Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 2010 New York / FoxNews / all American New Years


2010 New York / FoxNews / all American New Years

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Наконец-то дошли руки выложить отдельной темой  эти предновогодние видео Дэвида из Америки (2010 год). С наступающими праздниками, ребята и девчата!)))...

Ведущая: Пожалуйста, запишите его имя - Дэвид Гарретт. Он удивительный! Удивительный музыкант, который занимается музыкой вот уже 20 лет.
Ведущий: Мы представили вам его час назад. А в этом часе он снова с удивительным выступлением - Бетховен "The 5th".
Ведущая: Смотрим.
--------------------
Ведущая: Восхитительно!
Ведущий: Классно сделано, Дэвид!


https://disk.yandex.ru/i/UB4swR3QpwxuLg

(2:58)
- Это было невероятно, удивительно.
- Большое спасибо!
- Мне понравилось. Расскажи немного о себе. Почему бы и нет?
- Почему бы и нет.
- Ты начал играть, когда тебе было 4.
- Правильно.
- У тебя были потрясающие учителя, оказавшие на тебя влияние.
- Да. Я учился здесь в Нью-Йорке 4 года. Это было причиной моего переезда сюда пару лет назад. Мне представился великолепный шанс работать с потрясающим педагогом Ицхаком Перлманом в Джулиардской академии. И.. классно быть здесь в канун Нового года в Нью-Йорке.
- Да, ты снова в Нью-Йорке, где ты учился. У тебя выходит новый альбом?
- Да.
- И ты собираешься отправляться на гастроли?
- Да. Мой тур начинается в феврале. Новый альбом называется Rock Symphonies. Я только что сыграл один трек из него. Я аранжировал много отличных роковых мелодий в сочетании с великолепным симфоническим оркестром и моим бэндом, конечно. И думаю, получилось отменно.
- Бесподобно. А тур, в который ты собираешься?
- Он начинается в феврале, мы будем почти везде. У нас запланировано 21 шоу по всей стране. Думаю, ты можешь найти эту информацию где-нибудь. Я не могу все точно запомнить.
- Я найду ее. И твой альбом можно приобрести на Amazon.com.
- И на Amazon, и везде, где есть хорошая музыка. Это хороший альбом.
- Есть интересный факт, что ты включен в Книгу рекордов Гиннеса в 2010.
- Да.
- Расскажи об этом.
- Я сыграл "Полет шмеля" Римского-Корсакова быстрее всех - 13 или 14 нот в секунду. Не думаю, что сейчас на холоде получится повторить это, но все равно я могу делать это на приличной скорости.
- Мы верим тебе. У нас на этом все.

Перевод - sintia27


https://disk.yandex.ru/i/fPAlInsP1YoOow

Сейчас ещё загружу, что у меня есть...

+9

2

Привет, я Мэгэн Эмбел. Рядом со мной Дэвид Гарретт - "Дэвид Бэкхем скрипки". Он известен во всем мире, и сегодня он с нами и сыграет нам в канун Нового года. Что это будет?

- Я сыграю две вещи. Первая - Walk this way группы Аэросмит и еще кое-что более классическое.

- Фантастика! Хорошо, начинай!

- Хорошо


https://disk.yandex.ru/i/0CU0CQX68E6U6g

+6

3

какой милый! но по-моему там очень холодно и он совсем себя не бережет.....

0

4

ну прелесть же!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

mrk007 написал(а):

но по-моему там очень холодно

..если что, это был 2010 год, это не сейчас...

0

6

Elina написал(а):

mrk007 написал(а):

    но по-моему там очень холодно

..если что, это был 2010 год, это не сейчас...

я поняла. просто там все в шапках, снег идет и похоже ветер, а Дэвид весь такой расхлябаный :))) без шапки и шарфа :)))
это наверное материнский инстинкт :)))

0

7

да мне самой всегда холодно, когда смотрю это видео))...ка он умудрялся ещё играть - не представляю...

0

8

То-то журналистка жмётся к нему - греется  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 
Дэвид, присоединяюсь ко всем выенаписавшим! Не надо больше вот так делать! Мы заем, что играть и в пургу, и в зной ты можешь, но ты ж себя побереги! И нервы своего Йорга - девочки, наверное, бросятся шапочки с шарфиками тебе вязать, и на концертах лично-в-руки пихать Йоргу))  [взломанный сайт]
Как у него там пальчики не околели, отыграл от и до.

+1

9

Мне кажется что Дэвид в Америке всегда какой-то особенный...  ( Элинка! Ава супер!!!)

+1

10

мне одной показалась ролдинка над верхней губой, которой я больше нигде не видела? ( с 12ой сек)

0

11

ролик из 2го поста

0

12

та наверное побрился неудачно))..или остатки простуды...

0

13

я себе  так представила... идешь в нью-йорке по улице по делам каким-нибудь а тут так хоп! и Дэвид играет! прямо на улице!
хочу в нью-йорк :))))

+1

14

mrk007 написал(а):

по-моему там очень холодно и он совсем себя не бережет

...и девочку жалко...ей то как холодно, может и расклеиться...(это я о Скрипке)

+1

15

Elina написал(а):

та наверное побрился неудачно))..или остатки простуды...

какой еще простуды?! у богов такой гадости не бывает !!! :)))))

martusa написал(а):

...и девочку жалко...ей то как холодно, может и расклеиться...(это я о Скрипке)

ну у него  наверное какая-нибудь боле менее бюджетная девочка для такой погоды предусмотрена :))))

0

16

mrk007 написал(а):

какая-нибудь боле менее бюджетная девочка

...всё равно жалко...

+1

17

после того как он сыграл, журналистка ему еще пару вопросов задала и про знаменитый полет шмеля, на что он ответил, что сейчас холодно и скорее всего ему будет трудно сыграть так быстро как он может)))))

0

18

Спасибо, Лина! точно, там после игры она его ещё расспрашивала))...

0

19

Пост 1
Видео 1

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ПЕРЕПОСТ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

размещено в посты 1 и 2

Ведущая: Пожалуйста, запишите его имя - Дэвид Гарретт. Он удивительный! Удивительный музыкант, который занимается музыкой вот уже 20 лет.
Ведущий: Мы представили вам его час назад. А в этом часе он снова с удивительным выступлением - Бетховен "The 5th".
Ведущая: Смотрим.
--------------------
Ведущая: Восхитительно!
Ведущий: Классно сделано, Дэвид!

Видео 2
(2:58)
- Это было невероятно, удивительно.
- Большое спасибо!
- Мне понравилось. Расскажи немного о себе. Почему бы и нет?
- Почему бы и нет.
- Ты начал играть, когда тебе было 4.
- Правильно.
- У тебя были потрясающие учителя, оказавшие на тебя влияние.
- Да. Я учился здесь в Нью-Йорке 4 года. Это было причиной моего переезда сюда пару лет назад. Мне представился великолепный шанс работать с потрясающим педагогом Ицхаком Перлманом в Джулиардской академии. И.. классно быть здесь в канун Нового года в Нью-Йорке.
- Да, ты снова в Нью-Йорке, где ты учился. У тебя выходит новый альбом?
- Да.
- И ты собираешься отправляться на гастроли?
- Да. Мой тур начинается в феврале. Новый альбом называется Rock Symphonies. Я только что сыграл один трек из него. Я аранжировал много отличных роковых мелодий в сочетании с великолепным симфоническим оркестром и моим бэндом, конечно. И думаю, получилось отменно.
- Бесподобно. А тур, в который ты собираешься?
- Он начинается в феврале, мы будем почти везде. У нас запланировано 21 шоу по всей стране. Думаю, ты можешь найти эту информацию где-нибудь. Я не могу все точно запомнить.
- Я найду ее. И твой альбом можно приобрести на Amazon.com.
- И на Amazon, и везде, где есть хорошая музыка. Это хороший альбом.
- Есть интересный факт, что ты включен в Книгу рекордов Гиннеса в 2010.
- Да.
- Расскажи об этом.
- Я сыграл "Полет шмеля" Римского-Корсакова быстрее всех - 13 или 14 нот в секунду. Не думаю, что сейчас на холоде получится повторить это, но все равно я могу делать это на приличной скорости.
- Мы верим тебе. У нас на этом все.

Пост 2

Привет, я Мэгэн Эмбел. Рядом со мной Дэвид Гарретт - "Дэвид Бэкхем скрипки". Он известен во всем мире, и сегодня он с нами и сыграет нам в канун Нового года. Что это будет?
- Я сыграю две вещи. Первая - Walk this way группы Аэросмит и еще кое-что более классическое.
- Фантастика! Хорошо, начинай!
- Хорошо!

Отредактировано Elina (15.04.2017 15:33)

+7

20

Оййййййойооооой..................молодость..............вот что значит молодой и горячий, сейчас врядли Дэвид позволил бы себе такоеееее..
Хорошенький тут такой........ пальчики как ''малинка'' промерзшие........но талант,как говорится,''не пропьеш''....... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 2010 New York / FoxNews / all American New Years