Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » март 2013 Промоушн "Music" в Великобритании


март 2013 Промоушн "Music" в Великобритании

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Берёза написал(а):

а вот смотрите, на другом канале выложили эту же передачу, где на 2 минуты больше
там к конце, когда Д уже ушел, ведущие кричат ему вслед: - На скольких языках ты разговариваешь? И он отвечает, скрываясь за декорациями: - На трех - на немецком, английском и языке музыки.

класс!!))но как-то они там неорганизованные что-ли...уход какой-то.....не очень....

0

42

Elina написал(а):

Уря, товарищи! У нас новая красная футболка!))))

он прям как услышал твое желание подарить ему новую футболочку)))

0

43

ага, зашёл, почитал)))...

0

44

Elina написал(а):

ага, зашёл, почитал)))...

бабуля перевела)))

0

45

Дэвид на лондонском радио 11 марта. Яночка, ждём тебя с переводом!

http://www.bbc.co.uk/programmes/p015lc1m

0

46

ПОЛНАЯ версия программы от 14 марта

Даладно???!! Они что, велели ему заткнуться?))))....в самом начале)))...

https://rutube.ru/video/cd1c51481126209 … b0580d764/

[html] <iframe width="720" height="405" src="//rutube.ru/play/embed/10923974" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>  [/html]

ПЕРЕВОД

0

47

Да,да,Элин,именно-заткнуться ! Они же,видишь ли, англичане и считают, что у них собственное определение понятия "юмор"

0

48

Elina написал(а):

Они что, велели ему заткнуться?))))..

Он при этом так досадно взмахнул ручкой и личико скривил))))

0

49

Arta написал(а):

и считают, что у них собственное определение понятия "юмор"

..мдя...типа тонкий английский юмор?((((...

0

50

Elina написал(а):

..мдя...типа тонкий английский юмор?((((...

Ага, типа

0

51

ужс, однако.....походу ему не очень понравилось....я думаю, Дэв будет помнить, как его встречала Англия, блин....

0

52

Даааа, юморок убил... Хотя, думаю, Дэвид на это отреагировал спокойнее, чем мы...

0

53

Только сейчас поняла, как ему идёт красная футболка...

0

54

По-моему, ему идёт всё.

0

55

Татьяна 33 написал(а):

Даааа, юморок убил... Хотя, думаю, Дэвид на это отреагировал спокойнее, чем мы...

да он вон как выругался на скрипке)))). Вот этот момент мне очень напимнил отрывок из фильма Паганини(русская версия).

0

56

Elina написал(а):

Дэвид на лондонском радио 11 марта. Яночка, ждём тебя с переводом!

Элин, мне говорит, что недоступна больше эта запись, когда перехожу по ссылке...

0

57

Ян, заходишь на youtubeunblocker.org

в самом низу в строка ввода вносишь линк видео  http://www.youtube.com/watch?feature=pl … sakbt2fQsA

и - смотришь)))...

Я только этим анблокером и спасаюсь, когда Германия перекрывает доступ к некоторым видео...

0

58

Татьяна 33 написал(а):

Даааа, юморок убил... Хотя, думаю, Дэвид на это отреагировал спокойнее, чем мы...

ДА не, он им отлично подыграл. Они там шепчутся под одеялом, а он им якобы мешает. Ведущий прикрикнул, а Д хитро так ответил :)

0

59

Берёза написал(а):

ДА не, он им отлично подыграл. Они там шепчутся под одеялом, а он им якобы мешает. Ведущий прикрикнул, а Д хитро так ответил

Да-да, так и есть [взломанный сайт]

0

60

Сегодня на Радио Classic FM

Подробности (обсуждение, падание в обморок)  - ЗДЕСЬ

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » март 2013 Промоушн "Music" в Великобритании