Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 16.10.2010 David Garrett: So einfach ist das/Это так просто


16.10.2010 David Garrett: So einfach ist das/Это так просто

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Elina написал(а):

- <>Была Ванесса Мэй, были скрипачки «Bond».<> Насколько внешний вид важен для имиджа?
- Ну Вы и сравнили.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

suahili написал(а):

От скромности не умрет.

0

23

IrenMax написал(а):

От скромности не умрет.

Ой не-не. Это я просто пошутила, выдрав из контекста эти фразы. Просто так смешно ))))) Дэвид, конечно, совсем другое там имел ввиду. Прошу это учесть.

0

24

На грани!

0

25

Элин,спасибо! Читаю,догоняя упущенное давным давно, ведь я Девида открыла всего два с половиной года (папа открыл)!))
Журналист, более чем бестактный , а Девид,как всегда на высоте!!!
Интересные откровения :
" ...В какой-то степени я отождествлял себя с той болью Кобейна и тем давлением, которое он в конце концов не выдержал."
"... Если это будет необходимо, и я этого захочу, то я смогу быть верным." - да ,наверное это когда он встретит её....

+1

26

Элина, спасибо!
Любое интервью, будь вопросы и журналист на высоте или нет, интересны.
В ответах Дэвида всегда раскрывается какая-то грань его личности.
А личность его многогранна и богата... еще раз спасибо за труд Элине и нашим замечательным модераторам!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+5


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 16.10.2010 David Garrett: So einfach ist das/Это так просто