Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fan Art /картины, портреты, куклы/


Fan Art /картины, портреты, куклы/

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

ээээ....недопонял...Мари Васильева не есть автор? Прочла в комментах вот тут: http://mary-vassilieva.deviantart.com/g … 4#/d4gyxs7

0

42

Elina написал(а):

Одна - Мари Васильева, другая - Валентина Кривова

Мария Васильева - автор, а Валентина - счастливая обладательница Дэвида в миниатюре ))) Как Валентина рассказывала, ицо Дэвиду рисовали поверх другого, вампира из Сумерек, кажется... эээ... не помню, как его. То есть была взята кукла и переделана. Так что Мария Васильева автор внесенных изменений ))) И мне казалось, что Дэвид в единственном экземпляре. Правда, может быть на девианте цвет волос темнее...

Elina написал(а):

Мой фаворит - с серым шарфиком

Дэвид у Валентины модник ))) Она ему гардероб регулярно обновляет. Насколькоя помню, даже кальсоны присутсвовали...

Отредактировано Жужик (30.11.2012 13:46)

0

43

Так, то есть Валентина просто одевает Дэвида в разные шмотки и фоткает? А саму куклу сделала Мария? а как бы связаться с Марией? Узнать за цену?  [взломанный сайт]

0

44

Elina, неее,  кукла-исходник от компании Тоннер http://www.tonnerdoll.com/ База для Дэвида, а на его основе уже был сделан Дэвид. Мария Васильева подправила Джеймсу моську    ^^  Связаться, думаю, можно через девиант. И... боюсь наврать, кажется, на дайри она есть.
А на более поздних фотках уже и татушки есть )))

Отредактировано Жужик (30.11.2012 14:00)

0

45

Жужик написал(а):

А на более поздних фотках уже и татушки есть )))

ага, видела))...

0

46

Жужик написал(а):

Симпатичный ВИПчик ))) А уж готовый будет, вероятно, потрясающий )))

Если не ошибаюсь, то вот он , готовый...потрясающий...

Ссылка

http://sg.uploads.ru/t/Ttui3.jpg

+1

47

Да, законченный и да, потрясающий ))

0

48

Salvjor,  :0) Только Веста что-то не реагирует. Поди, не увидела :)

0

49

Берёза, она не видела, не была в этой теме))) я ей отправила, она поржала тоже))))у нее там завал с учебой ща, времени мало по форуму шариться)))))

0

50

ох, как вспомню школу, так вздрогну  8-)
хорошо, что она не навсегда
хотя, с сыном опять накрыло - учусь практически заново...  :x

0

51

Берёза, а я с улыбкой вспоминаю, ща помогала Весте делать уроки, так это прикольно, времена были хорошие)))) еще лет пять, и я тоже начну учиться заново, с первого класса, вместе с дочерью))) как раз к тому времени вторую вышку закончу))))

0

52

Salvjor,  я когда училась, то тоже мне нравилось, но потом когда в профессиональные учебные заведения попала, тут уже такое разительное отличие от школы было. Совсем другое дело. Но все равно как вспомню свои стрессы от зачетов и экзаменов. Ух....

А тебе с девочкой, может и не придется особо. Я вот когда училась, мне мама никогда особо  не помогала, только в самых тяжелых случаях. А так все сама, сама :)
Вот мальчиков... только и смотри, чтобы задание записал, потом сделал, потом надо вызнать что там в школе творится. Только отвлечешься, бац... все наперекосяк...

Эх, что-то мы отвлеклись уже от основной темы. :)

Дэвид... Дэвид.. ты могуч
Ты гоняешь стаи туч!

0

53

Элина, я совсем дундук)))) как прикрепить картинку?????

0

54

в форме ответа жмёшь на иконку "Изображение" (такие три квадратика). Ну а там дальше разберёшься)))...

0

55

Как вам такой портрет?

0

56

ааааафигеть!........ особенно интересно то, что художник - парень))))
невероятно просто))))

0

57

Невероятно!

0

58

Потрясно просто! Какие талантливые люди! Это какая-то техника распыление, да? Первый раз вижу. Очень красиво и правдоподобно нарисовано!!!!!!

Отредактировано Сайяна (08.01.2013 11:47)

0

59

вау......аэро-кисть это просто нечто!!!!Супер!!

0

60

Валерия я вижу что и Вы не чужой человек в искусстве, у Вас соответствующая профессия или вы сами способности развивали?)))))
В ваших портретах, особенно в глазах Девида, есть что-то такое,  какая-то искорка, листаешь портреты и ...ой...ну вот сдесь вот как точно свачено, а тут так смотрит прям как рОдный и пр. Молодец!))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fan Art /картины, портреты, куклы/