Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 07.06.2013 Charme statt Show/ Обаяние вместо шоу


07.06.2013 Charme statt Show/ Обаяние вместо шоу

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

и все таки .....*Очи черные* меня покорили....слов нет ! Здесь я вижу и слышу  Дэвида супер класса (как всегда ) обработка уровня Сиртаки ....его его с первых нот!....очень красивая "Ти пенсо " к паганини ....."Хора стакато" очень нравится ...но ведь она не новая!!!!! он ее уже играл  ....тоже и про про танец с саблями и так далее ... Девчат я лично делилась своим мнением о новых вещах...!!!!я ни на минутку не сомневаюсь в мастерстве Дэвы ни в его виртуозности а еще больше в его обаянии  и умении делать шоу ..в обратном случае чего я бы здесь делала ????и зачем бы я ходила на 4 его концерта ??????....так же о статье ,кому не лень перечитайте , я писала что соглашаюсь с некоторыми моментами ..и соглашаюсь до сих пор с тем, что отбросив уже игранные (шикарно обработанные композиции ) классику и выше отмеченные вещи ...остальное се-ро-ва-то ! для меня лично повторюсь  ...то ли он их на скору руку обрабатывал и подгонял ..то ли еще чего, но отбросив феерверки, блестки , балеринки ,халатики, даже в видео я Дэву не слышу  (аранжировки имею в виду ) ..играет профессионально  подготовленный скрипач-виртуоз, которому перекинуть любую композицию на скрипку просто в шутку  (мой брат "статус кво" еще в музшколе на аккордеоне подбирал а про Дэву и говорить смешно) ...надеюсь смогла обьяснится ...
Вместе с этим  ...Обьясняю популярно ! никто в него помидорами не бросается ...не свистит и не ругает ...грудью за него ставать не надо.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт] у него для этого  есть свой Йорг , менеджемэнт  и секьюрити ! [взломанный сайт]   Мы его и дальше и не меньше кое кого ,очень очень любим  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ..при случае пойдем на концерты   [взломанный сайт]  [взломанный сайт] сильно  надеемся увидеть раздетым [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  ...и желаем ему всяческих благ ...

пы сы :статья просто пришлась кстати к сказанному  двумя днями раньше ...и никто ей абсолютно не радуется.....

и еще пы сы :этот весь цырк (выражение Фрэнка! ) очень тяжело адаптировать в "чужих" залах  ....а без него никак..(мои соображения по этому поводу я описала  выше ) вот по этому я думаю его и заждались в других странах ...

0

42

Никаких драк! Брейк!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

43

я ..если только, с тем в золотом халатике ,дратся буду.... [взломанный сайт]

0

44

ой ли драться?)))))))))))

0

45

Мир, дружба, жвачка!

Отредактировано martusa (11.06.2013 09:45)

0

46

мне лично и быть там не надо, чтоб понимать, что Дэвид ничего лишнего никогда не сделает... он слишком любит музыку и все что с ней связано, чтоб относиться к программе легкомысленно... он ее не в одиночку составляет, с ним работает целая команда...слишком много труда и времени было положено, чтоб представить это свое детище. да, есть недоработки на мой взгляд, но новые песни еще не вошедшие в альбом - еще, насколько я поняла в работе... мне помнится, он где-то было упоминание, что это все еще в процессе... Боже, столько шума и невежества! где тут пафос, так скорее в сообщениях! а у Дэвида все на своем месте, как считает он и его команда.

+1

47

Статья насквозь пропитана ядом. Если бы слова могли убивать, то думаю многие получили бы если не смертельные, то незабываемые укусы. Особенно странно читать такую критику от журналистов Германии, ведь Дэвид там родился и много лет выступал с концертами.

0

48

Чертовски милый? и всё? Этот журналист точно был на концерте?! Дэвид служит проводником в мир музыки для многих. Он открывает и по новому преподносит давно известные хиты, делая их даже лучше, чем прежде, и погружает в мир классики. Столько классики, сколько после знакомства с Дэвидом я не слушала, наверное, и в музыкалке. Не играла, а именно слушала. А некоторые произведение и не знала даже. После его концертов хочется ехать за ним и слушать снова и снова, потому что это какая-то магия и волшебство. Дэвид покоряет с первого звука, с первых нот. Покажите мне еще такого музыканта? Я раньше скрипку вообще не понимала и не признавала... А сейчас я ее слышу и узнаю быстрее, чем любимое фортепиано. Во истину, зависть иногда застилает глаза и затыкает уши настолько, что невозможно объективно оценить реальный успех и талант.

+5

49

Я знала и знаю других, выдающихся, и из старой школы в том числе. И узнала после знакомством с ДГ ещё некоторых, и из нового поколения, так же. Произведения великих композиторов , знакомые с детства, и многие из них - любимые. Но именно ДГ совершенно по другому открыл для меня то, что я знала задолго до него. И все эти выдающиеся исполнители прошлого и настоящего вот так вот были им отодвинуты просто в моём восприятии. Странно? Да, возможно. Но это именно так. А некоторые вообще просто перестали существовать. Пробовала слушать снова - и уже не смогла. PS: музыкального образования нет. Но слуха меня никто пока не лишил)))

+4

50

Elena Grishina, ППКС)))...вот прям под КАЖДЫМ словом!

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 07.06.2013 Charme statt Show/ Обаяние вместо шоу