Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fan Art /картины, портреты, куклы/


Fan Art /картины, портреты, куклы/

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

lena,

lena написал(а):

"Из наслаждений жизни одной любви музЫка уступает. Но илюбовь - мелодия" (А.С. Пушкин)

- если бы это было реально перевести - вообще в точку! ХДД

Elina,

Elina написал(а):

На струнах души

- или "играя любовь на струнах души"?

0

262

Еще можно - мелодия души или сердца или любви :D

zlatvic написал(а):

"играя любовь на струнах души"

  Тоже, в общем, можно, хотя как-то и сложновато...

0

263

Еще - любовь к музыке :D И, да, zlatvic, можем пополнить собой прекрасную компанию переводчиков Пушкина ))))

0

264

Душа и музыка едины)

0

265

Вит, а если "Мелодия любви"?

0

266

zlatvic написал(а):

- или "играя любовь на струнах души"?

...не думаю...потмоу что я имела в виду более широкий диапазон чуЙств, не только любовь...

0

267

lena написал(а):

Еще можно - мелодия души или сердца или любви

\

..ой, уже было, не увидела))...

0

268

Спасибо большое)) Надо попробовать теперь как в переводе звучать будет.

p.s. это мама меня заставила везти рисунки Дэвида. Пригрозила еще, что если не возьму, она со мной не поедет ХДД

0

269

Твоя мама - наш человек!)))...

0

270

zlatvic написал(а):

Спасибо большое)) Надо попробовать теперь как в переводе звучать будет.

p.s. это мама меня заставила везти рисунки Дэвида. Пригрозила еще, что если не возьму, она со мной не поедет ХДД

Подпись автора

    Плохой я себе нравлюсь больше

Молодец мама)))

0

271

zlatvic, ты же нам скажи, что ты взяла для названия и как потом дела пойдут на выставке - мы же теперь за тебя переживаем)

0

272

zlatvic, а медитация не подойдет? На твоем рисунке  именно полное погружение в мир звуков.... [взломанный сайт]

0

273

А еще есть такое имя для таких портретов... зачарованный... :rolleyes:  [взломанный сайт]

+1

274

Ysatis, на самом деле, "очарованный" или "очарованный музыкой" мне вполне нравится)) и "погружение" тоже интересно. Завтра напрошусь к соседке. Тут нужна будет помощь и уровень языка повыше, чем разговорный)) Спасибо большое!

Elina, Лёна, поверьте, сколько портреты Дэвида "слышали" от мамы добрых-ласковых слов, я за всю жизнь не слышала! ХДДДД

lena, обязательно! Если честно, я тоже очень переживаю, ибо в тему, на мой взгляд, вообще слабо вписываюсь)) Но тут, что называется: желание пуще неволи)) Они захотели меня выставить не смотря ни на что. Но двум рисункам с изображением особ женского полу (я женщин не рисую, эти сделала, чтобы приставалки отстали), как и указано в теме выставки, они предпочли мужчин. И вместо 3-4 работ, как оговорено требованиями к художникам, слету выбрали 6, и еще больше привезти попросили, чтобы решить на месте. В результате еле остановились на 12, и то потому что иначе выставка грозила бы перейти в мою персональную ХДДД Повесят ли они все, что взяли, или нет - может им не разрешит кто-нибудь свыше, дабы все было честно - не знаю. Надеюсь, мне сообщат или тогда уже увижу в день открытия.
Выставка посвящена Международному женскому дню. Во время того, что она будет действовать, в галерее будут проводиться разные мероприятия. 1 марта праздничное открытие. Ожидают более тысячи людей. Обещают КРИТИКОВ и средства массовой информации *фейспалм: мыфсеумреем!!! ХДД

0

275

zlatvic, не очарованный, а ЗАчарованный... [взломанный сайт] 
Специально посмотрела значение лова, чтобы не ошибиться...это степень высшего очарования [взломанный сайт]

0

276

Ysatis, я тоже смотрела на перевод. Сомневаюсь, что в иврите есть такие тонкости. И то и то переводится одним словом.(( Именно для того, чтобы убедиться, хочу подойти к соседке - она помогала мне переводить названия всех рисунков.

0

277

[взломанный сайт]  В любом случае - УДАЧИ ТЕБЕ!

0

278

Ysatis, спасибо большое! Удача мне очень пригодится))

0

279

От НАС ВСЕХ -  УДАЧИ!!!!

0

280

zlatvic, удачи)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fan Art /картины, портреты, куклы/