Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » март 2013 Промоушн "Music" в Великобритании


март 2013 Промоушн "Music" в Великобритании

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

yanach написал(а):

Т- Итак, ты был очень талантлив. Ты вырос в Германии.
Д- Да.
Т- В городе, о котором мы ни разу не слышали. Как он называется?
Д- Он... Я вам уже сказал, назовём его Берлин, он рядом с Берлином (издевается, однако).
Т- Как называется?
Д- Аахен.
Оба ведущих- Аахен.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   жжот, однако))) Аахен рядом с Берлином......по-черному жжот Дэвид, однако)))))
Яна - спасибо за перевод!

Отредактировано Valeriia (11.03.2013 20:06)

0

22

))))Yanach, пасибки! опертивно [взломанный сайт] 

Очень ненавязчиво диск прорекламировали( можно сказать-упомянули вскользь), ну это и хорошо

0

23

Arta написал(а):

))))Yanach, пасибки! опертивно  

Очень ненавязчиво диск прорекламировали( можно сказать-упомянули вскользь), ну это и хорошо

Так смысл появления Дэвида в этой программе был - представить новый диск, который только 18 числа появится в продаже в Великобритании.))

0

24

Лер, я вот об этом и подумала, поэтому обратила на это внимание. Наверное, после того, как столько было инфы о диске в Германии, они не захотели об этом много говорить... А может быть это английский менталитет такой

0

25

Спасибо за перевод!!!

0

26

бугага)))Аахен рядом с Берлином))))вот приколист))))
и про Пикассо и Страдивари меня тоже повеселило))))я, грит, пересмотрю передачу еще раз))))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Спасибо, Яна, за перевод)))

Отредактировано Salvjor (12.03.2013 23:39)

0

27

))))) Я думаю, что до передачи эти парни показали Дэвиду свои "недюженные" познания в географии, вот он и решил их слегка потролить. [взломанный сайт] 
а насчет Пикассо и Страдивари - ууууу, злые гоблины, не дали выспаться нашему солнышку, он, зайка, даже в шутки не мог врубиться с недосыпа [взломанный сайт] 
Вот я им ужо уши-то пообрываю!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

28

Arta,

Я не думаю, что кто-то из нас был особо подкован в плане Аахена до того, как мы узнали Дэвида, так что - ладно... Хотя у меня не раз возникает бурнейшее желание при разговоре с американцами воткнуть Беларусь куда-нибудь в Западную Африку, и они схавают в большинстве своём, к сожалению... только в путь!

+2

29

Salvjor написал(а):

и про Пикассо и Страдивари меня тоже повеселило))))

Да, шуточка ничего...

yanach написал(а):

Хотя у меня не раз возникает бурнейшее желание при разговоре с американцами воткнуть Беларусь куда-нибудь в Западную Африку

[взломанный сайт]

0

30

yanach, спасибо большое за перевод)))

yanach написал(а):

Arta,

Хотя у меня не раз возникает бурнейшее желание при разговоре с американцами воткнуть Беларусь куда-нибудь в Западную Африку, и они схавают в большинстве своём, к сожалению...

Пфффф)))) Интересно было бы действительно такую статистику составить))))

0

31

хосподи...неужели в этом промоушене не будет ничегошеньки нового? Меня уже тошнит от одинаковых вопросов...

Ян, спасибо за перевод! Но мне стало жалко твоего времени...

0

32

да лан, мы посмеялись от души))). Интересные познания месторасположения Аахена))) и Пикассо со страдивари))

0

33

Девид очень умен и, когда ему ведущие этак весело сообщили,  что они не знают города, в котором он родился, он им умнО и тонко дал понять, что их амнезия - простое неуважение к человеку, которого они пригласили, и, который им уже ответил на этот вопрос, а они настолько невнимательны к нему, что не удосужились запомнить.
А если же они позволили себе такого рода шутку, то он им еще и  показал, что и подобных  шуток  в свой адрес он не допускает.

Умен Девид и потрясающе воспитан.

+2

34

Видео с сегодняшней утренней программы в Великобритании.

https://rutube.ru/video/7b90ffafdfe82f6 … 14a42e158/

[html] <iframe width="720" height="405" src="//rutube.ru/play/embed/10923947" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe> [/html]

ПЕРЕВОД

+1

35

Дэвид как всегда-невероятен... Мне это никогда не надоест))
2:17- солнце-человек)))

0

36

http://s3.uploads.ru/t/AWfn2.jpg
http://s2.uploads.ru/t/H3N8m.jpg

Взято здесь:
http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … aspx#51728

0

37

Уря, товарищи! У нас новая красная футболка!))))

0

38

это только у меня одной впечатление, что как-то вяло там всё происходит, а?

0

39

Elina, у меня тоже такое впечатление сложилось. Я еще подумала, что Дэвиду там не комфортно (вроде как чужой)... может я ошибаюсь.
Да-да-да новая красная футболка.Ура.

0

40

а вот смотрите, на другом канале выложили эту же передачу, где на 2 минуты больше
там к конце, когда Д уже ушел, ведущие кричат ему вслед: - На скольких языках ты разговариваешь? И он отвечает, скрываясь за декорациями: - На трех - на немецком, английском и языке музыки.

https://rutube.ru/video/cc82310c32d7d0e … 6dd11bf92/

[html] <iframe width="720" height="405" src="//rutube.ru/play/embed/10923968" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe> [/html]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » март 2013 Промоушн "Music" в Великобритании