Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 661 страница 680 из 838

661

Посты 659 и 660 я на всякий случай продублировала в тем "Видео на сортировку", чтобы не потерялось.
Катя, спасибо за находку)). Правда, как ты встроила ссылку, как в этой теме, я не поняла)). Просто дала ссылку на страницы.

0

662

А это откуда? [взломанный сайт] 

http://www.dailymotion.com/video/xau2m0_yagaloo-mit-david-garrett-und-flore_music

0

663

Перевод к посту 659. Просто какой-то огрызок беседы, что начинается, что заканчивается на полуслове:

… неистовостью. Его карьера развивалась так же, как и у большинства композиторов, писавших классическую музыку. Моцарт тоже написал свои первые сочинения в пять лет и давал концерты на больших сценах. Абсолютно так же развивалась карьера Дэвида Гарретта. Итак, Дэвид Гарретт. Он немец по происхождению. Настоящая фамилия у него – Бонгартц. Но для большего коммерческого эффекта он взял в качестве псевдонима фамилию своей матери.
… Слушаем Дэвида…
На данное время у него уже вышел новый успешный альбом «14», что может свидетельствовать об успешно развивающейся карьере Дэвида Гарретта.
… Слушаем Дэвида …
Впервые я узнал о нем из передачи немецкого или австрийского телевидения, когда шла трансляция концерта Дэвида Гаррета из Берлина. И меня впечатлила та экспрессия, которую я отметил у Дэвида, и которая передавалась и мне во время просмотра этого концерта. Должен признаться, что этот концерт побудил меня отправиться в магазин и купить альбом с этим концертом, а потом еще и еще. В данный момент у меня есть четыре его альбома: «Encore», «David Garrett», « Rock Symphonies», «Music». И на всех четырех дисках материал просто феноменальный.
- А у тебя уже была возможность познакомиться с его новым альбомом «14»?
- Нет, пока у меня не было возможности его послушать. Надо сказать, что для творчества Дэвида Гарретта характерно чередование выхода дисков с классической и поп- либо рок - музыкой. На тех дисках, что есть у меня, преобладает поп- и рок- музыка. Но мне также доводилось слушать и диск «Pure Classic», который содержит только классические произведения. И это был действительно прекрасный опыт.
- Еще мы можем прочитать о Дэвиде, что в Лондоне, в Барбикан-холле, он уничтожил свою скрипку Гуаданини 1772 года выпуска.
- Да, которая стоила миллион долларов.
- Он говорил, что поскользнулся на мокрых ступеньках…
- Ага, а еще говорят, что он споткнулся и упал прямо на скрипку в футляре. И скрипку уже невозможно было спасти.
- … и он сменил Гуаданини на Страдивари 1716 года. А на Страдивари играют обычно лучшие скрипачи.
- И каждый владелец скрипки Страдивари известен официально…

+3

664

+8

665

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

666

Не знаю, куда принести))) Спасибо Дэвида зрителям, пришедшим на его концерты с Жюльеном в марте 2015 г.

David thanks all of you for attending his recital concerts with Julien Quentin and hopes to see you again in the next months and at the second part of the tour in May!
Дэвид благодарит всех за внимание к его концертам с Жюльеном Квентином и надеется увидеть всех в следующем месяце и во второй части тура в мае!

http://facebook.com/video/video.php?v=10152949139528705

https://www.facebook.com/video.php?v=10 … mp;fref=nf

Отредактировано Лёна (02.04.2015 10:01)

+3

667

Лен, продублируй в Тему "гастроли 2015 и в тему Люксембурга (как последнего концерта тура)...

0

668

Elina написал(а):

Лен, продублируй в Тему "гастроли 2015 и в тему Люксембурга (как последнего концерта тура)...

Готово.

0

669

Судя по комментарию к видео, юная Кармен заняла первое место  [взломанный сайт] 

+1

670

Художественная гимнастика и российская гимнастка Александра Солдатова ( и аранжировка Дэвида  -  Swan Lake Theme)

И  Мелитина Станюта - Беларусь

Сейчас просматривая видеоролики по худ.гимнастике  или соревнования (когда по телевизору транслируют) и всегда какая-то щемящая дрожь...  Как же это трепетно смотреть и слышать то, что нравиться)))
(когда- то моя старшая дочь занималась худ.гимнастикой (пока не получила серьезную травму и после этого врачи запретили ей проф.спорт)

+5

671

Дополнение к посту № 27, запись с другого канала....

+2

672

Пока, наверное, сюда))) Новый ролик - представление Дэвида)))

http://facebook.com/video/video.php?v=10152971168273705

We're happy to introduce David's new Sizzle Reel!

https://www.facebook.com/video.php?v=10152971168273705

+2

673

Лен, можно продублировать в Гастроли 2015...

0

674

Вчера в ДЕТИ-ГОЛОС пели песню Дэвида

0

675

Мальчик - умница! Комментаторам под видео - спойте лучше эту сложнейшую арию...

+2

676

Elina написал(а):

Мальчик - умница! Комментаторам под видео - спойте лучше эту сложнейшую арию...

У меня просто никак не сходится дети и такой репертуар... Я не в смысле качества исполнения, а когда ребенку дают для исполнения песню, которая в силу возраста больше подходит взрослому.

+2

677

Ребенок хороший, талантливый, но мне не понравилось как исполнил, ария сложная, ее нужно учить,а времени видимо не хватило. Макс поспешил, мальчик еще не готов к такому репертуару.

0

678

Ах как трудно  воспринимать эту арию иначе, после совершенного исполнения Nicole Scherzinger и игры Дэвида

+1

679

Случайно наткнулась на видео с Чемпионат России 2010/11 по фигурному катанию  Юлия Липницкая ("Carmen Fantasie")
Не понимаю, почему Тарасова говорит, что Юлии 14 лет. Если это 2010/2011 год, а она 1998 года рождения, получается на тот момент ей было 12-13 лет. Правильно?))

+2

680

LiliyaLisa написал(а):

Если это 2010/2011 год, а она 1998 года рождения, получается на тот момент ей было 12-13 лет. Правильно?))

Правильно. Она родилась 5 июня 1998 года. Если верить Яндексу, ЧР был в декабре 2010, Липницкой было 12 лет.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки