Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT скрипач-виртуоз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Lindsey Stirling

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Весьма талантливая молодая скрипачка. Я думаю, однажды они бы с Дэвидом могли составить хороший дует А что? Две скрипки не могут играть на одной сцене?
А, не важно! Она действительна хороша, весела, динамична и очень-очень талантлива. Советую послушать её музыку. Думаю, она вам понравится.
Линдси создаёт весьма интересные и смелые образы, не боится экспериментировать с музыкой дабстеп на скрипке кто слышал?, и работает с другими, не менее интересными и талантливыми молодыми людьми. Она полна энергии и креатива, молодёжь её очень любит.

0

2

Сегодня по тв как раз "Moon Trance" показывали:))
забавная девчушка:))нравится:)).

0

3

ООО, она и правда очень интересный музыкант)) а играет она еще с The Piano Guys!!!!!!!!!! А они просто чума!!!! ТАК здорово!!! ТАКОЕ с виолончелью вытворять!!!! И видео у них очень красивые

+1

4

Пиано гайз не просто чума )))) У них  еще и с чувством юмора очень и очень неплохо. ВОт видюшка как раз с участием Линдси

0

5

NLO Nata написал(а):

ООО, она и правда очень интересный музыкант)) а играет она еще с The Piano Guys!!!!!!!!!! А они просто чума!!!! ТАК здорово!!! ТАКОЕ с виолончелью вытворять!!!! И видео у них очень красивые

Наташка... ты скрипку не правильно держишь! )))) Глаз режет... )))  Опять замечаю блин!...

Отредактировано Anastasiya (16.01.2013 00:54)

0

6

Anastasiya написал(а):

Наташка... ты скрипку не правильно держишь! )))) Глаз режет... )))  Опять замечаю блин!...

Мне вот чо-то не режет)))

0

7

Anastasiya написал(а):

поддерживаю))

0

8

Видео - улёт!! Спасибо!!!

0