Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » Kein Himmel voller Geigen/ Не на седьмом небе


Kein Himmel voller Geigen/ Не на седьмом небе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

(Скрин бессовестно утащен из группы в фб   [взломанный сайт]  ....поэтому источника пока нет)

http://s3.uploads.ru/t/k4B9O.jpg

Отредактировано Mariya (28.02.2013 13:12)

+1

2

Не на седьмом небе

Ему хочется наконец-то по-настоящему влюбиться, подчёркивает звёздный скрипач. Но есть небольшая проблема: он не готов что-то делать для отношений. Дэвид считает, что близость – это человеческая основная потребность. И дополняет: «Очень трудно переносить отсутствие этого.» Скрипача угнетает одиночество. Прошло пять лет с тех пор, когда он в последний раз наслаждался отношениями (дословно- был на седьмом небе…прим.пер.). Почему же этот красавчик не может найти женщину?

Одна из немаловажных причин: он не желает идти на компромиссы в отношениях. «Моя женщина должна принять, что она не единственная любовь в моей жизни», говорит он. И продолжает: «Женщина никогда не будет играть в моей жизни первую скрипку!»

Так что неудивительно, что он не может найти даму, с который был бы возможен дуэт. И хотя на красной дорожке  «Золотой камеры» он, переполненный гордостью, появился с женщиной, но – «Это всего лишь подруга из Нью—Йорка. Мне не хотелось идти одному», поделился он с нами в интервью. Возможно, в скором будущем он заметит, что длительные отношения со скрипкой могут стать слишком  деревянными (тут игра слов, ведь скрипка – из дерева…прим. пер.)

+9

3

Elina написал(а):

Возможно, в скором будущем он заметит, что длительные отношения со скрипкой могут стать слишком  деревянными (тут игра слов, ведь скрипка – из дерева…прим. пер.)

Когда встретит ту самую девушку, тогда и встанет всё на свои места). И график гастролей поменяется и компромиссы станут возможны).
Во всяком случае, хочется Дэвиду этого пожелать - встретить такую девушку)).

Элина, спасибо  [взломанный сайт]

+6

4

А еще когда-то он очень интересную фразу сказал про себя:"Ведь кастрюля не должна меняться, чтобы крышка подходила". Реально мне, когда я это прочитала, стало понятно, что он не хочет что-то менять для долгих отношений.

0

5

Великий Хейфец был женат дважды, каждый раз по любви... и что?
В этой его "кастрюле" все прекрасно варится и без крышки...там слишком велико давление, вряд ли какая выдержит... [взломанный сайт]

0

6

Ysatis, да, чистая правда, если слишком кипит, крышку снесет) Меня эта его фраза про то, что крышка должна подойти, раздражила, когда я ее прочла; я подумала: с чего это ты взял, что ты обязательно кастрюля, может, это ты крышка))) Сам ты крышка, короче :D А сейчас очень смешно, когда эта тема всплывает - уж очень забавное сравнение) Начинают в голову приходить разные практические кухонные соображения, типа: если крышка немножко больше, то ничего, главное, чтобы не меньше и т.п. :D Хотя вообще - то, я думаю, правда, как многие и здесь говорят, счастливая семейная жизнь - это взаимный компромисс)

0

7

lena написал(а):

Сам ты крышка, короче  А сейчас очень смешно, когда эта тема всплывает - уж очень забавное сравнение)

[взломанный сайт]  " Господин Бонгартц, Вам - крышка!"

+2

8

Arta написал(а):

" Господин Бонгартц, Вам - крышка!"

Да, это в случае его женитьбы :D

0

9

Как ранее было сказано, что когда встретит ту единственную, тогда и компромиссы станут возможны, я тоже так считаю! Это когда ты в одиночестве, то тебе кажется, что я такой как есть и не буду ради кого-то меняться, но когда встретишь именно своего человека, то все принципы построенные раннее уходят на 2  план. В любом случае в нашу жизнь приходит человек, который кардинально ее меняет. А Дэвиду хочется пожелать, что бы такой человек пришел в его жизнь, чтобы он был с этой женщиной  в такой же гармонии, как с музыкой!!))

+6

10

Alyona написал(а):

Дэвиду хочется пожелать, что бы такой человек пришел в его жизнь, чтобы он был с этой женщиной  в такой же гармонии, как с музыкой!!))

Про гармонию красиво сказано)

0

11

Элиночка спасибо тебе большое!!!!! Оч классно.  :D

0

12

спасибо,интересно

0

13

Alyona написал(а):

Как ранее было сказано, что когда встретит ту единственную, тогда и компромиссы станут возможны, я тоже так считаю! Это когда ты в одиночестве, то тебе кажется, что я такой как есть и не буду ради кого-то меняться, но когда встретишь именно своего человека, то все принципы построенные раннее уходят на 2  план. В любом случае в нашу жизнь приходит человек, который кардинально ее меняет. А Дэвиду хочется пожелать, что бы такой человек пришел в его жизнь, чтобы он был с этой женщиной  в такой же гармонии, как с музыкой!!))

Совершенно согласна. И тоже желаю Дэвиду такого счастья и любви.

Но, к сожалению, бывает, встречаешь человека, влюбляешься по полной, думаешь, что он твой на все сто, готов на компромиссы идти и идешь... А этот человек предает тебя... И больно до безумия! А артистам, музыкантам больнее в миллиард раз... И в этой то боли и рождаются у них сравнения с кастрюлями, уверения в том, что скрипка, фортепиано, гитара, сцена и т.д. - их первая любовь, а женщина будет на втором, утверждения, что они не романтики и прочее. У большинства это просто самозащита

+1

14

Без любви жить легче, но без нее нет смысла.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » Kein Himmel voller Geigen/ Не на седьмом небе