Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 17.05.2013 Даже святой Пётр улыбается Дэвиду Гэрретту


17.05.2013 Даже святой Пётр улыбается Дэвиду Гэрретту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bei David Garrett lächelte sogar Petrus

http://www.rosenheim24.de/news/kultur/t … 10922.html

Даже святой Пётр улыбается Дэвиду Гэрретту

http://www.rosenheim24.de/bilder/2013/05/17/2910922/831192654-dsc_7171-g77aNPOL009.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ НАШИХ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Всё складывалось идеально: как только звёздный скрипач ступил на сцену, лучших (погодных…прим. пер.) условий нельзя было бы и желать. Даже святой Пётр (бог дождя) улыбался – как и 7500 зрителей, которые были в полном восторге от  разнообразной программы, в которой присутствовала и импозантная пиротехника – современная классика!

В репертуаре звёздного скрипача присутствовали композиции для всех возрастов: наряду с темпераментными классическими произведениями звучали композиции из рок- и поп-жанра, приводившие в восторг молодёжь. Кульминацией были  "We will rock you" группы Queen,  "Thunderstruck" от AC/DC и "Viva la vida" от Coldplay.

Но Дэвид не ограничился своим музыкальным мастерством – почти к каждому номеру у него имелся в запасе подходящий анекдот. К примеру такой:

«Я стоял в аэропорту, ожидая свой багаж, и боковым зрением замечаю двух маленьких детей с листочками бумаги в руках. Окей – подумал я. Они меня узнали. Теперь мне надо дать автограф, что я и сделаю с удовольствием. И вот я уже наклоняюсь к ним, а они -  проходят мимо меня!? Я оборачиваюсь и вижу, как им даёт автограф другой мужчина. Это был Гюнтер Яух (немецкий телеведущий. Дэвид участвовал в его программе «Кто хочет стать миллионером»…прим.пер.). Ну понятно, против него у меня шансов нет.»

Но дело не закончилось монологом. Так как Гэрретт привлекает и публику в своё шоу. Например, приглашает на сцену зрительницу Барбару и играет только для неё. В перерыве зрители имели возможность написать свои вопросы к Дэвиду. В конце шоу Дэвид на них ответил. Восьмилетняя девочка спросила: «Привет Дэвид! Я играю на скрипке, можно я поиграю на твоей?»  Ответ Гэрретта: «Если тебе 31 год и ты много занималась – может быть!»

Вывод: шоу удалось, зрители в полном восторге

Daniela Müller

подробнее о концерте - ЗДЕСЬ

+7

2

юморист))))))))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 17.05.2013 Даже святой Пётр улыбается Дэвиду Гэрретту