Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать


Просто поболтать

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

martusa написал(а):

Молитва

Библия...сердцем путешествующего во времени...

Бетховен. Концерт D-dur, Larghetto :)

Отредактировано Ysatis (21.08.2013 07:42)

0

902

ой, мне ж тут сон недавно приснился)))))....

иду на его концерт...понятия не имею, какой будет зал..захожу в какое-то здание, там идут отделочные работы вроде как...иду на звук скрипки (вроде как припоздала чтоли)...открываю дверь...в два-три направления ответвляются коридоры, пол весь белёсый от штукатурки..и прямо на полу сидят...зрители - гастарбайтеры)))))))))....жужжат себе там чота потихонечку, перекусывают...а наш Дэвид ходит по этим коридорам, шаркая своими ботами и играет! Туда-сюда ходит, играет...звук то приближается, то отдаляется. Когда проходит в 20 см от меня, ни разу даже не посмотрит))..весь такой в музыке...тольок и глазела на него то спереди, то сзаду))...потом закончил играть и вроде как ищет место, где бы присесть, перевести дух перед следующей композицией. Я такая, как могу, мордой лица показываю - мол, поди сюда! Ты не видишь, что ли, что я тут единственное лицо славянское?)))...он сначала реально прошёл МИМО, а потом вернулся резко, присел ко мне и такой на ухо спрашивает (по-немецки): "Ну как был Бетховен? Я нормально сыграл?" А я же ж блин, опоздала! не слышала! Но отвечаю с честными глазами - "КОнечно нормально! что ты! Всё хорошо!" Он такой - ну ладно, пойду отдохну...

...вот и всё...

+1

903

Elina написал(а):

сон недавно приснился

...вот счастливая!!!...это наверное надо себе чем-то  заслужить или что-то особенное сделать, чтоб такие сны видеть!!!....всё, я тоже буду больше стараться.... плохих слов писать больше  не буду! Представляю, как его Бетховен во сне-то может прозвучать, если наяву он такоооой!
Наверное, надо ложиться раньше спать, чтоб было больше времени на сны, а то только уснула, и уже подъём. Чур, на ночь картинки всякие там не распространять!

0

904

Элин, надо было честно ответить про Бетховена-то [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

905

эх, снятся же людям приличные сны [взломанный сайт]

0

906

Arta, да вроде честно ответила)))...мне было стыдно признаться ему, что я опоздала на ЕГО концерт!)))))......

0

907

Ysatis написал(а):

эх, снятся же людям приличные сны

вот, да)))) а то как приснится, так и рассказать неудобно, блин))))

0

908

Salvjor,  [взломанный сайт] Вот и молчу [взломанный сайт]

0

909

вот и молчите))))))))))).......а то тут поступило предложение - открыть отдельную тему "Сны о Дэвиде")) но чую, что тебя будет пустовать, потому как сны у всех будут неприличные, о коих никто не осмелится написать)))...

0

910

Elina написал(а):

потому как сны у всех будут неприличные

так хоть какие-то, а то вообще никаких....хоть бы почитать, что там девочкам снится...

Интересно, а есть среди нас мальчики?....так, девочки, признавайтесь, кто из вас мальчики....просто интересно... они что стесняются?

0

911

Девочки (мальчики), а нравится вам Lady Gaga? Это я просто так, я не перехожу в другой фанфорум, просто вот что-то наткнулась на неё (или это он, оно?)....это что-то такое странное, но голос ничего. И ещё.... Дэвид это серьёзно сказал, что нравится ему Lady Gaga, или как? (Только не бейте, пожалуйста за глупые вопросы!)

0

912

ага, ему нравится))...просто его вообще привлекают такие грандиозные шоу...на концерты её ходит тоже)))...как по мне, так она мне никак))...единственная композиция есть хорошая, я под неё на фитнесе качаюсь)))...

0

913

Elina написал(а):

единственная композиция есть хорошая

....если не секрет, какая?... хочу послушать что-то из лучшего, а  подряд  всё крутить не хочется.

0

914

ё маё, вот слушать могу вот это   "Bloody Mary - Lady GaGa", но смотреть не хочу, что-то страшненькая она.... голоса такие низкие и звонкие люблю.

0

915

martusa написал(а):

если не секрет, какая?...

ой да я даже названий не знаю...ну самая её известная..там как-то - "гага, у-ля-ля-а")))...

0

916

Elina написал(а):

"гага, у-ля-ля-а")

спасибо...я уже выключила её, надоела!

0

917

Композиция, которая Элине нравится называется Bad Romance)))))
Круче самой Гаги ее исполнили парни из группы One The Rocks))))
Зацените))) Акапелла)))

А я вот данный интерес к этой экспрессивной и эпотажной дамочке с Дэвидом разделяю))) Не знаю, есть в ней что-то такое, что притягивает внимание))))
И она все-таки очень талантливая, голос шикарный, танцует бесподобно и на пианино играет не дурно, в отличии от многих раскрученных звезд, по крайней мере, кроме пафоса и пиара реально многое умеет и показывает)))
Все выступления в живую, выкладывается на все сто, играет на инструменте в живую)
Музыкальное направление, в котором она работает, немного не моё все-таки, хотя мне и нравится несколько песен, но я ее уважаю, всем не угодишь, ясен пень, вкусы у людей разные, но она много трудится и много умеет и это дорогого стоит)))
И если мне представится возможность посмотреть ее выступление в живую, я обязательно это сделаю)

+2

918

Elina написал(а):

динственная композиция есть хорошая, я под неё на фитнесе качаюсь)))...

под  Paparazzi покачайся, улетная песня, я с нее тащусь)))
И текст там.....я веселилась, короче))))

0

919

Salvjor написал(а):

Круче самой Гаги ее исполнили парни из группы One The Rocks

исполнили круто, согласна, но круче ли, не знаю....может  и круче

Salvjor написал(а):

очень талантливая, голос шикарный, танцует бесподобно и на пианино играет не дурно,  кроме пафоса и пиара реально многое умеет и показывает)))
Все выступления в живую, выкладывается на все сто, играет на инструменте в живую)

....что-то такое подозревала,  но всё никак не решалась приложиться....да  после такой рецензии грех не изучить и её творчество..... Спасибо, Наташа!

0

920

прикольные вам сны снятся, девчонки )))
Элина, а вот это

Elina написал(а):

...там идут отделочные работы вроде как...пол весь белёсый от штукатурки

недавним ремонтом навеяно? )

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать