Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 19.06.2009 Traurige Kindheit/ Грустное детство


19.06.2009 Traurige Kindheit/ Грустное детство

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Нормально сложилась. Работает адвокатом в Нью-Йорке...

0

22

такое интервью......эммм......взрослое, что ли)))) сравнивая с другими интервью того времени это прям выделяется)))он так отвечал на все вопросы серьезно и вдумчиво)))мне понравилось, спасибо))))

Elina написал(а):

Как поживает твоя «раненая» Страдивари?

Срадивари?.....Разве это была Страдивари?

0

23

вот тоже - не интервью, а божья искра. То ли это просто давно было, когда он еще говорил сам, а не по бумажке, то ли обстановка способствовала - на нервах чего только не растреплешь

Elina написал(а):

я живу вместе со своим братом, в двухкомнатной квартире

теперь-то, надо думать, грядут перемены (и по-любому в том дизайнерском кошмаре, что гордо демонстрировался в видео, ни одна нормальная женщина жить не согласится). Хотелось бы понадеяться на дурной пример заразителен, но чем дальше, тем слабее надежды... 

Elina написал(а):

многие страхи, рождённые в детстве, появляются вследствие негативного опыта. А если такого опыта и не было, то ты намного более открыт для мира, хотя, с другой стороны, и намного наивнее. Это уравновешивается.

будущие биографы - возьмите на заметку! Вот откуда следует отсчитывать уникальный даже по нынешним временам космополитизм Дэвида

Elina написал(а):

Когда я уже иду в постель, моя рок-группа вместе с оркестрантами ещё гуляют по барам

рассказывай! Не, ну каков одуванчик! Бэнд по барам, а зайчег в одинокой постеле! Щас расплАчусь!

Elina написал(а):

- Как ты чувствуешь себя после трудного концерта?
- Я уставший и опустошённый, но счастливый — как после хорошего секса

.......одно скажу: слава богу!..

+1

24

ну, интервью 4-х летней давности и с братом вместе он уже давно не живет,
а тут, Лена,

LenaLiven написал(а):

Хотелось бы понадеяться на дурной пример заразителен, но чем дальше, тем слабее надежды...


ты про свадьбу Алекса? так с ДГ нельзя быть твердо ни в чем уверенным (кроме его любви к музыке и нереальной работоспособности)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]. Возьмет и удивит нас )) (очень надеюсь, что не очередную модель выберет).

LenaLiven написал(а):

Бэнд по барам, а зайчег в одинокой постеле! Щас расплАчусь!

ага, пай мальчик  [взломанный сайт] 

LenaLiven написал(а):

Elina написал(а):
- Как ты чувствуешь себя после трудного концерта?
- Я уставший и опустошённый, но счастливый — как после хорошего секса
.......одно скажу: слава богу!..

  присоединяюсь )

0

25

Salvjor написал(а):

он так отвечал на все вопросы серьезно и вдумчиво

..я поняла, почему он согласился на это интервью "на лету", так сказать))..чтобы отвлечься и не смотреть по сторонам))..а потом, видимо, успокоительные начали действовать, вот он и пофилософствовал маленько)..не, классное интервью, с удовольствием ещё раз почитала...

+1

26

А он перед полетом успокоительное выпил?! Хотя, да, я бы на его месте, тоже бы выпила... )))

Отредактировано Anastasiya (24.08.2013 02:31)

0

27

Elina написал(а):

- Как поживает твоя «раненая» Страдивари?

я уже запуталась окончательно.... какую же все-таки скрипку он разбил?!

0

28

я сама уже запуталась...

0

29

Anastasiya написал(а):

А он перед полетом успокоительное выпил?!

Насть, ну ПОЧИТАЙ интервью-то! Он сам там об этом говорит...

0

30

Salvjor написал(а):

какую же все-таки скрипку он разбил

...разбил Гваданини, но  журналистам, наверное, легче запомнить Страдивари...кажется так, правда?

0

31

я тоже была уверена, что Гуаданини. Просто перечитывая сейчас старые интервью, всё чаще встречаю Страдивари. При чём, Дэвид не исправляет журналистов! Надо прогуляться на оф. сайт...

0

32

Elina написал(а):

Надо прогуляться на оф. сайт

я бы тоже погуляла, но без знания языка это малопродуктивно....

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 19.06.2009 Traurige Kindheit/ Грустное детство