Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 22.12.2013 Drei Haselnuesse fuer Aschenbroedel/ Три орешка для Золушки


22.12.2013 Drei Haselnuesse fuer Aschenbroedel/ Три орешка для Золушки

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Вот так с переходом:
Ссылка на mp3 файл

0

42

Спасибо всем! Кать, жду вторую версию)))...да и пусть с аплодисментами вначале, не страшно...

0

43

Ysatis, вот с вашего видео:
второй вариант
Мне первый понравился больше, а так выбирайте.

+1

44

Allitera, Катя, спасибо большое [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

45

Elina написал(а):

От чисто инструментальной версии "Ио ти пенсо" крышу сносит ещё больше...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

46

Лёна, пожалуйста.
Мне все варианты нравятся. Но предпочитаю голос Андреи, а не Николь.

0

47

я утащила все варианты)))...спасибо!!!

0

48

Ysatis написал(а):

самое лучшее исполнение тут

Вы имеете в виду качество звука и картинки? или именно исполнение? а на cd не так хорошо?

0

49

Лана, на CD версия с голосом, а не инструментальная.

0

50

+2

51

видео (пост 23) там Дэвид ведущую танцам что ли обучает? *но при этом сам "учитель" не танцует?.. )))

0

52

Lanka написал(а):

видео (пост 23) там Дэвид ведущую танцам что ли обучает? *но при этом сам "учитель" не танцует?.. )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

53

К посту 23

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Ведущая: там уже репетируют музыканты, и ОН - среди них: Дэвид Гэрретт! (идёт к Дэвиду)...мне очень не хочется мешать, хорошо, что Вы здесь! Привет, Дэвид!

Дэвид: привет! Очень рад!

Ведущая: приветствую тебя

Дэвид: привет

Ведущая: очень коротко...

Дэвид: конечно

Ведушая: как ты знаешь, сегодня вечером здесь состоится пышный бал (Дэвид - угу),  и я подумала: как ты ведёшь себя на такой вот вечеринке? Как традиционный танцор (делает красивое па)? Или?

Дэвид (смеётся): это было красиво! (то есть сделал комплимент па ведущей) амммм...скажу так: на тустепе мои танцевальные способности заканчиваются (при этом демонстрирует пару шажочков, которые ведущая пытается за ним повторить). Но на этом и всё. Но, слава богу мне не придётся танцевать.

Ведущая: хорошо. Но ты приглашён ты знаешь, да?

Дэвид: да,  я знаю

Ведущая: ты воплотил в реальность свою мечту - сыграл в фильме "Дьявольский скрипач" своего кумира - Паганини

Дэвид: верно, да. Это было, конечно же, большим вызовом, но в первую очередь для меня было важно - и что было моей большой мечтой - написать музыку к фильму. И благодаря этому проекту я наткнулся на другое поле деятельности (смеётся), сыграв и главную роль. Но в первую очередь это была музыка

Ведущая: и сейчас мы услышим что?

Дэвид: это из фильма, "Io Ti Penso", в оригинале - из Четвёртого концерта (Паганини). Это такая  красивая и обворожительная мелодия, что мы сделали из неё Арию для фильма.  Но сегодня мы услышим её в оригальной версии (имеет в виду инструментальную версию своей аранжировки, без голоса, а не оригинальную версию из концерта Паганини...прим.пер.)

+7

54

https://www.facebook.com/10001284171035 … 0533469831

0

55

Видео из наших архивов:
https://disk.yandex.ru/i/uC0ejjOMXobaTg

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 22.12.2013 Drei Haselnuesse fuer Aschenbroedel/ Три орешка для Золушки