Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 31.05.2013 Wuerzburg


31.05.2013 Wuerzburg

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Arta написал(а):

Вот парень жарит, никакие струны не выдерживают!

Да уж, парню надо возить за собой  чемодан не только с джинсами, но и  со струнами.... ну и до конца тура он  переиграет на всех скрипках оркестра.
Боже, как он старался на чужой скрипке!

0

22

Посмотрела видео. Мне кажется, у него в руках осталась его же скрипка, не? Посто микрофон, может, соскочил?...и ещё - жалко, что не вышло сыграть "Песь земли" на подесте, как он это делала во всех предыдущих концертах. Видимо, побоялся потом бежать с подеста на сцену под дождём. А я бы посмотрела на эту сцену - Дэвид бежит, а Йорг с этим огромным зонтищем рядом с ним))))...

0

23

А!!! Какое классное видео! Впервые это вижу! Под весёленькую музычку Дэвид "рассказывает-показывает" на карте, где он играл в 2012 году.

0

24

Слушайте...респект девчонкам, несущим факелы на "Тигре". Дэвид-то в халатике да под зонтиком. А они - голиком под проливным дождём. Надеюсь, никто не заболел...

+2

25

Вопросы-ответы...

ничего особенного снова...кто-то там из Индии задал вопрос. Ответ я не поняла, переведите, кто может. Другой вопрос был - не сыграл бы он ..обнажённым до пояса?)))...естественно, он перешёл на другой вопрос))..потом сказал, что он в шмотках-то мёрзнет...ну и ещё один - " у меня хоть сегодня и не ДР, но сыграй что-нибудь для меня". Играет Джексона...

+1

26

0

27

0

28

0

29

0

30

Пресса Вюрцбурга

http://www.mainpost.de/ueberregional/ku … 09,7499254

0

31

0

32

Да, на "Песни Земли" струна порвалась...взял скрипку из оркестра...точно к концу тура переиграет на всех скрипках оркестра)))...

0

33

Elina написал(а):

Да, на "Песни Земли" струна порвалась...взял скрипку из оркестра...точно к концу тура переиграет на всех скрипках оркестра)))...

мать моя женщина! а что ж они у него рвутся то все время????))
так усердно пилит?)))

0

34

Девочки, помните ту передачу, где Дэвид пытался станцевать хип-хоп? Так вот, что пришло в мою глупую голову, даже СТЫДНО писать, но всё равно не могу удержаться, чтоб не поделиться глупостью. Может там чего и перекрутили, но суть в том, что со скрипкой Он нежный, а с женщиной может быть грубым во время с...а (ну вы поняли, да?). Так вот, если он так нежен, что чуть не на каждом концерте струны обрывает, то Боже мой, если Он груб, что тогда вытворяет!!!!  Ну тогда всё понятно  - ОН СЛИШКОМ ГРУБ... видимо, ещё, и вправду  не нашлась та, у которой была бы такая же, но женская, дьявольскаю страсть. Ведь, как говорят "Подобный подобному рад". А так вроде ангел. Я просто восхищаюсь этой мощью. Да, настоящие мужчины должны иметь эту грубость!!!!... Ну, это мои мысли, а вы можете думать иначе!

Отредактировано martusa (05.06.2013 12:11)

0

35

martusa написал(а):

а с женщиной может быть грубым во время с...а

..что за бред...он уже сто раз опроверг эту инфу, которой якобы поделился когда-то с газетой "Бильд"...

0

36

Всё, больше не буду! Я же пошутила, к тому же знаю, что шутка глупая.... и я ещё в самом начале так и написала что делюсь глупостью.
Elina, не будь так строга, пожалуйста!

Отредактировано martusa (05.06.2013 13:33)

0

37

Да нет, Марта, дело не в строгости...просто понимаешь - в последнее время что-то часто во всех уголках сети читаю инфу, которая ни капельки не соотвествует правде. Ну кто-то что-то не так понял, придумал что-то своё, ещё своего добавил, где-то ляпнул, тысячи людей прочитали и понесли по всему инету. И потом же ВСЕ, до кого доходит эта инфа, принимают за ПРАВДУ! А у меня обострённое чувство справедливости))))...я не могу проходить мимо такого))...

...я понимаю, что ты пошутила...но такая вот безобидная шутка иногда может стать началом очередной ерунды про Дэвида...

..я помню, как он смутился, когда его спросили об этом)))))))))))).............еле отмазался)))))))).......потому что газетёнка эта - самая жёлтая...

0

38

Элин, я передумала извиняться. Я понимаю, что постоянно что-то перекручивают, додумывают, но я о другом - я восхищаюсь той титанической мощью, которую имеет в себе этот человек!

0

39

я поняла)).. [взломанный сайт]

0

40

Яростная игра дьявольского скрипача

https://www.fnweb.de/nachrichten/szene/ … -1.1058582

http://s3.uploads.ru/t/gLvl0.jpg

http://s3.uploads.ru/t/nNMmo.jpg

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 31.05.2013 Wuerzburg