Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!


ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Завтра... ровно в полночь... карета превратится в тыкву будет принят последний голос. А в четверг будут оглашены результаты. Готовьтесь поздравлять победителя!)))

+1

82

..осталось 22 часа...

0

83

...10 часов...

0

84

...3,5 часа...

0

85

Дорогие форумчане! Конкурс завершён! Всем - огромное спасибо за участие!

Победитель конкурса - Anastasya !!! Её портрет набрал самое большое количество голосов - 24!

П О З Д Р А В Л Я Е М!

Ну и, как обещано - Настя! Что желаешь в подарок?

Вот портрет-победитель

http://s1.uploads.ru/DG2SR.jpg

+1

86

боже, как неожиданно! ))) блин, не поверишь, извелась вся! ...НИ_ЧЕ_ГО  СЕ_БЕ!!!  :crazyfun: Все-таки я....  [взломанный сайт]

0

87

Elina, не знаю... я еще не думала на эту тему...  ^^

0

88

Elina, что? любой-любой диск? правда?! ))

0

89

Альбом "14". я думаю так...  конкурс проходил после выхода этого альбома, пусть моя маленькая победа будет посвящена выходу его нового альбома!  [взломанный сайт]   ^^

0

90

Боже, я выиграла!!!... Капец!!!  [взломанный сайт]

0

91

)))))0.........точно "14"? Не передумаешь? )))...ну, подумай до завтра ещё)))...

0

92

ладно... .... я еще подумаю... так уж и быть...  :D а что можно и ДВД, и вообще любой диск? абсолютно?!

0

93

просто я хочется еще услышать его трель тартини... прелюдию крейслера... правда, насколько я заметила, то, как он играл в детстве, сейчас звучит по другому и сейчас мне его исполнение более зрелым кажется... в общем не знаю... или "Music" но ты мне его содержание уже присылала... я по-достоинству оценила... )) короче, не знаю... Я ДУМАЮ...  [взломанный сайт]

0

94

Настя, я слов на ветер не бросаю.  Сказала же - ЛЮБОЙ НА ВЫБОР!)))...

0

95

Elina, а на руках у тебя и MUSIC и 14? ты свои пришлешь или будешь заказывать?

0

96

Вот ты блин))..да какая разница, что у меня на руках или нет? Говори уже, определяйся!

СВОИ не пришлю))..естественно буду заказывать...

0

97

Elina, ))) я просто прикидываю сколько придется еще ждать... )))

0

98

заказ ко мне  приходит в течение 2-3 дней...остальное - ваша российская почта)))...

0

99

УКРАИНСКАЯ, блин! )) Все решила! Короче!
АХТУНГ!!! ------  CD Musik
вот этот http://vk.com/photo6741861_287963295
и не морочь мне больше голову! а то до утра заснуть не смогу! Все! Это однозначно! ))) и похвастаться интереснее будет и самой поразглядывать... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Anastasiya (23.05.2013 02:11)

0

100

да, но сначала посылки попадают в Москву.

Это кто ещё кому голову морочит)))...я  жду от тебя конкретного вопроса на конкретный вопрос)))...

...я подожду ещё до завтра, вдруг передумаешь)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!