Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 741 страница 760 из 838

741

нет, не рассердили...просто если где-то нет перевода, значит руки ещё не дошли)))...ну или как в этом случае - ничего толком не слышно...перевожу по мере возможностей и времени...

0

742

Спасибо хозяину страницы в Инстаграмме за возможность подсмотреть за фрагментом приват концерта в Сан Франциско, судя по записям:

instakramer "As he came into the window
It was the sound of a crescendo" #smoothcriminal arrangement by #davidgarrett on #stradivarius #🎻

https://www.instagram.com/p/BQ8uB8iAJCc/

+4

743

Вот ещё один приват - концерт недавно попался....
Ссылка

0

744

BeSStiya написал(а):

Вот ещё один приват - концерт недавно попался....
Ссылка

Это не приватный концерт. Это было в рамках промоушна альбома "Music" в США в 2013 году. Где-то на форуме это уже есть...

0

745

BeSStiya, тебе сюда => 26.07.2013  LIVESTREAM on NY

0

746

Репетиция под Dangerous Дэвида (и Дэвида)

claretta.09The new program is starting to take its form 🎻

https://www.instagram.com/p/BSEuRb2DMmX/

+2

747

А вот ещё версия Killing-а, смешанная с Григом и еврейскими мотивами)))...

+2

748

+4

749

НАКОНЕЦ-ТО!!!!

Я побывала на нашем городском шоу-фонтанов!!!!! Попыток было несколько и только вчера мне это удалось сделать!!!!! Если скажу что это было невероятно - это не отразит всей гаммы пережитых мной чувств и эмоций и видео в полной мере не отражает великолепия и пережитого восторга!!!!
☝Всех всех всех ждем в гости в наш замечательный город на это уникальное представление, которое возможно в будущем году будет уже совершенно другим. Фонтан с музыкой Дэвида можно увидеть на "ночном" представлении в 22.45 по праздничным и выходным дням.

+9

750

Nadezhda написал(а):

НАКОНЕЦ-ТО!!!!

Я побывала на нашем городском шоу-фонтанов!!!!! Попыток было несколько и только вчера мне это удалось сделать!!!!! Если скажу что это было невероятно - это не отразит всей гаммы пережитых мной чувств и эмоций и видео в полной мере не отражает великолепия и пережитого восторга!!!!
☝Всех всех всех ждем в гости в наш замечательный город на это уникальное представление, которое возможно в будущем году будет уже совершенно другим. Фонтан с музыкой Дэвида можно увидеть на "ночном" представлении в 22.45 по праздничным и выходным дням.

Подпись автора

    Music is a mantra that soothes the soul/ Музыка это мантра, врачующая душу
    Michael Jackson

Красота)). Надя, спасибо!))

+2

751

Великолепное зрелище! Роскошно!!! Исполнение Маэстро, игра воды и света - феерично! Спасибо огромное, Надя, за доставленное удовольствие!

+1

752

Ирина Светлакова, это нужно видеть своими глазами  [взломанный сайт]

+1

753

Обязательно, Надя! Еще раз спасибо!

+1

754

В центре Москвы группа музыкантов, как оказалось, уже отнюдь не первый раз собирает толпу слушателей, исполняя треки Дэвида. Пользуются большой популярностью. Действие происходит в час пик в подземном переходе под Новым Арбатом. Давно не видела такой большой восторженной толпы вокруг музыкантов. О качестве исполнения ничего не скажу. Но меня потянуло туда, когда услышала знакомое произведение из "Пиратов..." Дэвид пошел в народ... Разобрали на цитаты в буквальном смысле...




+5

755

Ух ты! Какие зажигательные парни! Здорово! Не идеал, конечно, но что-то в них определённо есть! Тромбонист ваще жжёт)))...Палладио! (понравилось меньше всего, но за драйв большой плюс!)...

0

756

squirrel написал(а):

Дэвид пошел в народ... Разобрали на цитаты в буквальном смысле...

Не далее как дня четрые тому назад в Испании в холле первого этажа отеля, где я жила, услышала запись Майкла Джексона...в исполнении Маэстро))

+2

757

Видео. Фрагмент шоу танцующих фонтанов под Master of pupetts. Город так и не выяснили))

https://www.instagram.com/p/BYOARwJg3Ry/

+2

758

Лёна написал(а):

Видео. Фрагмент шоу танцующих фонтанов под Master of pupetts. Город так и не выяснили))

https://www.instagram.com/p/BYOARwJg3Ry/

Возможно(?) город Ильсан (Южная Корея)

+3

759

+4

760

Фестиваль "Круг света", Москва, 2017 г.

Особо интересно смотреть с 00.00 до 02.58 и с 05.05. до 07.05))

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки