Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 19.06.2013 Moenchengladbach


19.06.2013 Moenchengladbach

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

LenaLiven написал(а):

Рельефен во всех местах, и мысли от этого категорически охальные.

Мдааа, уж эти мне рельефы... когда он в пиджаках- я себя как-то спокойнЕе чувствую... а на бицепсы  с трицепсами его смотреть- это ж пытка натуральная... и на его широкую спину... и те несколько мыслей, которые при этом возникают сливаются в одну: "чёрт бы побрал эти инстинкты")))
ах да, музыка... музыка...

0

22

Arta написал(а):

"чёрт бы побрал эти инстинкты"

не говори, кума, у самой муж алкоголик реакция на это мощно-татуированное великолепие совершенно однозначная...вполне предсказуемая... И, полагаю, ожидаемая - он, мерзавец, нарочно!
Так. Встряхнулись. Так вы говорите, графический рисунок пиццикато второй терции четвертой предпозиции в ансамблевой логике звучит несколько более стаккато, чем предполагал замысел композитора?....[взломанный сайт]

+1

23

LenaLiven написал(а):

реакция на это мощно-татуированное великолепие совершенно однозначная...вполне предсказуемая... И, полагаю, ожидаемая - он, мерзавец, нарочно!

Ну не скажите, это "великолепие" один раз попало мимо...в Гамбурге.

0

24

LenaLiven написал(а):

Так вы говорите, графический рисунок пиццикато второй терции четвертой предпозиции в ансамблевой логике звучит несколько более стаккато, чем предполагал замысел композитора

Лена,   я онемела, но мысли остались те же. И вообще ты тоже дразнилка что надо...

0

25

martusa написал(а):

это "великолепие" один раз попало мимо...в Гамбурге.

а чего там в Гамбурге? я упустила или благополучно запамятовала?
Не, я ж не претендую))) так, всплыла кучка подходящих слов. Неужто падежи неверно расставила?!))))

0

26

LenaLiven написал(а):

а чего там в Гамбурге

Лен, ты что правда, забыла? В Гамбурге Дэвид на "Хору стаккато" посидеть в кресле выбрал не ту девушку... или это я что-то путаю, может ей просто не понравилось шоу, а  не сам Он?  Если Дэвиду говорят, что он красив, он себе думает, что это он очень хорошо играет, а когда говорят, что шоу так себе, то он подумает, что стал похож на обезьяну...всё, я запуталась.

0

27

ааааа, Дэвида в Shades of Grey - это идея на такой миллион, что мое и без того ущербное чю на всякий случай ушло в глубокий обморок, откуда только косится опасливо - пронесло, нет? Ну ладно, просто чью-то забубенную голову напекло, ничего, проехали

0

28

LenaLiven написал(а):

ааааа, Дэвида в Shades of Grey - это идея на такой миллион, что мое и без того ущербное чю на всякий случай ушло в глубокий обморок, откуда только косится опасливо - пронесло, нет? Ну ладно, просто чью-то забубенную голову напекло, ничего, проехали

Лен, прости, что пристаю, но переведи пожалуйста, чтоб я опять чего-то не напутала...вроде смысл поняла, но не до конца.

0

29

а, так та колхозница была в Гамбурге...у меня города слились. Да не, там же речь шла не про рельефы-инстинкты, а про шоу. Вроде) (хм...круто было бы, конечно, если б она на сцене рассказала, на какие он ей личные кнопочки жмет))))

0

30

martusa написал(а):

переведи пожалуйста

да это до меня запоздало дошел смысл одного из ранних сообщений - кто-то предложил Дэвида в Shades of Grey.
Shades of Grey, в русском переводе "Пятьдесят (или сколько?) оттенков серого" - софт-порн-фанфик на Сумерки. Ужасный бестселлер, ща его затеяли экранизировать, вот тока претенденты на главные роли сбегают быстрее Индианы Джонса. Ну я и восхитилась идее

0

31

Приношу свои извинения -  не Гамбург, а Ганновер (это у меня города слились).

0

32

В Гамбурге Дэвид и не был в этот раз...

Вот что говорит Википедия об этом романе

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%FF%F2%FC%E4%E5%F1%FF%F2_%EE%F2%F2%E5%ED%EA%EE%E2_%F1%E5%F0%EE%E3%EE

Так, девочки, хочу, чтобы и вами написанные фанфики по Дэвиду когда-нибудь были экранизированы!!!!!!!!

0

33

ох и веселуха тут))
и татуировки проверены и роль новую нашли ( и не одну, возможно)))),  а мысли-то, а инстинкты)))
мы все здесь мо-лод-цы)))

Отредактировано Di (27.06.2013 14:11)

0

34

Отредактировано Alina (01.07.2013 12:16)

0

35

Кармэн?)))...

Классное видео! Но где-то я уже видела его вроде. Помню Маркуса, пожимающего плечиками в такт)))...

0

36

0

37

Elina написал(а):

Кармэн?)))...

Классное видео! Но где-то я уже видела его вроде. Помню Маркуса, пожимающего плечиками в такт)))...

упс! сорри, исправила  [взломанный сайт]

0

38

0

39

David Garrett - Ode To Joy - Mönchengladbach - 19.06.2013

0

40

David Garrett - She's out of my life - Mönchengladbach - 19.06.2013

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 19.06.2013 Moenchengladbach