Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fanfiction /стихи, проза/


Fanfiction /стихи, проза/

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

Жужик написал(а):

Ну как знаешь. Я предупреждала, есличо

    Для начала шапка. Если уж и она не убедит, то ссыль внизу
    Пэйринг или персонажи: Крис Хэмсворт/Том Хиддлстон, Крис Хэмсворт/Эйдан Тернер, Дэвид Гаррэтт/Том Хиддлстон, ОМП
    Рейтинг:  NC-17
    Жанры:  Слэш (яой),  Романтика,  Ангст,  Флафф,  Драма,  Hurt/comfort,  AU,  ER (Established Relationship),  Омегаверс
    Предупреждения:  OOC,  Инцест,  Нецензурная лексика,  ОМП,  Секс с несовершеннолетними,  Кинк,  Мужская беременность

    Рискнуть психическим здоровьем

Подпись автора

    Хлопни дверью, выйди в окно.

[взломанный сайт]

0

82

Valeriia, не надо, Лер))) я туда перестала лазить, когда желание отыскать авторов сих шЫдевров по айпишнику и приехать к ним в гости с наточенной лопатой стало крайне назойливым, я задумалась, и решила не травмировать свою неокрепшую психику)))

+2

83

Salvjor написал(а):

Valeriia, не надо, Лер))) я туда перестала лазить, когда желание отыскать авторов сих шЫдевров по айпишнику и приехать к ним в гости с наточенной лопатой стало крайне назойливым, я задумалась, и решила не травмировать свою неокрепшую психику)))

да там стока страниц, шо я не осилю стоко бреда читать)).

0

84

Зато какие неожиданные повороты сулит шапка!

+1

85

Жужик написал(а):

Зато какие неожиданные повороты сулит шапка!

Подпись автора

    Хлопни дверью, выйди в окно.

Да я там большинства слов-то и не знаю))))

0

86

Valeriia, о, ну тебе повезло))))

0

87

Salvjor написал(а):

Valeriia, о, ну тебе повезло))))

Подпись автора

    Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...

Пришлось погуглить словечки-то.....   теперь навящивая мысля поточить лопату есть и у меня)

0

88

Жужик написал(а):

Ну как знаешь. Я предупреждала, есличо
Для начала шапка. Если уж и она не убедит, то ссыль внизу
Пэйринг или персонажи: Крис Хэмсворт/Том Хиддлстон, Крис Хэмсворт/Эйдан Тернер, Дэвид Гаррэтт/Том Хиддлстон, ОМП
Рейтинг:  NC-17
Жанры:  Слэш (яой),  Романтика,  Ангст,  Флафф,  Драма,  Hurt/comfort,  AU,  ER (Established Relationship),  Омегаверс
Предупреждения:  OOC,  Инцест,  Нецензурная лексика,  ОМП,  Секс с несовершеннолетними,  Кинк,  Мужская беременность

Нд-аааа, прочитала я сие творение. Вы правы для неокрепшей психики это ЯД! ))))) Хотя я и  не являюсь ценителем гомоэротических фантазий, замечу, что написано очень живенько, воображение у автора буйное... и похоже придется смирится с тем, что м-р Гарретт производит сильное впечатление не только на слабый пол но и на относительно сильный)))) Только как теперь с этим жить?))) Боюсь что интимные сцены из этого произведения с участием Дэвида станут на некоторое время моим навязчивым кошмаром!

0

89

Наталка написал(а):

Нд-аааа, прочитала я сие творение. Вы правы для неокрепшей психики это ЯД! )))))

*ехидным тоном* А я предупреждала!  :D  Я вот даже не читала, мне шапки хватило.

Наталка написал(а):

воображение у автора буйное

Некоторые воображения лучше все же в стойле держать. Но это чистая ИМХА, многим кому-то нравится.

0

90

Наталка написал(а):

м-р Гарретт производит сильное впечатление не только на слабый пол но и на относительно сильный)))

так ладно бы, это было так, пишет ведь это отнюдь не сильный пол))))

0

91

Жужик написал(а):

*ехидным тоном* А я предупреждала!    Я вот даже не читала, мне шапки хватило.

Дааа, только вот дурная привычка не слушать предупреждения не меняется с годами, ^^  к сожалению.

Жужик написал(а):

Некоторые воображения лучше все же в стойле держать. Но это чистая ИМХА, многим кому-то нравится

Если бы это воображение да в мирное русло... Ведь надо отдать дань автору эмоциональные сцены, переживания прописаны очень симпатично и ярко. Видимо по этому и нравиться, что за живое дергает )))) Ну еще и потому, что такого пока,  и слава богу, не бывает в жизни )))) Хотя все мы в жизни и альфы и беты и омеги в некоторых местах. А вот такое расщепленное видение авторов, наталкивает на грустные мысли, если только это не полный стеб.

0

92

Salvjor написал(а):

так ладно бы, это было так, пишет ведь это отнюдь не сильный пол))))

Я бы конечно порассуждала с сугубо профессиональной точки зрения об этом интересном нюансе))) но ограничусь только сожалением об их горькой доле)))

0

93

Наталка, а что бы не порассуждать?))) мне, например, очень любопытны причины сего явления)))

0

94

Salvjor, можно и порассуждать... но лучше в личку думаю, зачем засорять форум лишней информацией... Вот закончу свои две работы и напишу тебе, если ты не против конечно  ;)

0

95

И мне! И мне! Я тоже интересуюсь ))) В частности, откуда берутся люди, от которых даже самые упоротые слешеры плюются  [взломанный сайт]

0

96

Жужик, хорошо. Не могу же я отказать такой умнице - красавице, да еще и рукодельнице  :D

0

97

*засмущалась и убежала прятаться*

0

98

Наталка, оо, я только за))) буду ждать)))

0

99

Наталка,  и мне, пожалуйста!) В общем, может, и здесь написать? Может, многим интересно?)

0

100

Только, может быть с переездом в тему "Просто поболтать-2"?))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fanfiction /стихи, проза/