Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 19.10.2012 "Мне скучно быть ленивым"


19.10.2012 "Мне скучно быть ленивым"

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Elina написал(а):

Лена, я просто знаю совершенно другое мнение Весты, которое она высказывала после концертов, поэтому так и говорю,  а не предлагаю засунуть своё мнение.

Ну я просто не говорила об этом, потому что слишком на эмоциях была от увиденного, услышанного и так далее)))). Я не осознала тогда еще). Ну рассуди логически, зачем мне писать то, о чем я не думаю??? Можешь у Наташи спросить, я ей об этом сказала уже оооочень давно))), по-моему даже еще когда в европпе были)))

Отредактировано Веста (13.01.2013 14:34)

0

22

Ну вот видишь, как всё получается. Я же не могу читать твои мысли. Поэтому и сказала, что мне это кажется высосанным из пальца, потому что слышала совершенно другое от тебя. И это (Лена!) не запрет на высказывание своего мнения!

0

23

Веста написал(а):

Вы как то не так воспринимаете, я сказала, что это было единственное плохое, из миллиардов, миллионов ахрененного)))

Вест, извини, но это не мы воспринимаем не так. это ты так высказываешься, что мы воспринимаем не правильно. Про то, что это был единственный маленький минус из миллиарда плюсов ты сказала только сейчас, после тонны негатива, причем тяжелого, тягучего, ты как-то так умудрилось вывалить этот негатив, что даже меня пришибло, не говоря уже о тех, кто не был очевидцем и просто читает впечатления. Изъясняйся понятней, четче и полнее, и тогда не будет непонимания и споров, а то ты одно скажешь, а другое умолчишь, задержав в мыслях, а потом получается, что все тебя не так поняли, хотя ты ничего такого и не имела ввиду.
Взглянем объективно, если сторонний человек зайдет в эту тему, и прочитает твои посты, он практически стопроцентно решит, что ты осталась очень недовольна концертом,что ты разочаровалась в Дэвиде, в шоу, и что вряд ли захочешь поехать туда снова. потому что все было не так, все было плохо. Это просто взгляд со стороны, абстрагируйся от всего и перечитай внимательно, если ты сможешь это сделать, ты увидишь, в чем была не права, что не догововорила и какие эмоции вызывают твои слова.

Веста написал(а):

А что, только хорошее надо высказывать, а негатив мол при себе оставить?)))

Высказывать, конечно, нужно всё, что есть в мыслях и в душе, на то оно и мнение, но делать это, все-таки, стоит обдумывая свою речь, а не сбухты-барахты, те, кто с тобой общаются, знают все твои впечатления, и видели все твои отзывы, но в тему заходят разные люди, некоторые впервые читают твои посты и отзывы, и делают неверные выводы. Одна маленькая фраза типа "Из миллиона достоинств меня напрягло это...."и далее все. что ты высказала, и непонимания стало бы гораздо меньше, хотя, я с тобой все-равно не согласна, но это уже к делу не относится, чисто имхо...

+2

24

Ладно тебе Веста, мы тебя все поняли!! Ты любишь Дэвида, мы любим Дэвида. Давайте не будем ругаться!!!! у каждого есть своя точка зрения и каждый ее сказал. В этом нет ничего плохого!! И, кстати, у Дэвида тоже есть свое мнение, другое дело, что мы не совсем его поняли.(он, все таки немец и способ мышления несколько другой, чем у нас.).  Мне кажется, что он бы не стал говорить, что он не любит публику, ведь деятельность его в чем заключается? выступать! перед кем? перед публикой! кроме его и публики в этом диалоге никого нет(не имею ввиду его команду, сейчас речь идет о нем). Дэвид дает свои концерты публике и играет тоже для публики! И ему надо отдать должное, что он выдерживает такое напряжение в графике, эмоционально сколько нужно всего пережить.....это не так просто!!!

0

25

Ладно, девочки, всё нормально. Все всё поняли, каждый сделал для себя выводы.

0

26

Salvjor, Ой Наташк))). Ты права в чем то, ну а остальное я тебе уже сказала в личке))).

Elina написал(а):

Ладно, девочки, всё нормально. Все всё поняли, каждый сделал для себя выводы.

Ыгы).

0

27

[взломанный сайт]

0

28

Короче, я  успокоилась, нож вынули,  рана зажила

0

29

Elina написал(а):

Строгий начальник.
- Да, я такой, но только в музыкальном отношении. Людям платят за игру на высшем уровне, а не за ошибки. Но я никому не говорю, что он должен делать больше меня.

...вот, как всегда, искала что-то совсем другое, а носом ткнулась в этот абзац и вспомнила, как тупо доказывала, что на том уровне, где Дэвид, у оркестрантов не может быть и речи о фальшивых нотах. Всё, успокоилась, Дэвид подтвердил мои тугие попытки защитить уровень оркестра из Швейцарии. "Людям платят за игру на высшем уровне"....вот так можно даже и не очень старательных студентов мотивировать (это я так, о своём, не обращайте внимания на мои мысли) [взломанный сайт]

0

30

Очень странное впечатление оставило это интервью. Хотя всё вроде понятно, но остаётся какой-то осадок, не знаю, как точнее выразиться, будто у него внутри какая-то постоянная борьба самого с собой, не на жизнь , а на смерть происходит. Неспокойный, постоянно себя контролирующий, похожий на заведённый механизм, стремящийся к гармонии внутри себя и не находящий её. Надо быть очень сильным, чтобы вынести самого себя такого. На счёт любви к публике? Думаю публика помогает ему реализовывать его планы. Такое вот сложилось моё мнение.)

0

31

suahili написал(а):

будто у него внутри какая-то постоянная борьба самого с собой, не на жизнь , а на смерть происходит. Неспокойный, постоянно себя контролирующий, похожий на заведённый механизм, стремящийся к гармонии внутри себя и не находящий её.

Все так и должно быть,  "...А иначе надо паковать скрипку в футляр" - сказал Дэвид [взломанный сайт]

Отредактировано Ysatis (26.09.2013 22:28)

0

32

Elina написал(а):

Удовлетворённость — это смерть артиста.

что ни цитата, то золото!!!

+1

33

Lanka написал(а):

что ни цитата, то золото!!!

Свет, по пути заноси в тему цитат, если что)

+1

34

suahili написал(а):

Очень странное впечатление оставило это интервью. Хотя всё вроде понятно, но остаётся какой-то осадок, не знаю, как точнее выразиться, будто у него внутри какая-то постоянная борьба самого с собой, не на жизнь , а на смерть происходит. Неспокойный, постоянно себя контролирующий, похожий на заведённый механизм, стремящийся к гармонии внутри себя и не находящий её.

Дэвид сам себе "диагноз" поставил - перфекционизм называется... со всеми вытекающими...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 19.10.2012 "Мне скучно быть ленивым"