Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 481 страница 500 из 569

481

ольг9, и Вам здравствуйте))
Добро пожаловать))

0

482

ольг9, и Вам добро пожаловать! Спасибо за вклад в "творческие подборки")))...

0

483

Всем привет!!! Я тут не самый активный участник, мягко говоря, но хочу тоже представиться! Зовут Наталья, я из небольшого курортного городка Южный, что под Одессой, и мне 40. Честно говоря, я простой обыватель, особыми талантами не блещу...О Дэвиде тоже узнала, посмотрев "Паганини", и всё - пропала))))) Никогда раньше скрипку не любила, а теперь скрипичные концерты слушаю!!! И даже больше - несмотря на не самое хорошее финансовое положение, затеяла поездку в Берлин на кроссовер! фа форум теперь для меня - дом родной! Низкий поклон и глубочайшее уважение всем девочкам-труженицам сайта за их работу!!! А Элине и Наташе Дружининой - особое спасибо за помощь и поддержку во время непростой для меня спецоперации под кодовым названием "Покупка билета на концерт Дэвида Гэррета")))))! Спецоперация завершилась успешно - билет на руках, работаем дальше в заданном направлении)))

+3

484

Нату написал(а):

А Элине и Наташе Дружининой - особое спасибо за помощь и поддержку

[взломанный сайт]

0

485

[взломанный сайт]

Да-да, спасибо за уделённое внимание и время!!! Я ещё позвоню!))))))

0

486

Наталья, не за что! И добро пожаловать ещё раз!)))...

+1

487

Elina написал(а):

Наталья, не за что! И добро пожаловать ещё раз!)))...

А тебе, Элина, ещё много-много раз спасибо!!! Мне тут у вас тепло и уютно!)))))

+1

488

Большой всем привет, очень приятно познакомиться!  [взломанный сайт]

0

489

Всем здравствуйте. Очень интересный форум, спасибо его создателям

0

490

Eva0, и Вам здравствуйте!)))...Проходите, располагайтесь!)))...

0

491

Elina написал(а):

Eva0, и Вам здравствуйте!)))...Проходите, располагайтесь!)))...

Спасибо, расположилась) С удовольствием изучаю форум, хочется от корки до корки, столько интересного) Чашка кофе и музыка, как чернилами из-под пера-смычка Дэвида... Да, это влиятельный на подсознание мужчина [взломанный сайт] Заранее прошу прощения за немногословность чтеца)

0

492

Всем привет! Вот и я добралась до этой темы)
Меня зовут Юля, живу в небольшом уютном городе на западе Украины, учусь в университете. Очень люблю читать, готовить, вышивать и, конечно, слушать музыку)
Я очень рада, что нашла этот форум! Здесь так много информации и материалов, а самое главное - отличная атмосфера! Спасибо всем, кто приложил к этому руку и вложил сюда свой труд - вы просто невероятные!  [взломанный сайт] 
P.S. У меня свободный английский, поэтому буду безумно рада помочь с переводами. Это хоть и не моя профессия, но я это дело люблю) В свое время даже один фик переводила  [взломанный сайт]

+3

493

Eva0, здравствуйте))

0

494

Привет, Юля! Как хорошо, что на форуме появляются новые люди!) Добро пожаловать :)

+1

495

sherl12, Юля, здравствуйте))

+1

496

sherl12 написал(а):

P.S. У меня свободный английский, поэтому буду безумно рада помочь с переводами. Это хоть и не моя профессия, но я это дело люблю) В свое время даже один фик переводила

Юля, всё, что найдёшь непереведённого - хватай )))...особенно сейчас, отзывы из США интересны...

+1

497

lena, Лёна, спасибо!  [взломанный сайт] 
Elina, спасибо! Сейчас как раз много отзывов на фильм будет [взломанный сайт]

0

498

Всем привет! Меня зовут Юлия!С недавних пор просто пленена Дэвидом и его творчеством!!!!!Он невероятный!!!!Рада общению! Спасибо создателям за такой чудесный сайт!!!!

+1

499

Юлия, здравствуйте)). Присоединяйтесь))

0

500

Juliasya, Добро пожаловать!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!