Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Смешные истории от Дэвида (перевод с немецкого)


Смешные истории от Дэвида (перевод с немецкого)

Сообщений 21 страница 40 из 212

21

Хахаха)))) каждая история-бомба)))) Поро отель и девушку вообще убило)))) нужно перестать смеятся и попытаться дышать....
Элиночка, спасибо огромное))) благодаря этим историям мое настроение от -10 повысилось до уровня +5)))))

+1

22

Алла написал(а):

Честно говоря,не знала,что струны протирают спиртом

ну да, чтобы удалить слой канифоли...

+1

23

спасииибо за переводы))
забавно)

0

24

Elina написал(а):

про алкоголь

просто заказал бутылку рома .... рок-н-ролл! -  хотя бы для струн))))...

Может перед тем, как  в его светлую голову пришла идея 1-го кроссовера, он протирал струны коньяком "Кроссовер"?  [взломанный сайт] 
[взломанный сайт]

+1

25

На видео вся композиция "Rock Symphony", но на первой минуте Дэвид ВДОХНОВЕННО так рассказывает байку (что-то про маленькие неприятности, которые случаются в отелях).

+2

26

Elina написал(а):

ну да, чтобы удалить слой канифоли...

неужели???!!! мне ничего об этом неизвестно... ...пока неизвестно... ))

мне вот все время было интересно, как он отыгрывает свои концерты, а пыли от канифоли у него на скрипке ни разу не замечала... может у него канифоль особенная?

0

27

После получасового абсолютно дезориентированного бега я вдруг натыкаюсь на НАШ плакат с анонсом моего концерта!!! Хватаю первую попавшуюся симпатичную девушку, показываю на плакат и спрашиваю, где находится этот театр? Девушка с трудом, но нашла сходство между стоявшим перед ней насквозь пропотевшим парнем и элегантным музыкантом на плакате и любезно самолично доставила меня ВОВРЕМЯ в театр к моему концерту."      ахахахахахаах!!!Супер!!!!! могу себе представить)))))

Отредактировано Valeriia (31.01.2013 12:12)

0

28

    "Прямо перед выступлением я с ужасом понял, что у меня на носу соскочил прыщик. И именно на правом крыле носа, именно этой стороной я стою к публике. Что делать? Девушек у нас в  нашей рок-группе нет, косметикой не располагаем. Пришлось импровизировать. На кухне нашёл....горчицу, замазал прыщик. Вышел на сцену....после первого произведения начало щипать....после второго начало гореть...а на третьем произведении я еле сдерживал готовые прыснуть слёзы! Так что, дорогие мои, знайте: горчица - не выход  в таких ситуациях!"      ........фейспалм......))))

+1

29

Мы с Валерией работаем в данный момент над переводом ВСЕХ историй)))..так что, готовьте памперсы)))....

+4

30

Ждем-ждем-ждееем!!!

0

31

Нет в моей крови бензина

Я был приглашен программой протестировать новый гоночный автомобиль. Я был очень рад этому. И так как я самый быстрый скрипач в мире, значит скорость должна быть мне знакома. И мне захотелось немного "бензина в крови". Встаю я, значит, рано утром. С большим энтузиазмом еду на нюрнбергское кольцо. Для начала я поехал с инструктором- чтобы лучше прочувствовать трассу, попросил -  дай хорошенько газу!! О чем на первом повороте на скорости в 220 км/ч я уже начал жалеть. На самом деле я не очень верующий человек. Но уже при скорости 320 км/ч я уже задумывался о смысле жизни.  По окончанию тестирования мне было настолько плохо, и я понял, что нет у меня никакого "бензина в крови". (на экране интересное фото, где Дэвиду плохо).

Отредактировано Valeriia (31.01.2013 13:59)

+8

32

Про очки

У меня не самое хорошее зрение, и на протяжении многих лет я ношу контактные линзы. Но когда я был ребёнком, мне нельзя было их носить. Вместо этого — ужасные роговые очки, в которых мне было так стыдно появляться, что я предпочёл их вообще не носить. Поэтому моё время с девяти до пятнадцати лет было довольно расплывчатым. Даже моя успеваемость страдала, потому что я толком не видел доску. Оборачиваясь назад, могу сказать, что у этих ужасных очков всё таки был один плюс — поскольку я не видел публику на концертах, то у меня никогда не было страха перед сценой. Так что очки сделали что-то хорошее. Сегодня контактные линзы на месте, и я могу насладиться одной из самых красивых сцен, вместе с вами (это был тот самый легендарный концерт в Берлине)! Большое спасибо!

А на этом видео Дэвид надевает роговые очки)))...


https://disk.yandex.ru/i/-3VepxkoUL90Cg

+6

33

Про Чардаш

Следующее произведение стало уже классическим в моей программе. И мой бэнд просто вынужден его играть. Несмотря на своё многолетнее сопротивление. На этот раз мы решили проблему демократическим путём, проведя голосование. Результат - 5:1....против меня...но мы всё равно его сыграем! "Чардаш" Витторио Монти!


https://disk.yandex.ru/i/TJ9Ci-X4vIQMkQ

+8

34

Elina написал(а):

Про Чардаш

Следующее произведение стало уже классическим в моей программе. И мой бэнд просто вынужден его играть. Несмотря на своё многолетнее сопротивление. На этот раз мы решили проблему демократическим путём, проведя голосование. Результат - 5:1....против меня...но мы всё равно его сыграем! "Чардаш" Витторио Монти!

что они имеют против Чардаша?)))) хорошая мелодия!!!мне нра)

0

35

Про школу

Я рос довольно изолированно, и вплоть до старших классов учился у частных учителей (которые приходили домой) и.....(тут публика сочувствующе охает, Дэвид сбивается с мысли)...ах, ничего страшного, просто изолированно....во всяком случае....эээээ....ну вот, теперь вы меня запутали (таким обиженным тоном, надув губки и раскачивая ножкой)..мне надо подумать... так вот - когда пресса говорит обо мне как о самом крутом скрипаче, мне становится смешно. Потому что мои одноклассники помнят меня совсем другим. В общем, в 16 лет я вернулся снова в школу, впервые сидел вместе с другими в одном классе. Совершенно непривычная для меня ситуация, естественно. Я до сих пор помню, что сразу же на одном из первых уроков мне понадобилось в туалет. Я сказал учителю: "Господин учитель, мне нужно в туалет. Но Вы можете продолжать без меня."

+9

36

Valeriia написал(а):

что они имеют против Чардаша?)))) хорошая мелодия!!!мне нра)

Просто среди музыкантов это такое же заигранное произведение, как, ну скажем, "К Элизе" или "Лунная соната" (если брать классику) или как "Чёрные глаза" вкупе с ""Как упоительны в Росии вечера" (бееееее...)...

+2

37

Про "дорогушу"

Со мной часто случаются такие ситуации на концертах, когда я "узнаю" в публике знакомые лица - учителей, родственников, друзей, иногда даже знменитостей. Но потом выясняется, что я ошибался. Недавно была похожая ситуация здесь в Берлине, в филармонии. На первом ряду сидит мужчина, похожий на Хапе Керкелинга (немецкий комик). Я стараюсь не отвлекаться, концентрируюсь на концерте. После концерта сижу с друзьями в ресторане, начисто забыв про этот момент. Тут к нам подходит этот Хапе Керкелинг, садится за наш стол. Я заговариваю с ним: "Странно, но ты выглядишь точно, как Хапе Керкелинг!" Он оборачивается ко мне и говорит:"Дорогуша, а ты - ты выглядишь как этот скрипач - Дэвид Гэрретт."

+9

38

Миссия выполнима!

Когда я в первый раз играл со своей группой в Лондоне 4 года назад, мы тогда еще были у  пианиста Джулс Холланда группой на разогреве. И, естественно, нашей целью было перед его выступлением хорошенечко разогреть публику. За 5 минут до концерта подходит к нам организатор(а он был достаточно жадным) и вдруг  говорит, что мы не будем вам больше платить. И в качестве аргумента было - и так достаточно, что группа на разогреве выступает перед полным залом. И наш тогдашний барабанщик покинул нас с не хорошими словами. Да, это было очень тяжело, особенно в тот вечер, в том смысле, что некоторые звукозаписывающие компании должны были присутствовать, и было невозможно думать об отказе. И тогда мы думаем, что же делать? Совершенно спонтанно я взял погремушку, которая осталась от моего бывшего барабанщика, и приклеил себе на сапог с помощью черного скотча. вышел на сцену положил микрофон на пол возле ноги, чтоб выступление сопровождалось ритмом. В этот вечер эта проблема была а-ля "Миссия невыполнима" . Я бы хотел это продемонстрировать, но мы не подготовились к этому. Подождите, Джеф, у тебя есть что-то? А давайте сделаем это спонтанно! (Йорг клеит погремушку ему на сапог). Спасибо, Йорг!  Играем "Миссия невыполнима"!

Отредактировано Valeriia (31.01.2013 15:31)

+8

39

спасибо девочки, я завно хотела все истории послушать [взломанный сайт]

+1

40

слушайте-слушайте)))..попкорн взяли?))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Смешные истории от Дэвида (перевод с немецкого)