Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 07.11.2013 Rockstar - vergeigt/ Провал рок-звезды/ критика


07.11.2013 Rockstar - vergeigt/ Провал рок-звезды/ критика

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

martusa, что-что нужно сделать с критиками? ))))
насчет закрыть Дэвиду дорогу в кино, это слишком, наверное )). Скорее всего во всей этой критике есть рациональное зерно, а мы же его любим! и поэтому необъективны!
Уже скоро сами убедимся или наоборот опровергнем.

+1

22

Лана написал(а):

что-что нужно сделать с критиками? )))

да ладно, пусть живут)).. у нас же будет своё мнение. Вот у меня оно будет уже в субботу! Не могу дождаться!

0

23

Elina написал(а):

Вот у меня оно будет уже в субботу! Не могу дождаться!

Какая вы счастливая - уже в субботу! Мне, наверное, недели 2 ещё ждать. И то - если привезут((. Пока я у себя афиш не видела  :pained:

0

24

Радистка написал(а):

Ну, я просто знаю, что такое разрыв аорты. Знаю, как наши медики могут отправить с разрывом аорты сначала в дизентерийный корпус, потом в урологию.

Радистка написал(а):

И вот когда говорят, что бедный мальчик Сережа на разрыв аорты, то меня это порой в бешенство приводит.

Вот это ты загнула)))))))))))))))молодец)))))) Да успокойся. Не буду больше Серёжу вспоминать, чтоб  тебя не раздражать ))))))

0

25

Elya, на "ты", пожалуйста)))...

0

26

Лана написал(а):

что-что нужно сделать с критиками?

Лана, я это образно...хотя сейчас читаю это и понимаю, как оно выглядит...да, Элина права, пускай живут...

Elina написал(а):

у нас же будет своё мнение. Вот у меня оно будет уже в субботу

я не пойму откуда у меня такая наглая уверенность, что все критики преувеличивают размер провала фильма....и в то же время ловлю себя на том, что как бы не опозориться перед вами всеми девочки за своё упрямство, что фильм получился удачным (если даже что-то и не так будет, я никому не признаюсь, сама буду давиться горечью разочарования...но вы этого не узнаете)....Ну не может фильм быть плохим, не может!!!

0

27

martusa написал(а):

я не пойму откуда у меня такая наглая уверенность

я просто думаю это от того, что Дэвид- перфекционист в работе. и если бы сценарий и режиссер были так себе, он бы не стал там играть ;)

0

28

LaDiva написал(а):

я просто думаю это от того, что Дэвид- перфекционист в работе

...да нет, это что-то другое....это скорее дело во мне....если я что-то делаю, то на 100, если верю во что-то, то безоговорочно, если люблю, то растворяюсь....короче, влюбилась я в профессионализм Дэвида....и не имеет значения, что он делает....пишет музыку, играет гаммы, играет роль Паганини, даёт интервью, улыбается....я съедаю абсолютно всё!!!...если было бы по-другому, то я висела бы на каком-то другом форуме.

+1

29

Elina написал(а):

Elya, на "ты", пожалуйста)))...

С удовольствием!  :)

0

30

martusa написал(а):

я не пойму откуда у меня такая наглая уверенность, что все критики преувеличивают размер провала фильма....и в то же время ловлю себя на том, что как бы не опозориться перед вами всеми девочки за своё упрямство, что фильм получился удачным (если даже что-то и не так будет, я никому не признаюсь, сама буду давиться горечью разочарования...но вы этого не узнаете)....Ну не может фильм быть плохим, не может!!!

Вообще, мне кажется, что критики - это несостоявшиеся актёры. Вот была у них мечта - стать актёром, а человек оказался бездарным (или плохим посредственным актёром), и теперь, дабы отмсить за своё имя, эти "критики" хают (или хаят, как правильно-то?) прекрасные фильмы! Пусть сидят себе в сторонке, и нервно ногти от зависти грызут!
И я тоже никогда и никому не признаЮсь, что мне не нравится что-то у человека, который мне нравится))). Но я уверена - НАМ ВСЕМ фильм понравится!))

0

31

ни фига это не критика... по крайней мере для меня....
так размазали немного г.... по меду и все)

0

32

martusa, ну я примерно это и имела ввиду перфекционист - от слова perfect(англ) или perfecto(исп) - совершенный, безупречный. т.е. человек стремящийся делать все безупречно :)

0

33

ну что можно сказать)))когда то в школе у нас учился мальчик)))который сейчас живет в США имеет свой бизнес и процветает)))в школе он был...троечник)))он написал в сочинении Смотришь в книгу - видишь фигу)))вот так и критики)))смотрят и видят..мелодраму НЕВЫРАЗИТЕЛЬныЙ!!!!!!голос Гарретта))))слава Богу хоть СЛЫШАТ его ИГРУ))))а чем нам так дорог ПАГАНИНИ кроме своей фАНТАСТИЧЕСКОй ИГРЫ??? его любовными романами?его сыном?его отношениями с церковью? наверное все таки ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ и ЕГО ИГРОЙ!!!! так что....Бернард Роуз как режиссер мне лично нравится))конечно он Не Андрей Тарковский и тем более не Стивен Спилберг)))) но это хороший умный и тонкий режиссер)))так что никакого ПРОВАЛА фильма не было)))а то что он окупился или нет (честно говоря я не в курсе) это уж извините менеджмент....реклама....ну и публика конечно....публика попкорнового кино ТАКИЕ фильмы вряд ли оценит))они привыкли совсем к ДРУГИМ зрелищам..ну и...фиг бы с ними))) Спасибо Элина!!!!!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 07.11.2013 Rockstar - vergeigt/ Провал рок-звезды/ критика