Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » ECHO Klassik 2012*


ECHO Klassik 2012*

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Выступление Дэвида, Девятая симфония...


https://disk.yandex.ru/i/BVz4Dri8Iw1RJA

+1

22

Ещё раз симфония и небольшое интервью прямо на сцене))...


https://disk.yandex.ru/i/iJI4bHTYbcJHdw

+1

23

Само вручение!

0

24

ВСЯ церемония полностью!

http://www.zdf.de/ZDFmediathek/beitrag/video/1741814/#/beitrag/video/1741814/ECHO-Klassik-2012

http://s1.uploads.ru/IEMhq.jpg


Балдёжный ведущий - мексиканский оперный певец (тенор) Роландо Вилазон. Радовался, как ребёнок, когда произнёс свою самую первую фразу в качестве ведущего))))...

Говорит  о том, что очень радует тот факт, что классика становится в Германии всё популярнее и популярнее. В 2011 году посещаемость классических концертов возросла на 30 процентов (по сравнению с 2010 годом)! "Браво немецкой публике" - кричит он)))...

Нина Айхингер (ведущая):

Мы начинаем с очень горячей темы, темы "Кроссовер". Так как нашему первому победителю эта тема известна чуть ли не с пелёнок. Он - сын немецкого юриста и американской примы-балерины. Невозможно представить бОльшего "кроссовера")))...несмотря на это он получил совершенно нормальное образование вундеркинда - Моцарт, Паганини, Чайковский. В 17 лет его осенило - каким образом можно привести молодых людей в восторг от классической музыки? Это стало решающим вопросом его жизни. И он нашёл правильный ответ.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Он находит себя заново. Становится единым объектом искусства. Исполняет на своей скрипке Майкла Джексона, AC/DC, Queen. Цепочки с черепом, дырявые джинсы и смелые причёски. Услышав выражение "звучащее тело", девочки и женщины не всегда думают только о его скрипке)))...

Таким образом Дэвид строит свою карьеру во второй раз, не забывая при этом о своих корнях. Его чисто классический альбом " Legacy" сметает всё на своём пути. Ещё никогда классический альбом не занимал такие высокие места в немецких  чартах. Этим он доказал, какое широкое влияние может иметь классика.


После исполнения Симфонии:

Нина: здОрово! Снимаю шляпу!

Речь Дэвида:

Большое спасибо! Когда я узнал о награждении, моей первой мыслью было: "Бетховен и Крайслер заслужили это". Оба музыканта были своего рода рок-звёздами своего времени. Так же как Битлз или Майкл Джексон. Сегодня они все считаются классиками. Это показывает, насколько стираются границы между поп-, рок-и классической музыкой. Это касается и альбома "Legacy". Хоть он и классический, но он выиграл приз в категории "Бестселлер года". И именно это делает его популярным.....поп-альбомом (смеётся)! Я абсолютно убеждён, что Бетховену и Крайслеру он бы понравился. Каждый музыкант хочет творить произведения, которые переживут его поколение и будут всё ещё популярными.    Скрипичный концерт Бетховена - это своего рода "первобытный мир" популярной классики. Без поддержки моего друга Франка ван дер Хайдена, замечательного дирижёра Иона Марина, который сегодня вечером тоже находится здесь, и Королевского Лондонского оркестра это было бы невозможным. Большое спасибо, что вы помогли мне воплотить мечту моей жизни. Но прежде всего я хотел бы поблагодарить своих поклонников. Большое спасибо, что вы идёте со мной вместе в мир классики, переживая каждый раз что-то новое, и тем самым  дарите вновь этот огромный успех Бетховену и Крайслеру. Большое, большое спасибо!

Нина: вот это речь!!!.... Поздравляю ещё раз! Я тебе уже до этого говорила - я была на одном из твоих концертов. Мы привыкли видеть рок-звёзд с их гитарными риффами...но мне понравилась твоя идея, когда ты показывал игру на скрипке со своей перспективы (при помощи камеры на голове, помните?  прим. пер.). Это совершенно новое впечатление, на мой взгляд. Я тебе за это очень благодарна. И просто невероятно, как тебе удаётся всё время привносить всё новые и новые впечатления в классику.

Дэвид: я считаю, что это была удачная идея. Так как многие струнные инструменты чисто визуально очень интересны. И немного приблизить этот инструмент к публике - обычно на таком большом расстоянии ничего не видно - было моей задумкой.

Нина: с ума сойти! Я надеюсь, у тебя будет ещё много таких идей. И я желаю тебе огромного успеха!

Дэвид: большое спасибо!

+2

25

Пасиб !!!! А еще он очень волновался ))))  [взломанный сайт]  аж дыхание переводил )))) и чуть не силой забрал свою премию  [взломанный сайт]

Отредактировано Mariya (15.10.2012 19:03)

0

26

Elina написал(а):

девочки и женщины не всегда думают только о его скрипке)))...

ооо, дааа))))))

хыы, Дэвид - неиссякаемый поток идей и энергии)))
Спасибо, Элиночка, за перевод)))

+1

27

Mariya написал(а):

и чуть не силой забрал свою премию

)))..там просто небольшое замешательство у них произошло, я уж не стала переводить...она хотела сразу ему вручить, но так как  у него в руках ещё и скрипка, то она запереживала, говорит :"Это будет нелегко"))))...он вроде тоже засомневался, но потом всё-таки взял))...

+1

28

Интервью перед церемонией


https://disk.yandex.ru/i/7udytgPiItMJcA

Привет, Дэвид! Мы только что видели генеральную репетицию. Ну как?
Очень хорошо! Хороший оркестр, хороший дирижёр. Огромное удовольствие присутствовать здесь по такому поводу.

У тебя бывает иногда, что ты думаешь: "Я проделал такой длинный путь, я показал всему этому классическому цирку, что можно и иначе. И теперь ты снова здесь, на "Эхо-Классик", в качестве бестселлера, когда можно сказать: "Видите, люди, существует и альтернативная модель!"
Ну... я бы не стал называть это альтернативной моделью. Это как бы МОЯ содель, мои представления о том, что  мне подходит...и каждый может найти тут свой подход.

Но разве не гордишься тем , что можешь сказать: "Смотрите, люди, и так тоже можно!"?
......ну в первую очередь радуешься, что хорошая музыка....

(перебивает) он не хочет этого говорить!
да нет! нет!

...он просто не хочет этого говорить!
Каждый должен решать для себя, что и как он делает. Для меня всегда было вызовом промоушн классической музыки. Но это не значит, что это обязанность для всех.

Так говорит Себастиан Швайнштайгер (немецкий футболист)  после футбольного матча)))...но слово "гордость" - применимо к тебе?
(очень долго думает) ...я считаю, что ты каждый день должен доказывать самому себе. Поэтому ты можешь гордиться собой в конце дня, но не на следующее утро.

На церемониию - иди в том направлении. Без тебя не начнут))...

+1

29

Elina написал(а):

.я считаю, что ты каждый день должен доказывать самому себе. Поэтому ты можешь гордиться собой в конце дня, но не на следующее утро.

Я считаю, что это слишком идеально для человека,) он безупречен, ну хоть бы один минус найти в нем, ну никак не получается, либо он их очень тщательно скрывает, либо он с другой планеты. Я уже не знаю что думать, но он прекрасен).

+1

30

Как там в мультике "Три мушкетёра"?

...наш Дэвид курит - это минус
Но он нас любит - это плюс!)))...

+1

31

Речь просто да, восхитительна.
Спасибо, Элин, огромное:))
Ночью мне не удалось увидеть сию прелесть, но вот сейчас посмотрела...
Спасибо!
Потрясающе:)

0

32

Ещё немного радужной статистики

http://www.mediabiz.de/musik/news/mehr-zuschauer-bei-echo-klassik/325037

http://images.mediabiz.de/newspics/059/325059_2/b780x450.jpg

Трансляцию "Эхо Классик" посмотрело 1,47 миллионов телезрителей (6,09% от общего тв-рынка), что на 50 000 больше, чем в прошлом году. При тогдашнем ведущем Томасе Готшальке это было 1,42 миллиона.

В возрастной категории от 14 до 49 лет церемонией заинтересовалось всего 190 000 телезрителей. Однако повысился процент заинтересованности среди молодёжи  - с 1,5% до 2%.

Концерт Дэвида Гэрретта, последовавший после церемонии и довольно в позднее время, привлёк к экранам телевизоров ещё 700 000 телезрителей (9,3% от общего тв-рынка)

+1

33

Газета BILD в своём репертуаре)))...

http://www.bild.de/regional/berlin/berl … .bild.html

Вот такой сексуальной может быть классика

Для классической сцены это самая важная музыкальная награда в Европе. Для зрителей - услада для глаз и ушей.

В концертном зале на Гендарменмаркте в 17-й раз вручается "Эхо-Классик". 700 гостей наблюдали за церемонией в 62-х категориях. Жаль: звёздный дирижёр Даниель Баренбойм и скрипачка Анне.Софи Муттер не смогли присутствовать (ввиду своих концертных обязательств).

Но утешали сексуальные выходы других исключительных артистов. Особенно притягивала к себе взгляды грузинская пианистка Катя Буниатишвили (25).

Катя: "Люди классики совсем не скучны, они умеют веселиться". Для выступлений ей шьют  платья, очень подчёркивающие её стройную фигуру.

http://s1.uploads.ru/3ZYN7.jpg

И Дэвид Гэрретт (32) знает о своём воздействии на публику. Ведущая Нина Айхингер (31): "При слове "звучащее тело" думаешь не только о его инструменте".

http://s1.uploads.ru/ElWoT.jpg

Однако не только музыканты, но и сама классическая музыка вызывает мурашки по коже.  Американская певица Тори Амос (49): "Классика - сексуальная и шальная, как и Rock ´n´Roll. По полной программе".

+1

34

Ещё фото из ЛИЧНОГО альбома Северы. Так что -

перепост запрещён!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

http://s1.uploads.ru/bJlrI.jpg

http://s1.uploads.ru/yPrK7.jpg

+1

35

Нижнюю еще вчера видела... кажется, на фейсе.

0

36

Да,Жуж, Севера послала эту фотку на оф. страницу Давы...

0

37

Небольшой репортаж на австрийском ТВ. Смотрите полностью! Там Дэвид не только в начале, но и почти в конце, смешно убегает от фотографов (Жужик, за работу!))))....

http://tvthek.orf.at/programs/1360-Seitenblicke/episodes/4763909-Seitenblicke

http://s1.uploads.ru/bNES1.jpg

+1

38

http://s1.uploads.ru/SYPye.jpg

http://www.am-ende-des-tages.de/photos/ … 02.JPG.php

+1

39

https://www.dropbox.com/sh/1g2mfnm5zqhlua7/6CjlITaeYo/Bilder Echo Klassik Show 14.10.

http://s1.uploads.ru/owQGe.jpg

http://s1.uploads.ru/M2YL7.jpg

http://s1.uploads.ru/jp0f1.jpg

http://s1.uploads.ru/yfQzB.jpg

+1

40

https://www.dropbox.com/sh/1g2mfnm5zqhlua7/0uudKCMwoD/Bilder Preistraeger 14.10.

http://s1.uploads.ru/ktDJW.jpg

http://s1.uploads.ru/2qkzS.jpg

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » ECHO Klassik 2012*