Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать


Просто поболтать

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

martusa написал(а):

пасибо, Наташа!

да не за что) это же просто мое мнение и восприятие)))тебе может и не понравиться, у всех разные вкусы))))

0

922

Alina написал(а):

недавним ремонтом навеяно? )

мэйби))...но что для меня совершенно непонятно - при чём тут ГАСТАРБАЙТЕРЫ на концерте ДЭВИДА? И что он вообще делала на строительной площадке?))...

про Гагу - пусть она такая, какой описала её Наташа, просто на мо вкус СЛИШКОМ много эпатажа! Если ты такая талантливая, то привлекай своим талантом, а не потрясанием на публике голыми толстыми ляжками и, ещё помню, у неё такая инсталяция была на сцене, олицетворяющая рождение ребёнка. Ужасно! На всю сцену, извиняюсь, женские гениталии, расстаавленные женские ноги - ну в обжем поза рожающей женщины. И потом вот ОТТУДА вылазит она, Гага...кошмар просто...

0

923

Elina, ну да. у нее много противных вещей визуальных, мне это тоже не нравится)))я скорее слушать люблю, чем смотреть)))) хотя, клип Папарацци мне понравился)))

Elina написал(а):

голыми толстыми ляжками

а мне так нравится ее фигура, для меня прям эталон, ничего лишнего, и в то же время не доска для глажки белья, есть, за что ухватиться)))

0

924

Elina написал(а):

кошмар просто

...вот поэтому и хотелось знать чего ждать от этого чуда....ну во всяком случае, девочка она оооочень смелая или просто невоспитанная, некультурная ....Но, знаете, девочки, иду сегодня по улице и не было возможности включить в уши Дэвида, так уши сами включились: совершенно параллельно идут две музыкальные дорожки, два голоса - скрипка Дэвида со всеми прилагающимися картинками и.... голос Леди Гага тоже с видеорядом (хорошо, что я ещё не видела того, о чём Элина рассказала)...

....согласна на счёт кошмара....но голос хорош, слушать буду (не часто, но буду).

Дэвид Гаррэт - Леди Гага----даже как-то созвучно, наверное для сцены хорошо в имени иметь буквы Д и Г.

Да, наверное, это точно та  субстанция  материальной природы, о которой говорила Arta.

0

925

Леди Гага...ну как такое может нравиться????...а нравится, я сама от себя удивлена.

0

926

martusa написал(а):

ну как такое может нравиться??

На мой взгляд, это ещё не самое ужасное)). Вот те, кто слушают, например, Терминатора с Аликапсом, там да, там клиника. А Гага забавна).

0

927

Sagara Julia написал(а):

Вот те, кто слушают, например, Терминатора с Аликапсом, там да, там клиника.

ну у нас есть еще Руки вверх)))))

0

928

всё, всем спокойной ночки!

http://s4.uploads.ru/t/8BoRV.jpg

+2

929

Элин, ну ты прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

0

930

Elina, вай, какая женСЧина)))
вы с Сонькой просто чудо)))

0

931

Элина, Вы просто девочки-красавицы!

0

932

Да, это любовь, по крайней мере с моей стороны))...но чтобы вот так вот с ней полежать пару секундочек - это мне пришлось очень постараться))..обманным путём её изловить, крепко к себе прижать и заставить уткнуться мокрым носом мне в щёку)..а тут мимо сын пробегал и сфоткал эту редкую картину)))...

0

933

Девочки, прошу помочь с таким делом - чем можно конвертировать видео, сохраненное в папку в мр 3? Я с ютуба сохраняю через адрес, но в сохраненном адреса уже нет, и как, чем? Скачала Aimersoft, все вроде хорошо, но почему-то теряется продолжительность во времени, было, скажем 4 мин 23 сек, стало 3 мин(????) Пожалста, подскажите чем преобразовать( и порезать бы хорошо, и склеить :blush:  :blush: )
Спасибо заранее [взломанный сайт]

0

934

Тань, попробуй вот здесь программку взять, мне нравится

http://www.freemake.com/

0

935

Марта, спасибо за ссылку, посмотрела,  у меня (похожая, а может и такая) чем с Ютуба конвертировать есть, мне надо чем сохраненное видео... вот  открываешь папку, видишь видео и чем его в мр 3? А порезать чем?

0

936

Тань, жмешь на квадратик "видео", дальше выскакивает окошко с сохраненными папками и их содержими, выбираешь нужное видео и дальше жмешь на "конвертировать", а там уже есть разные форматы, выбираешь, что нужно и конвертируешь....после процедуры найдешь ...разобраться надо, я ею все делаю, мне удобно...Может девочки подскажут тебе что-то еще получше.

+1

937

Марта, сейчас пойду-попробую...:)

попробовала, все получилось! Спасибо, выручила!!! Даже вырезать сумела :D , а вот склеивать где :rolleyes: ?

Отредактировано Ysatis (24.08.2013 22:06)

0

938

Ysatis, Тань, в личку глянь)))

0

939

Ysatis написал(а):

а вот склеивать где  ?

нашла? [взломанный сайт]

0

940

martusa написал(а):

нашла?

Во Free... нет...(в танке люк заварили, похоже) [взломанный сайт]  , другую скачала, Video Splitter! Попробую разобраться [взломанный сайт]

Марта, а там и склеить можно?!  Тэкс...вот так, незаметно, и станешь клиенткой приятельницы...  [взломанный сайт]  Ах, Дэвид, Дэвид... не всем ты на пользу, однако...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать