Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать


Просто поболтать

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ну,понятно дело, что делаем в этой теме - просто болтаем  [взломанный сайт]

0

2

Я смотрю народа маловато, а ссылка на форум у нас в группе есть в общих сведениях или только на стене была?

0

3

это вопрос к Яне))...

0

4

Сегодня день рождения Шведской принцессы и Дэвид там. Поскорее бы посмотреть его музыкальный подарок ей (и конечно же нам)!

0

5

всем привет!!! хочу разузнать какие качества в человек вы цените больше всего?

0

6

olga lebedeva написал(а):

Сегодня день рождения Шведской принцессы и Дэвид там. Поскорее бы посмотреть его музыкальный подарок ей (и конечно же нам)!

...пока что идут приготовления...

http://svtplay.se/v/2076878/smalandsnytt/victoriadagen_utan_kronprinsessan

0

7

И погода там у них замечательная! И обстановочка вполне демократичная. Охохох! Нам бы туда...

0

8

olga lebedeva написал(а):

а ссылка на форум у нас в группе есть в общих сведениях или только на стене была?

Ссылка есть на главной страничке в описании группы, также на стенке периодически скидываем :)

Kristi написал(а):

хочу разузнать какие качества в человек вы цените больше всего?

Наверное, это ум и юмор. А ты какие ценишь? :)

0

9

искренность, верность и ум    :)  вот

Отредактировано Kristi (15.07.2011 14:07)

0

10

надежность, искренность, силу воли)

0

11

Так, что-то я пОняла)))....меня неделю не было, думала, тут информации море уже появилось!!! Оля, Яна, в чём дело?)))..
У меня тут неожиданность произошла - у мужа моего ДР 13 октября был. А 12 октября он ещё отработал в ночную смену, пришёл в 12 ночи. Ну вроде как уже и ДР наступил-то)))...Мы чуть-чуть поужинали, по бокальчику вина выпили, немного пообщались, только уже направились в сторону спальни (спать,спать! А вы что подумали?)), как вдруг звонок в дверь...открываем - а на пороге стоит....свекровь!))))...приехала нежданчиком из Калининграда (для тех кто не в курсе, мы живём в Германии), аккурат ко Дню рождения своего сына! Вот это сюрприз!!!)))...Не, всё нормально, ПРИЯТНЫЙ сюрприз)))...у нас со свекровью всё хорошо)))...в общем, неделю с ней провели, развлекали как могли)))...а ещё к тому же в квартире у нас перестройка - ремонт да приход новой мебели, избавление от старой, кругом коробки да мешки с содержимым шкафов... короче, как после нашествия Мамая)))...а тут ещё и с учениками позаниматься надо успеть...в общем, на неделю выпала из "своей" жизни)))...кстати, я являюсь ещё и горячей поклонницей Серёжи Безрукова. "живу" и на его сайте)))...Так что мне теперь ой сколько нагонять!)))...завтра отправляюсь на оф. сайт Дэвида и посмотрю новости....сегодня - спать....

0

12

О, мне тоже Сережа Безруков нравиться, вот недавно была на "Пушкине" с ним в главной роли....просто в неописуемом восторге... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Сергей Витальевич там просто  [взломанный сайт]

0

13

Так-так-так....а вот это уже интересно!))) А на сайте Сергея не зарегестрированы? Может ник Ваш будеи мне знакОм? Может отзыв-то о Пушкине для нас там напишите,а ? Будем очень благодарны!

0

14

Есть, ник тот же, просто я очень давно там не была....Конечно напишу....

0

15

Хих, видимо не была я там настолько давно, что меня там уже нет, но ничего зарегилась заново..... :D

0

16

а под каким ником ты там была?

0

17

под этим же, он у меня с 14 лет..я к нему привыкла...

0

18

Аааа я тоже хочу на Пушкина с Безруковым! Где, как, когда? Вы уж извините, я тут только первый раз, с ума еще немного схожу)))

0

19

Аня, заходи на оф. сайт Сергея, там вся инфа

wwwsergeybezrukov.ru

Ближайший "Пушкин" 26-го, в Москве...а ты из Белоруссии?

0

20

Мама ж дорогая!!! Мне сегодня Дэвид приснился впервые!!! [взломанный сайт] 
Да как приснился... Лето... Иду я домой! Путь мой лежит через пляж!) И вдруг зазвучала скрипка! Я поворачиваю голову и вижу двоих: Дэвид и охранник. Причём охранник в чёрном костюме, как положено, у Дэвида же пляжный костюм, то есть плавки!) И вот они идут оба по щиколотку в воде, Дэвид играет... красив как Бог... Так я и наматывала круги вокруг них, подбирая слюни, всё время, пока он играл. Народ продолжал загорать, не обращая внимание, вот дурные-то... Точно помню Kashmir, наверно потому, что это было в конце. Потом он отдал скрипку охраннику и с невероятной улыбкой уплыл. Плавать я не умею - пришлось идти домой! Вот, такой вот сон!)))
Я вчера на ночь изучала старенькие видео в Контакте, вот мой мозг и среагировал незамедлительно!))) [взломанный сайт]

Отредактировано Tattoo (23.10.2011 09:52)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать