Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18.01.2014 Portland


18.01.2014 Portland

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Сегодня - Портланд!

Фото от Маркуса

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://s4.uploads.ru/t/ju8Fs.jpg

+1

2

красотища какая!

0

3

Красота....а сегодня у Маркуса одни кофе и шоколадки в инстаграме...я ему вчера комент оставляла мол Маркус мы хоть твоими глазами тур увидим...а он сегодня вместо пейзажей -кофе :-):-):-):-):-):-)

0

4

Sandra, вот теперь будем знать, кто виноват))..

+1

5

https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3

http://s4.uploads.ru/t/xFKQ1.jpg
http://s4.uploads.ru/t/WaFJe.jpg
http://s4.uploads.ru/t/EacjW.jpg

+1

6

там по ссылке, если что, больше фоток, чем три)))...

0

7

..от Маркуса...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://s6.uploads.ru/t/hmQPU.jpg

0

8

первая фотка на зедленом фоне какая-то необічная... длинная штука, которую он в руках держит, длинные ноги, длинные боты)))

+1

9

и сигаретка на полу ))

0

10

Sandra написал(а):

я ему вчера комент оставляла мол Маркус мы хоть твоими глазами тур увидим...а он сегодня вместо пейзажей -кофе

Так это как понимать? Маркус вредничает что-ли? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

Arta, ахаха сегодня за то наладился!аж четыре фотки кинул...Диски ,футболки ну видимо сувенирную  продукцию тура,гитару свою,сцену из зала ,и зал вот тот что выше Элина выложила...

0

12


+5

13

...вот девочки-американки умницы....так хорошо реагировали на музыку...мальчикам приятно, улыбнулись несколько раз на такую реакцию...

0

14




+3

15

Ну наконец-то более-менее приличные видео! Спасибо!

0

16

....и ещё...





+2

17

martusa, большое спасибо))

0

18

Лёна, на здоровье...я тоже рада появлению этих видео...

0

19

...девочки-американки не умницы....шумные какие-то...

0

20

Примерно за неделю до концерта в Портленде, я попросила эту девчонку сделать фотки, если получится и написать свой отзыв. Она оказалась, на редкость отзывчивая ("свой человек") и не только выполнила мои просьбы, но и перевыполнила, так как видео, выложенные в этой теме, все её ))))))))))))) Также просила её рассказать смешные истории от Дэвида, но так пока не дождалась.
Она фотки не хотела выкладывать, т.к. они все размытые, но всё же выложила самые более-менее. Под фото я перевела её отзыв. Там одни эмоции ))))

http://fierywolf1981.tumblr.com/   - это её стр. в тумблере

Фото

http://s9.uploads.ru/t/tdqUs.jpg
http://s8.uploads.ru/t/njVSp.jpg
http://s9.uploads.ru/t/uaf54.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Aw8xX.jpg
http://s9.uploads.ru/t/pmvHc.jpg
http://s8.uploads.ru/t/IdzlB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/W5e3f.jpg

"Ну вот, эти фото самые лучшие из всех с концерта Дэвида Гэрретта в  Aladdin Theater в Портлэнде, штат Орегон. Меня просили разместить мои фото, так чтоб и другие могли их видеть. И хотя меня не просили, но я сделала и разместила видео, которые я сделала на концерте,  так что я могу теперь всегда обернуться и вспомнить этот концерт, как один из  лучших моментов моей жизни.
Я ходила на концерт с моей маленькой «сестрой» и «мамой».....  у меня нет с ними кровной связи, но знаете как это бывает, когда друзья становятся семьёй. Хотелось бы сказать, что я помню каждую сказанную мелочь, но важнее всего это чувства, которые останутся со мной. Например, первая пара нот  Viva La Vida, которые абсолютно сводят с ума от радости, или нежная мелодия  Somewhere Over The Rainbow, вызывающие  гром апплодисментов  Eye Of The Tiger или We Will Rock You.
То, что выделяется больше всего,  это ощущение музыки,  которая пульсирует глубоко в скрипке, ударных, клавишных и гитарах, смешанная гармония  любви и уважения и к старому и к новому, состояние  того, что на этот короткий момент времени ты совсем один в мире, но всё же ты не один, т. к. музыка влечёт тебя назад к земле, и ты паришь высоко  пока идёт  концерт и разбиваешься об землю, когда концерт окончен.
Итак, вы просили рассказать каким был концерт.... то что я запостила выше лишь жалкая иммитация того, что было на самом деле, и как передать словами то, что я знаю.....не изменила бы ни одной минуты этого особенного супер дня, проведённого с двумя лучшими людьми, кого я когда-либо знала (это о её семье), слушая мужчину и его скрипку, и попав из этого мира в прекрасный и постоянно меняющийся мир музыки."

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18.01.2014 Portland