Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Непутевые заметки Наташи и Весты...ноябрь 2012... Германия


Непутевые заметки Наташи и Весты...ноябрь 2012... Германия

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Веста!))
Ты ооочень счастливая и везучая)
Очень рада за вас с Наташей)
Читала ваши отчеты на одном дыхании)
Даже завидую)) (по-хорошему,конечно же)

0

82

Лерочка))) мечты сбываются))) я никогда даже не думала что увижу его когда -нибудь))) а вот так получилось)))

0

83

Веста написал(а):

Лерочка))) мечты сбываются))) я никогда даже не думала что увижу его когда -нибудь))) а вот так получилось)))

кстати,давно хотела спросить,как тебе так подфортило?))
надеюсь и моя сбудется))

Отредактировано Валерия (18.11.2012 19:14)

0

84

Спасибо, Весточкаааа, большое!:))))))

0

85

Валерия написал(а):

кстати,давно хотела спросить,как тебе так повезло?))

что именно?) Увидеть его?) Или сесть на первый ряд?)) Или что он остановился передо мной два раза, или что на два концерта попала?))))

0

86

Веста написал(а):

что именно?) Увидеть его?) Или сесть на первый ряд?)) Или что он остановился передо мной два раза, или что на два концерта попала?))))

увидеть)))

0

87

Ну))) сначала уговорила родичей)), нет не так) я нудела 2 месяца) потом мама сказала что если билеты  сможем купить тогда да). При том я разговаривала только с мамой) папа ничего не знал). И как то на рождество у нас были друзья и им ровно в 12 00 ночи позвонил немец из германии, чтобы поздравить с рождеством) я за это уцепилась и попросила этого парня купить билеты, он сказал без проблем, и через 2 дня билеты были куплены и уже никуда не денешься)). Мы просто поставили папу перед фактом))) и поехали))).  А на след. год он сам хочет в европпу и на концерт Дэвида)). Скорее бы тур выложили))) И к стати маму я угооврила только Прагой) она всю жизнь мечтала туда попасть). Ну и Дэвида она тоже любит)))

Отредактировано Веста (18.11.2012 19:28)

0

88

Веста написал(а):

Ну))) сначала уговорила родичей)), нет не так) я нудела 2 месяца) потом мама сказала что если билеты  сможем купить тогда да).

ваай)ну ты везучая))
Не могу даже представить твоей радости от всего этого)

0

89

Тебя читаешь и уже не надо ни на какой концерт ехать)))))....спасибо, Вест!!!

(я продублирую ваши "отчёты" в общую тему "Наших впечатлений о концертах". Но обсуждение будет и дальше проходить здесь)...

0

90

Хахаха))) ну вот эмоциональная я))) я даже не перечитывала) на эмоциях написала)))коряво наверное))). Зато с душой).

0

91

Веста,  большое тебе спасибо за такой сочный и красочный отзыв,роднуш:))

0

92

Алла написал(а):

Веста,  большое тебе спасибо за такой сочный и красочный отзыв,роднуш:))

Да не за что девчят)))  :idea:  самой приятно))

+1

93

Берёза написал(а):

похоже, это тот самый момент :) http://youtu.be/IBxw9ZK2Rt0 SaveFrom.net

Черт, такой короткий момент, а мне тогда показалось, что прошла целая вечность)))))

0

94

Salvjor написал(а):

такой короткий момент

это смотря в чем мерять - если в кадрах, то там их больше сотни прошло, а если в нотах... вон Дэвид может 13,2 в секунду сыграть, а если во взорвавшихся нервах...

Отредактировано Берёза (20.11.2012 23:02)

0

95

Берёза, хехе))))да, я точно считаю в собственных нервах)))потому что в тот миг время для меня замерло и сердце остановилось)))))))))

0

96

Здорово, что этот момент кто-то снял. прямо как специально для вас :)
Надеюсь, Веста еще про Обер подробнее напишет, пока ее взорванный мозг опять не зарос. А может еще и найдется тот момент тоже в записи. Вы хоть помните на какой композиции он просился подсесть?

0

97

Берёза написал(а):

Здорово, что этот момент кто-то снял. прямо как специально для вас

Для меня лично это вообще мистика. Я впервые вижу так сделанное видео. Заметили? Там склеены  только два момента - спуска в зал и потом возвращение на сцену. Монтаж. Середина вся вырезана. Кому пришло в голову сделать такую съёмку? И именно в Ляйпцине? Надо же, какое совпадение!

0

98

Берёза написал(а):

Вы хоть помните на какой композиции он просился подсесть?

Так на ней же, на Фуникуле

0

99

Salvjor написал(а):

а мне тогда показалось, что прошла целая вечность)))))

остановись мнгновение!
http://s3.uploads.ru/jWTet.gif

0

100

Берёза, хехе)))) странный такой ракурс, жаль, нас не видно))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Непутевые заметки Наташи и Весты...ноябрь 2012... Германия