Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 05.08.2013 Kris Jenner Show


05.08.2013 Kris Jenner Show

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Elina написал(а):

он прошёл курс омоложения?

так это же студия! волосики утюжком разгладили, намазали светоотражалками, правильное освещение вот и рез-т.

0

42

martusa, ты можешь это свободно сделать на его оф. сайте. Там есть соответствующая тема.

0

43

Alina написал(а):

намазали светоотражалками,

)))...я  тоже хочу такую ссветоотражалку)))...

+1

44

Elina написал(а):

.спасибо за подтверждение!

а меня вот ты не слушала))))))))))))))) пост 20)))))))

Отредактировано Melody (06.08.2013 17:35)

0

45

Почему не слушала? Я помню твой ответ))...

0

46

Можно мне побухтеть немного? Почему Дэвид выступил именно в этом шоу? Все понятно про маркетинг, привлечение разной целевой аудитории и т.п.
Просто само по себе шоу ни о чем. Может сказывается моя нелюбовь к такого рода шоу, не знаю. Какая-то проходная передача...Одно радует, парни развлеклись, судя по фото из гримерки ))), ах да, ну еще Дэвид выглядел обалденно! Бухтеть прекращаю, а то...Все ИМХО (может моя температура сказывается?  [взломанный сайт]   валяюсь второй день, после 2-х недельной жары + 45).

Отредактировано Alina (06.08.2013 19:43)

0

47

Elina написал(а):

в общем, НЙ и правда ему всегда на пользу...

Элин, согласна. Для него НЙ -прям "место силы" какое-то!

0

48

Alina, а почему он участвовал вот в том странном шоу про половые органы и венеричесике болезни?)))...просто как тв-менеджер запланировал, так и пошло...

Выздоравливай!!!

0

49

Alina, ты что, больная умудряешься следить за событиями?!
Зая, ты это, без фанатизма, береги себя! [взломанный сайт]

0

50

Elina написал(а):

просто как тв-менеджер запланировал

ну да...конечно...Elina, Arta, спасибо, стараюсь ))

0

51

Alina написал(а):

Вчера играли на Kris Jenner show вместе с Дэвидом. Мне кажется они похожи (???). И все. Ха-ха.
Черт, гугл переводчик выдает вообще несуразное. Элина, м.б. лучше снесешь?

Elina написал(а):

через гугл и я могу))))...ну как же понять, ЧТО Маркус имел в виду?

Да здравствует гугл, ибо никакую конкуренцию живым человекам-переводчикам не создаёт! Пользы, правда, тоже мало приносит.

Likeness - подобие; образ; то твоё изображение, которое получается в результате съёмки тебя на фото- или видеокамеру, или если скульптуру с тебя сотворят, или картину напишут.

На фото, что поставил Маркус, кроме всего прочего, написано " Заходя в это помещение и/или являясь участником аудитории в студии "Шоу Крис Дженнер", вы предоставляете "Продюсеру" (в коллективное понятие "Продюсер" входит несколько тут же перечисленных компаний), неотъемлемое право и лицензию, позволяющие записывать, фотографировать, передавать, выставлять и всячески использовать, а также предоставлять право другим использовать ваше имя, голос, изображение..." Дальше переводить не буду муторный юридический текст, там ничего интересного нет - обычная тема, а то вы потом вдруг вздумаете их судить за то, что они ваш светлый лик прогнали в нескольких неприличных передачах или имя ваше не там употребили. А тут сразу предупреждают "Зашёл к нам - ты теперь ВЕСь наш".

Вот Маркус и прокомментировал: "Походу им принадлежит моё изображение. И вообще всё (моё). Ха-ха."

+4

52

Arta написал(а):

Для него НЙ -прям "место силы" какое-то!

Там, наверное, энергетика особенная...не зря же, ДГ, когда его спрашивают, где его дом, где ему спокойно, отвечает - Нью-Йорк. А вообще здорово, что есть такое место, где ему комфортно.

0

53

Elina написал(а):

Я помню твой ответ))...

но он был без доказательств)

0

54

Alina написал(а):

А вообще здорово, что есть такое место, где ему комфортно.

Да! Он стольких людей заряжает энергией! Должен же быть аккумулятор, от которого он заряжается сам.)))

+1

55

yanach, спасибо!  [взломанный сайт]  я исправила.

0

56

На youtube выложили часть шоу, только с ДГ.


https://disk.yandex.ru/i/Dmqm6mZwK9W62w

ПЕРЕВОД - в посте 62

Отредактировано Elina (17.02.2018 11:48)

+7

57

Который день не вылазию с форума, спасибо создателям  [взломанный сайт]
Меня возмутило то что Дэвид дал этой особе которая забыла переодется(ее прикид больше похож на ночную сорочку) скрипку. Единственное что мне в этом шоу нравится это Дэвид. вот если бы ещё перевод был ...

0

58

Что то не получается смайликами пользоваться, хотела цветочек, а получился солдатик))

0

59

Daly написал(а):

Дэвид дал этой особе скрипку.

Daly, не переживайте...это не скрипка Дэвида....мы с девочками тоже над этим мучились....посмотрите ещё несколько раз видео той передачи и попробуйте увидеть, что скрипка, на которой играл Дэвид и скрипка, на над которой издевалась "эта особа"...это совершенно разные инструменты....и где-то в этой теме выше в комментариях есть то, как мы пытались в этом разобраться....никто не пострадал (в смысле, скрипка)....

0

60

martusa написал(а):

Daly, не переживайте...это не скрипка Дэвида....мы с девочками тоже над этим мучились....посмотрите ещё несколько раз видео той передачи и попробуйте увидеть, что скрипка, на которой играл Дэвид и скрипка, на над которой издевалась "эта особа"...это совершенно разные инструменты....и где-то в этой теме выше в комментариях есть то, как мы пытались в этом разобраться....никто не пострадал (в смысле, скрипка)....

martusa спасибо, увидела  :) !  Но я бы ей и эту не дала бы, это ж просто издевательство над инструментом...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 05.08.2013 Kris Jenner Show