Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 03.05/28.05/27.09.2009 Braunschweig / Classix Festival


03.05/28.05/27.09.2009 Braunschweig / Classix Festival

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

на одном фото такое впечатление - цветы перевешивают, чуть не свалился в оркестр))))
Блин, и за наградой пришел в драной кепке. Имидж - ничто..ага...

+1

22

Eröffnungskonzert David Garrett & Prager Kammerorchester
3. Mai 2009 | Braunschweig, Stadthalle
Konzertsponsoren: Braunschweiger Verkehrs-AG | LINEAS | Mercedes-Benz Ndl. Braunschweig
Fotos: © Agentur Susanne Hübner

http://www3.pic-upload.de/12.06.09/d64de6.jpg

http://www3.pic-upload.de/12.06.09/r2y6fi.jpg

http://www3.pic-upload.de/12.06.09/j6sc81.jpg

http://www3.pic-upload.de/12.06.09/buhdh.jpg

http://www3.pic-upload.de/12.06.09/g25gw.jpg

http://www3.pic-upload.de/12.06.09/h8cmv4.jpg

http://www3.pic-upload.de/12.06.09/9phj5j.jpg

0

23

нашла совсем крохи...

+3

24

что его так рассмешило? )))

+2

25

+1

26

+2

27

Алина, спасибо за видео!

0

28

Помните, всё сомневались, на Страдивари он упал или на Гуаданини? Так вот, пост 22, первое видео - Дэвид подробно рассказывает о том, что это была Гуаданини. Случилось это в Лондоне 27 декабря 2007 года, после концерта Мендельсона. На фестивале в Брауншвайге он играет на ней же и говорит, что она стала даже лучше звучать после ремонта)))...а Страдивари находилась на тот момент (во время фестиваля) в Нью-Йорке...

+2

29

Пост 23, второе видео - на самом деле ничего нового. Прикольно только, как он всё время оборачивается к менеджменту позади себя, чтобы узнать, когда и какие концерты он играет и какую программу)))...

Пост 24, первое видео - рассмешила его реплика из зала (об этом я писала в предыдущих постах) перед исполнением "Цыганских напевов". Ему пожелали "удачи!" ("Viel Glück!")... [взломанный сайт] 

Пост 24, второе видео - Дэвид говорит, что публика достаточно разогрета, "и сейчас мы исполним (забыл типа, что исполнять будут, обращается к Милане, та подсказывает) "Чардаш"!"  [взломанный сайт]

+1

30

Пост 25, первое видео  - ужасно плохо слышно, но я  помню эту историю, расскажу по памяти: как-то на одном из концертов пошёл дождь (концерт был под открытым небом), на скрипку стали попадать капли дождя, и одна заботливая фанатка поднялась на сцену (насколько я помню, это было просто какое-то единичное выступление Дэвида), с зонтиком))...Дэвид ещё подумал - какая молодец! Заботится о моей скрипке!  После концерта он подошёл  к ней, чтобы поблагодарить за заботу. А она ему ответила: " Мальчик мой, я переживала за твои...волосы! Боялась, что они намокнут!"  [взломанный сайт] 

Пост 24, второе видео - эх, не могу расслышать, что же он сказал в самом начале, на что все рассмеялись и кричали браво!

+4

31

Elina написал(а):

она ему ответила: " Мальчик мой, я переживала за твои...волосы! Боялась, что они намокнут!"

да-да, было такое ))) (Лондон?)

Elina написал(а):

эх, не могу расслышать, что же он сказал в самом начале, на что все рассмеялись и кричали браво!

качество, конечно... [взломанный сайт] 

Элина, спасибо!

0

32

Elina написал(а):

это была Гуаданини. Случилось это в Лондоне 27 декабря 2007 года

Elina написал(а):

а Страдивари находилась на тот момент (во время фестиваля) в Нью-Йорке...

...но он же купил Страдивари в 2010 году (1716 г. которая), значит здесь он говорит про другую скрипку Страдивари?

0

33

Alina, Алина спасибо за крохи!!!!!!!!!!!!!!бесценно)

0

34

цитирую Элину
Elina написал(а):

Пост 22, второе видео - на самом деле ничего нового. Прикольно только, как он всё время оборачивается к менеджменту позади себя, чтобы узнать, когда и какие концерты он играет и какую программу)))...

Пост 23, первое видео - рассмешила его реплика из зала (об этом я писала в предыдущих постах) перед исполнением "Цыганских напевов". Ему пожелали "удачи!" ("Viel Glück!")...  

Пост 23, второе видео - Дэвид говорит, что публика достаточно разогрета, "и сейчас мы исполним (забыл типа, что исполнять будут, обращается к Милане, та подсказывает) "Чардаш"!"

Ну, лялякалка, умеет же улыбку нарисовать!

0

35

Элина, Алина, как всегда, огромное-преогромное!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

36

перевод, перенесён в пост № 11

К посту 11

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ПЕРЕПОСТ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

За час до интервью директора Брауншвейгского классического фестиваля с Дэвидом Гарреттом фанаты всех возрастов стали собираться перед подиумом. Они терпеливо ждали, пока не прибыл Ганс Христиан Вилле для того, чтобы взять интервью у звездного скрипача Дэвида Гарретта, которого все приветствовали оглушительными аплодисментами. Дэвид поблагодарил публику и начал с того, что в Брауншвейге он чувствует себя почти, как дома. Ганс Христиан Вилле проинформировал, что Давид вернется в Брауншвейг в качестве гостя ТВ-шоу «Wetten dass…»

Затем рассказали о необычном характере предстоящего концерта. Первая часть программы будет состоять из классических произведений, которые Гарретт исполнит под аккомпанемент французского пианиста Жульена Кантена. Во второй части Дэвид Гарретт выступит со своим бэндом (Тим Оливер – клавиши, Джорджио Серчи – гитара, Том Мэсон –басс, Бэн Брайан –ударные) и представит свой кроссоверный репертуар.

Все билеты на концерт были распроданы за несколько месяцев до этого.

Дэвид Гарретт выступил перед 2200 зрителями вместе с французским пианистом Жульеном Кантеном в первой части. Программа состояла из известных классических произведений от Бетховена до Массне. Дуэт продемонстрировал собравшимся виртуозное исполнение, прекрасно гармонируя друг с другом. В зале царила такая тишина, что можно было услышать звук упавшей булавки. По завершении первого отделения публика наградила выступавших бурными аплодисментами.

Большинство зрителей, скорее всего, не были знакомы с исключительным музыкальным миром программы второго отделения. Сцена изменилась: черные сатиновые кулисы и разноцветные огни придали ощущение рок-концерта. Дэвид Гарретт появился в невозмутимом роковом образе и одетым с большим шармом. Он в легкой манере вел зрителей сквозь свою программу, и на каждой песне, которую играл его бэнд, будь то джаз или рок, зрители «качали» зал.  На последней композиции - «Венгерском танце» Жульен Кантен убедил всех, что и он может играть кроссоверную музыку с бэндом. После выступления публику было не унять. Дэвида Гарретта искупали в овациях и восторженных аплодисментах за первоклассный концерт.

Дэвид Гарретт – человек с двумя лицами? Да, но только в том, что касается музыки. Во-первых, он любит классическую музыку, но он также увлечен другими музыкальными жанрами, такими как рок, джаз или блюз.
Он абсолютно уникален. Видно, что этот умный, молодой, очаровательный мужчина, который постепенно перерастает свою юность, любит музыку.

Независимо от того, какую музыку он играет на своей скрипке, в классическом стиле или роковом, он завораживает аудиторию. Он объединяет молодых и пожилых, детей, ожидающих его автографа, и визжащих группис на выходе артиста из концертного зала.

Несколько лет назад ему пришлось начать с нуля после завершения учебы в Нью-Йорке. Уже в то время в его голове зародилась идея кроссовера. Никто не хотел воспринимать его всерьез или верить, что он может достичь успеха в этой области.  Дэвид Гарретт своим упорным трудом стал посредником в мире музыки. На его аншлаговые кроссоверные шоу ходят тысячи поклонников, и он оставляет их в полном восторге.

Его классические концерты убедительны артистическим совершенством и виртуозностью. Его тур по США весь распродан. Дэвид Гарретт, который, кажется, пришел в этот мир со скрипкой под мышкой, воплотил свою мечту!

+8

37

ИРА спасибо за перевод!!

..........Дэвид Гарретт выступит со своим бэндом (Тим Оливер – клавиши, Джорджио Серчи – гитара, Том Мэсон –басс, Бэн Брайан –ударные) и представит свой кроссоверный репертуар......... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  а я то думала что в 2009 Дэвид работал уже с новым составом бэнда.......
Вот как говорится век учись..... век ''лазяй''по форуму и проссссвещайся)))))))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

38

получается, что буквально в течение одного года (а может и меньше) полностью обновился состав бэнда. Ведь в 2010 году уже были наши, родные)))...

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 03.05/28.05/27.09.2009 Braunschweig / Classix Festival