу так и не скажешь...честно, конечно, приятнее смотреть на артиста симпатичного, чего лукавить, но тут большую роль (после мастерства самой игры) играет пресловутая харизма. А Дэвиду повезло, ну Элина кратко за всех ответила ).

(и я Дэвида вначале услышала, а потом увидела через какое-то время, но не считала симпатичным (потом уже решила, что да интересный мужчина  [взломанный сайт])

А сама ты как (насчет лысого и т.д.)?

+2

39

Elina написал(а):

Чё тут разводить-то

вот мне лень иллюстрировать. Ну пусть будет Максим Венгеров - очень даже мущино, но вы его слушаете?. И уж самый жупел - Найджел Кеннеди. Которого с его ирокезом только ленивый не забукал. А между прочим музыкант он не фиговее уровня. И вот тут-то и возникает диссонанс. Идите послушайте Вивальди в исполнении Найджела Кеннеди, и найдите десять отличий

+1

40

LenaLiven написал(а):

И уж самый жупел - Найджел Кеннеди

буду краток - фу! Не в плане профессионализма, нет. Он тоже один из лучших учеников Перлмана. Но как артист и как человек - фу...и не нравятся мне его интерпретации классики СОВСЕМ!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 20.10.2011 Razor TV (Singapore)