Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать


Просто поболтать

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Слушаю в очередной раз ютубовские записи, возник вопрос к девочкам скрипачкам (ну и не только) - кто-нибудь играет уже тему из Паганини? Для души и публики? [взломанный сайт]

0

942

Ysatis написал(а):

кто-нибудь играет уже тему из Паганини?

тема из Паганини ты имеешь ввиду "Я думаю о тебе?"
это вторая часть четвертого скрипичного концерта.
я не скрипачка, но  с удовольствием играю и на фортепиано))
красота))
и конечно же для души)))

0

943

Melody написал(а):

это вторая часть четвертого скрипичного концерта

:blush:  :blush:  :blush:
Я что-то здесь пропустила...Спасибо за "направление", пошла искать-слушать!

0

944

Ysatis написал(а):

.Спасибо за "направление", пошла искать-слушать!

не найдешь свистни))))

0

945

Ysatis, держи Татьян, оригинал)))

+1

946

Melody, Спасибо  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ой, тут и нотки есть!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :love:
Уф, какое богатство на ночь глядя подвалило!!!!! Завтра же распечатаю!  ...И чего меня мама на скрипку не отдала?

Смотрю и слушаю (стараюсь не смотреть) весь концерт, скрипка - Дубах(?) и НЕ хватает мне фразировки Дэвида, нет, определенно не хватает, и звука его Страдивари не хватает...НЕ ВИЖУ  я его, слушая это исполнение...прям наваждение какое-то!!! Вот когда Перлман играет - тут я путаюсь, т.е. могу перепутать (естес-но, то, что есть в инете), а здесь точно нет! :)

Отредактировано Ysatis (27.08.2013 21:34)

0

947

Ну все, как здесь говорят - Я умир... Решила в оригинале послушать "Благодарю тебя за любовь..." ну и ...как бы это помягче сказать, короче, недослушала я, уж простят мне Bon Jovi [взломанный сайт]  То, как это звучит у Дэвида - это мороз по коже, особенно в во второй части!!! Мелодия очень красива и Дэвид умничка,что сделал по-своему,но...к себе исполнение Bon Jovi не заберу, неа...не слушается мне... [взломанный сайт]

Отредактировано Ysatis (27.08.2013 22:03)

0

948

Ysatis написал(а):

но...к себе исполнение Bon Jovi не заберу, неа...не слушается мне...

а я как сейчас помню, как в 2000 году влюбилась в эту песню по самые уши))))
когда обнаружила ее в трек-листе Дэвида, причем перед концертом, на который ехала, прыгала до потолка))))

0

949

Salvjor написал(а):

причем перед концертом

А после концерта? [взломанный сайт]

0

950

Ysatis написал(а):

скрипка - Дубах(

не совсем поняла о чем ты...

Ysatis написал(а):

"Благодарю тебя за любовь..

амммм... я что то пропустила?))))

0

951

Melody написал(а):

я что то пропустила?)

Думаю, Таня имела в виде Thank you for loving me)).

Ysatis, надо вникнуть в голос Джона, он у него не самый сильный, зато окрашивает каждый звук, а эта хрипотца... И у меня совершенно противоположная ситуация - очень нравится, как Дэвид вдохнул новую жизнь в песню, но оригинал - навсегда любим больше всего [взломанный сайт]

0

952

Я честно прослушала еще несколько раз, нет мне такая манера исполнения не симпатична, я даже не буду писать про ассоциации, дабы никого не обидеть, ну не нравится, что  тут такого?

Sagara Julia написал(а):

зато окрашивает каждый звук, а эта хрипотца...

Очень люблю "обертонистые" голоса, но...   Даже безголосых! люблю - главное, чтобы цепляло...хрипотца она тоже разной, видимо бывает...Да ладно, все ведь очень индивидуально! Я по жизни такая противная - труднопоразимая, но если уж что нравится...волна будет очень длинной [взломанный сайт] 
Ой, мы вообще-то про Bon Jovi... [взломанный сайт]

0

953

Melody написал(а):

скрипка - Дубах(

The violinist Alexandre Dubach, the conductor Michel Sasson, and Monte-Carlo Philharmonic Orchestra played Paganini Violin Concerto No.4 at Congress Hall, Monte-Carlo, France, on 10 and/or 11 December 1991. Это написано под видео в комментариях :), нет? Кто-то другой?

Отредактировано Ysatis (28.08.2013 10:56)

0

954

Ysatis, да всё нормально, просто я усиленно люблю БДж, причём иногда очень настойчиво [взломанный сайт]  (Может, сольник Ричи Самборы, мм? У Ричи шикарный блюзовый голос с хрипотцоооооой... Ой, ну остановите меня кто-нибудь!)

0

955

Sagara Julia написал(а):

Думаю, Таня имела в виде Thank you for loving me)).

тада убейте меня я ее не слышала в исполнении Дэвида........

Ysatis написал(а):

Это написано под видео в комментариях

мммм... я обычно комменты не читаю, поэтому пропустила. спасибо)))

0

956

Melody написал(а):

тада убейте меня я ее не слышала в исполнении Дэвида.......

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  как это??? (О, ...нет он не поет ее, если ты про вокал - или что? [взломанный сайт]  )

0

957

Ysatis написал(а):

если ты про вокал -

нет не про вокал)) я вообще ее не слышала)))))))))))

0

958

Да не может быть такого!!!  http://www.youtube.com/watch?v=CxjhdH6J3uc вот же оно!

Лично мне даже сравнивать не хочется :love:

Отредактировано Ysatis (28.08.2013 17:25)

0

959

Ysatis написал(а):

Да не может быть такого!!!

может может!!!!!
но теперь пробел восполнен))))))))))

0

960

У меня запись в плеере начинается и заканчивается этой композицией, и на ночь ...обязательно!!![взломанный сайт], типа помолиться!!!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать