Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 18.10.2013 Saitenwechsel/ Перебор струн


18.10.2013 Saitenwechsel/ Перебор струн

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

martusa написал(а):

если я пишу как-то непонятно и сложно, то,  наверное, есть смысл перейти в личку, чтоб не засорять тему....

Спасибо за объяснения, перехожу в личку.

0

102

Elina написал(а):

Я смотрю,  у нас тут клуб психологов-любителей формируется))))...а если серьёзно - вот согласна с Леной - если бы он ХОТЕЛ что-то поменять в своей личной жизни, то нашёл бы и время и способ это сделать.

О, если бы всё так просто было... Иной раз и хочется найти того самого, любимого человека, поменять что то в личной жизни, ищешь (встречаешься с девушками, начинаешь отношения строить), а нет его нигде, не получается полюбить, построить отношения. И фиг знает почему. Полюбить по заказу нельзя, как ни старайся, даже если ты найдешь и время и способ изменить свою личную жизнь.

0

103

Elina написал(а):

Знаете, а мне чем дальше, тем больше кажется, что всё-таки не такой уж он и одинокий, как он видится другим. Ведь если подумать и разобраться - ну чего у него ещё нет? Здоровье - слава богу, хоть немного и подорванное в юности, но всё ещё крепкое...друзья - да есть они, есть (чего один только Йорг стОит!), интересные люди вокруг - да полнО! Работа любимая - ну тут всё и так ясно...семья - родители, бабушка, брат с сестрой - все живы и здоровы!!! Слава богу! Достаток, слава, успех, почёт, признание, уважение - даже не обсуждается...по мне так этого уже ой как немало, чтобы человеку чувствовать себя не одиноким. Опять же, женщины  - да я уверена, что когда ему НАДО, он найдёт себе без проблем)))...это я про физиологическую сторону...а если рассматривать серьёзные, душевные, любовные отношения, то, знаете - и в браке, живя с человеком вместе 24 часа в сутки, можно чувствовать себя одиноким...да к тому же эти траблы с притиркой характеров, быт и всё прочее - да на фиг оно сдалось (ему)?...))))...искать идеальную женщину для себя  у него нет времени, а хватать быстро абы какую, которая со временем начнёт выносить мозг и требовать к себе неусыпного внимания - для чего?...нам нужен уравновешенный, спокойный, весёлый и задорный Дэвид))...

... ну вот как-то так мои мысли сегодня оформились)))....

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
                                        Омар Хайям.

+3

104

Элина, я подпишусь под каждым твоим словом!!!

+1

105

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

106

В  жизни  всегда  должны  быть   не  заполненные   ниши-.

0

107

Большое спасибо! Очень интересная статья!

+1

108

Странно...почему мне ТОГДА казалось, что статья ничем не примечательна и что я только теряю время? Сейчас с огромным удовольствием перечитала как саму статью, так и наши комментарии)))...

0

109

Элина, замечательная статья! Для того кто не знаком с Дэвидом она отлично показывает его достоинства и уникальность. Правильно, что автор дает сравнение, потому что голимый факт ничего не скажет, а тут все разложено по полочкам. Правильно расставленные акценты создают точную картину. Хорошо подмечено, что "высокая культура не любит, когда ей напоминают о тонкой грани между пафосом и китчем". Стенания по поводу приверженности "традициям" не убедительны. Первооткрывателям всегда достается больше шишек, хотя потом становится нормой. 😁Про осовременивание классики читала и у Нормана Лебрехта ,и Даниэля Хоупа кондовый консерватизм это конечно дело вкуса, но это не конкурентоспособно, и не актуально. Смотря отрывок из шоу Дэвида поймала себя на мысли, что тонкое и красивое во всех смыслах шоу, и само по себе отличное зрелище и тот формат, который нравится и понятен большинству, У Дэвида все сделано со вкусом, талантливо, виртуозно, с новизной и по-современному. И то, что действительно благодаря кроссоверам люди начинают слушать классику, которая у Дэвида великолепна, в этом заслуга ТАЛАНТА нашего любимого МАЭСТРО. Ведь высший пилотаж - это суметь перевернуть представления и стать создателем собственных профессиональных "постановок". СПАСИБО за замечательный Форум!

+6

110

Hélène, Ваш отзыв - как продолжение самой статьи! Глубокий и интересный. Спасибо большое! Пишите почаще ))

+3

111

sintia27 написал(а):

Hélène, Ваш отзыв - как продолжение самой статьи! Глубокий и интересный. Спасибо большое! Пишите почаще ))

Sintia, спасибо большое!Не обещаю почаще, но в выходные буду заходить. Правда, у вас очень интересный Форум, так как здесь представлено большинство материалов СМИ, пока только времени на  него не хватает, и я  встречала у ваших форумчанок интересные задумки, которые мне тоже приходили на ум, но они вопрос времени. Спасибо большое!

+2

112

Hélène написал(а):

так как здесь представлено большинство материалов СМИ

Я бы даже сказала, что САМОЕ БОЛЬШОЕ. Аналогов нет. Кто бы что ни говорил. Здесь и количество и, что самое главное, - КАЧЕСТВО...

+2

113

Hélène написал(а):

встречала у ваших форумчанок интересные задумки, которые мне тоже приходили на ум, но они вопрос времени.

Не стесняйтесь, делитесь задумками, не задумываясь))

+1

114

Спасибо ,прочитала все с удовольствием)))Немного грустное впечатление от статьи,но в то-же время гениальное и информативное,комментарии то-же от корки до корки!!Познавательное видео с нашим скрипачом(и у нас есть "волосатенький")но с МАЭСТРО не сравнится!!!Элина спасибо за колосальный труд!!))))

+2

115

sintia27 написал(а):

Не стесняйтесь, делитесь задумками, не задумываясь))

Элина, я только поделюсь результатом, обязательно!

0

116

Hélène написал(а):

Sintia, я только поделюсь результатом, обязательно!

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 18.10.2013 Saitenwechsel/ Перебор струн