Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 15.05.2013 Mannheim - AP Arena/MUSIC Tour


15.05.2013 Mannheim - AP Arena/MUSIC Tour

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Обалдеть просто! Весь зал занят! Кажется, что будь воля людей такова, они бы и между рядов стулья ставили  :D

5 лет... Боже, неужели его постоянные гастроли настолько сложно выдержать?   :(

0

22

Галина написал(а):

Не растает :) Он умный человек, сильно не "растает"

я надеюсь))))

0

23

Галина написал(а):

Обалдеть просто! Весь зал занят! Кажется, что будь воля людей такова, они бы и между рядов стулья ставили  :D

5 лет... Боже, неужели его постоянные гастроли настолько сложно выдержать?   :(

Да, зал был раскуплен полностью.

Не знаю, как другие, а я бы потерпела. Тем более, встречи после расставания ещё больше радуют. :crazyfun:

Отредактировано Elle (16.05.2013 20:12)

0

24

Элли спасибо за отчет!!!!
это восхитительно)))и я тихо завидую))

Отредактировано Фаина (16.05.2013 20:09)

0

25

Elle написал(а):

Не знаю, как другие, а я бы потерпела. Тем более, встречи после расставания ещё больше радуют.

Что-то эта темка у меня в голове засела и вот что я подумала, а может это мы, русские девушки, просто не избалованные в этом плане? А?
Просто постоянные примеры перед глазами, что есть еще хуже мужики, а тут.. всего - то несколько месяцев подождать!  [взломанный сайт] 
Ой ой! Куда то меня понесло?  [взломанный сайт]

+1

26

Элли, спасибо за рассказ и фото!
О маме беспокоится, хороший мальчик)))

0

27

Я бы на месте мамы весь концерт проплакала  - такого сына воспитали, вымуштрували, вымучили, а он не сломался и продолжает работать еще больше. Я бы рыдала, как крокодилица. И еще куча мыслей, все вперемешку, даже трудно изложить. Я мысленно поздравляю мисис и мистера Бонгарц - они причастны к большому чуду (не забываем, что чудо -  это большущий труд) и без них не было бы ничего - все они правильно сделали!

+2

28

Фаина написал(а):

Элли спасибо за отчет!!!!

Di написал(а):

Элли, спасибо за рассказ и фото!
)

Не за что, будут ещё отчёты, обещаю. :)

0

29

Галина написал(а):

Что-то эта темка у меня в голове засела и вот что я подумала, а может это мы, русские девушки, просто не избалованные в этом плане?

Не в этом дело, если "тот самый" и "та самая" вместе, то расстояние и время не имеют значения, две половинки одной души не разделить ничем и не будет месту ни ревности, ни печали, только радость от встречи после разлуки.

+1

30

по поводу Очи черные, я уже загнала всех чтоб они наконец то восстановили справедливость и назвали ее правильно))))
пока молчат))))))))))))
пусть хотя бы напишут: Русско-цыганский романс что ли))))а то Gypsy)))

0

31

Фаина написал(а):

по поводу Очи черные, я уже загнала всех чтоб они наконец то восстановили справедливость и назвали ее правильно))))
пока молчат))))))))))))
пусть хотя бы напишут: Русско-цыганский романс что ли))))а то Gypsy)))

Я тоже удивилась...

0

32

Вот блин! Ну где же видео с Очами??? Сколько можно держать нас в  напряжении???

Элли, рада за тебя! Желаю, чтобы это был не последний твой концерт!)))..

Да, про пять лет одиночества в курсе. В теме Линца уже переведено, уже поплакали)))...

0

33

Девочки, я пригляделась к происходящему и  там все-таки струна оборвалась, а  девушка с первого пульта дала Дэвиду свою скрипку, поэтому он так быстро продолжил шоу. Вот везучая! Я бы тоже свою скрипку, не задумываясь вручила в такие лапки, а потом .... не знаю, что бы делала потом.... наверное моя скрипка начала бы звучать еще лучше....

Отредактировано martusa (16.05.2013 23:05)

+2

34

ТОЧНО!!! Глазастая ты какая)))...я смотрела до этого не на весь экран и не заметила подмену скрипки!

0

35

А теперь ещё заметила, что Дэвид остался недоволен звучанием скрипки. Видели, как он головой помотал, типа - не, фигня))...я и думала до этого, как-то тускло получиося финал, но списала всё на неудачно закреплённый девушкой микрофон.

0

36

Хоть в чем-то смогла стать полезной.

0

37

Получается, что девушка немножко опозорилась - разоблачена ее Нестрадивари. Да, да финал получился тусклым, беззвучным.

0

38

Шопен

+2

39

Песня Земли.

+1

40

Elle, спасибо большое! Рада, что тебе понравилось! а программки нет? (в смысле перечня композиций)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 15.05.2013 Mannheim - AP Arena/MUSIC Tour