Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » Short reports*


Short reports*

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Конечно сбрехал))вернее, как всегда, дипломатично отмазался)))...лично я бы не перенесла его вида в тех национальных кожаных брюках))..это хуже, чем голубые ползунки)))...

0

62

Elina написал(а):

лично я бы не перенесла его вида в тех национальных кожаных брюках)

дааа лааааан)))) сначала бы бы померли от смеха, а потом убились бы фейспалмом))))) вот  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  это был бы номер, я себе как представлю

0

63

Salvjor написал(а):

дааа лааааан)))) сначала бы бы померли от смеха, а потом убились бы фейспалмом))))) вот          это был бы номер, я себе как представлю

ахахахаххах, да я тоже так подумадла, что это будет мега-смешно. Мы, все-таки привыкли к нему в нереально где висящих на честном слове джинсам и бутсам и т. д., а тут ему пришлось бы натянуть штаны по самое нехочу и еще закрепитьь это все подтяжками))))))ахахахахах))))))чтоб наверняка случайно не упали))))))))))аахахахха [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

64

Внимание! В ТРЕТЬЕМ посте появилось два перевода. Валерия - спасибо!

0

65

Спасибо, Лера))

0

66

ВНИМАНИЕ! Добавлен перевод в пост № 6

Валерия, спасибо!

0

67

EinsFestival | Einsweiter - 07.05.2013

Коротенькая ТВ передача, Thilo Jahn о непростой карьере бывшего вундеркинда, а ныне самого красивого и быстрого скрипача Дэвида Гарретта

вряд ли что-то новое, судя по старым кадрам, и Дэвид тут уставший какой-то, но, если Вы не против (по поиску не нашла), пусть будет ...

Отредактировано Alina (02.10.2013 21:53)

0

68

девочки, хелп-хелп-хелп!
ищем всем миром видео, где Дэвид говорит о том, почему он не поет, дословно там фраза звучала так: I have a terrible voice, you don't want hear this shit, что-то вроде этого))) там еще ведущая была девушка, он выругался, застеснялся, она его успокоила, мол, ничего страшного, и все заржали)))) была ссылка на ютуб, а сейчас видео там уже нету, на комп не сохранили вовремя, теперь ищем, что-то пока безрезультатно(

0

69

...а временной период хоть какой примерно?

0

70

Elina, ох, блин.....я думаю, что точно до 2012 года, даже до 11...но точнее сложно сказать, потому что смутно это помню...

0

71

+2

72

Не поняла я, откуда это))

+1

73

Лёна написал(а):

Не поняла я, откуда это))

Дэвид: привет! Здесь - Дэвид Гэрретт, и я желаю BRISANT-у всего, всего хорошего в день его 20-летия! А так же, конечно, ещё много лет успеха и всего-всего хорошего вам всем и до скорого!" (умопомрачительная улыбка  [взломанный сайт] )

0

74

Отредактировано Лёна (19.02.2015 20:47)

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » Short reports*