Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 2013 Strings Magazine/Больше, чем сипатичная мордашка


2013 Strings Magazine/Больше, чем сипатичная мордашка

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Valeriia написал(а):

о,да...обидно, конечно!!!! Давай лучше к нам))!

Да собиралась я к вам, но не получится пока, 15 лет здесь живу, всё руки не доходят на гражданство подать, у меня до сих пор белорусский паспорт, который мне выдали 14 лет назад и он действителен на 20 лет, а шенгенскую визу не получишь в паспорт, которому больше 10ти лет. Чтобы здесь его поменять, нужно свидетельство о рождении, которое я не знаю, где, а ехать туда и весь отпуск сидеть в Белоруссии и менять паспорт я тоже не хочу. Американское гражданство тоже займёт получить полгода-год, короче, ещё год мне Дэвида не видать. Но хоть руки дойдут на гражданство подать, это хорошо, так как я ездила к брату в Норвегию 5 лет назад, и мне норвежское консульство в Миннеаполисе устроило такую гонку за документами и доказательствами, что я не останусь в Норвегии нелегально, что визу я получила в самый день вылета и только после того, как позвонила в их посольство в Вашингтон и разоралась. Вот скажите мне, если бы у вас было нулевое знание норвежского языка, отличное знание английского и постоянная американская грин карта, кто-нибудь стал бы оставаться нелегально в Норвегии? Я ещё ко всему в магистратуре тогда училась здесь, ща всё брошу, включая магистратуру, и останусь нелегально в солнечной Норвегии.

Valeriia написал(а):

Ян, а что произошло 1 декабря? Какова была ваша первая встеча?

Мы с мужем ездили во Флориду в декабре 2011, познакомились там в нашем отеле с парой из Германии и очень подружились. Ну и в прошлом ноябре поехали туда с ними встречаться опять, так как они туда каждый год ездят. Вот они нам про Дэвида и рассказали. Прилетели домой 1го декабря, нашли на ютюбе берлинский концерт и так с упавшими челюстями два часа и просидели. Мне ещё, помню, слово "виртуоз" в голову не пришло и я сказала: "Какой профессионал!", а муж говорит: "Да он и не профессионал уже с таким-то уровнем, профессионалы вон, за ним сидят".

+2

22

Яна, спасибо огромное за перевод!!!

0

23

yanach написал(а):

Да он и не профессионал уже с таким-то уровнем, профессионалы вон, за ним сидят".

да, вот сказал очень точно!!! я б тоже не осталась в Норвегии....я на столько тепличная, что у меня бы там была пожизненная депрессия)))

0

24

yanach написал(а):

"Я немного расстроен тем, что в течение последних 6ти лет они всегда выпускают записи кроссовер в Америке. Но я выпускаю классические записи в Европе. Здесь меня люди знают только как скрипача кроссовер, и всё. Это не входило в мои планы. Но, в конце концов, я не могу заставить компанию звукозаписи делать то, чего они не хотят делать. В Европе они ко мне получше прислушивались."

...ух, противные американцы!  [взломанный сайт] 

yanach написал(а):

"К счастью, я играл Паганини всю свою жизнь и я очень хорошо знаком с большей частью его репертуара", говорит он. "Конечно, нужно исполнять его так, чтобы он звучал не человечески, поэтому я пошёл в студию и действительно заставил себя сделать это настолько впечатляюще, насколько это возможно."

...о да! А нам теперь страдай)))...

0

25

LenaLiven написал(а):

Одна из авторских особенностей аранжировки Гарретта (имеется в виду аранжировка "Smooth Criminal") - это плавно вставленный в середину отрывок из третьей части "А Мajor Violin Concerto" Mоцарта. "

Кто-нибудь, киньте в меня ссылкой на Джексона-Моцарта, пжалста!

0

26

sintia27 написал(а):

Кто-нибудь, киньте в меня ссылкой на Джексона-Моцарта, пжалста!

Это что ли?)) https://www.youtube.com/watch?v=70EvLqYvJks

0

27

Всё, разобралась, где там Моцарт))
Лёна,  спасибо!

0

28

sintia27 написал(а):

Всё, разобралась, где там Моцарт))
Лёна,  спасибо!

На здоровье))

0

29

Ой,как вкусно!!!!!! Спасибо!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 2013 Strings Magazine/Больше, чем сипатичная мордашка