Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать


Просто поболтать

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ysatis,  вот у меня теперь закралась мысль а что же еще я не слышала у Бони))))

0

962

???  Я все время хожу на  ю туб, на яндекс видео , иногда на mail.ru видео, просто ищу то, чего у меня нет, или в лучшем качестве  [взломанный сайт]  ведь камеры у всех разные, сидят тоже в разных местах и качество иногда желает ох как быть лучше, но сохраняю, если другого нет, потом можно и не найти [взломанный сайт] иногда(как это видео) с концерта, очень даже ничего, есть гораздо хуже :)

Отредактировано Ysatis (28.08.2013 17:57)

0

963

Ysatis написал(а):

Я все время хожу на  туб,

ну в принципе и я не без этого грешка)) но почему то эту запись никогда не видела!!!!

0

964

а, теперь и я въехала, что это за композиция)))..так  бы и сказали просто "Сэнкью" на фоне благодарственных надписей"...сама мелодия прошла мимо меня, никак не зацепив, потому что я в это время ЧИТАЛА, что же там написано)))...и где-то на форуме есть даже перевод того, что там написано. Надо поковыряться в том туре...

Тань, это с какого именно концерта? Надо бы найти тему и глянуть, есть ли именно это видео там...

0

965

дошло...это запись с ДВД...поэтому качество отменное...

0

966

Там же есть и Yesterday, если что, только при сохранении надо адрес подправить чуток... [взломанный сайт]

0

967

Ysatis написал(а):

А после концерта?

а после концерта у Элины лучше спросите, она адекватнее расскажет,какая я была, я плохо помню))))я была в шоке))))

0

968

ага, нашла адекватную))..думаешь я помню?)))...это когда мы скайпились в ночи после концерта? Я тоже плохо помню))...

0

969

Девочки, найдите для меня слова утешения, пожалуйста!....Вот смотрю видео с концертов, с интервью...вот всюду Дэвид доволен происходящим, улыбается, шутит, говорит глупости нам на потеху, всё замечательно....и тут всё заканчивается, концерт отыгран, все разошлись, мальчики тусят...и тут ... вспоминаю его выражение лица, взгляд перед выходом на сцену в Брамсе...и сердце не то что сжимается, внутри просто всё горит от какого-то сожаления. Вот какая доля счастья во всём этом?

0

970

Вот и чего меня так понесло? Ведь каждый из нас делает работу и пытается быть счастлив, но Дэвид точно счастливее нас счастливых... он знает что то, что он делает, он делает хорошо, лучше многих других... людей делает счастливыми....а личная жизнь? да не у каждого неартиста она есть, и живут же люди как-то. Нет, Дэвид точно самый счастливый! А нотки грусти, раздражения, усталости...да с кем не бывает! Счастлив, счастлив, точно счастлив!!!

0

971

martusa, Т загоняешься)))) Ничего сверхъестественного перед Брамсом не было, волнение перед важным и ответственным концертом, не более))) мы просто редко видим его серьезным)))) он концентрировался, настраивался, не плясать же во время этого)))

0

972

Salvjor написал(а):

martusa, Т загоняешься

Salvjor, ты меня не совсем правильно поняла, я не имела ввиду конкретно состояние Дэвида перед концертом Брамса....конечно, что не плясать ему перед выходом на сцену (это просто одна из картинок, что всплыли в моей памяти на тот момент).... меня больше даже  всколыхнуло его состояние после концертов, когда мальчики развлекаются, а Дэвид должен оставаться аскетом....но я понимаю, что ему это нравится и без этого он был бы не он....это так, волна какая-то накатила. Боюсь, что мне даже нечего пытаться что-то сформулировать, так как мысли перебивают друг друга, вот и получается, что не получается высказаться, чтоб всем было понятно о чём речь... это какие-то внутренние ощущения, которые лучше всё-таки выливать не словами, а тем, что я умею делать. Как-то сама разберусь со своими мыслями, а то получится  путаница от разного восприятия одних и тех же вещей, а потом надо будет объяснять или извиняться.

0

973

martusa написал(а):

его состояние после концертов, когда мальчики развлекаются, а Дэвид должен оставаться аскетом....но я понимаю, что ему это нравится и без этого он был бы не он

ну не всегда, Дэвид сидит в одиночестве, вот здесь 19.10.2012  Puls4 PINK (Austria TV), например, он отрывается на дискотеке и прекрасно себя чувствует, судя по всему  [взломанный сайт]. а что? куча народу (пусть даже малознакомого), громкая музыка, чем не способ развеять одиночество.

0

974

Alina написал(а):

ну не всегда, Дэвид сидит в одиночестве

Ну, да между турами он очень хорошо проводит время, но я не об этом...ну это уже после последних концертов тура он отрывается ....девочки, вы не понимаете о чём я....Он сидит высоко-высоко и даже не знает кто ему друг....ну и так дальше....мыслей противоречивых уйма....сначала родители "принесли его в жертву" его таланту, а сейчас он сам себя жертвует.....такая красота могла бы и не работать так много, а он работает, и мысли у него такие хорошие, правильные, но он один, ну не в том смысле, что девочки рядом нет, а в том, что он реально одинок....но одиночество сделало его таким, каким он есть....Ой, сейчас придёт Элина и будет меня ругать, что всякие печали здесь сею. Всем привет!

0

975

martusa написал(а):

ну не в том смысле, что девочки рядом нет

Марта, так несмотря на приведенную ссылку, я тоже не о девочках, точнее не только о них... [взломанный сайт]

Отредактировано Alina (29.08.2013 20:45)

0

976

Алина, я совсем тю-тю, я не понимаю о чём ты.

0

977

Марта, это скорее я косноязычная  )))  Дэвид не жертва, и он одинок не более, и не менее, чем другие. Да, конечно, сейчас большинство его друзей, это те, кто работает вместе с ним, но что же поделать, если музыка - это его жизнь (у обычных людей тоже чаще всего друзей немного, больше приятелей). Он САМ выбрал такую жизнь, более того, он часто говорит, что проживает свою мечту! Не буду растекаться мыслью по древу (да и не умею). Недавно Наташа, отвечая Тане, уже высказывалась о Дэвиде, и я с ней согласна. Все вышеизложенное ИМХО и да, я толстокожая.

Отредактировано Alina (29.08.2013 22:10)

0

978

Алина, да я такие же мысли изложила в п.970. Быть толстокожим это скорее хорошо, чем плохо, так что не надо извиняться.  Моя профессия, да, именно профессия, меня очень сильно закалила, я знаю как это быть артистом.... но не будем мериться у кого кожа толще. Но у каждого человека есть разум и чувства, так вот то, что я  здесь проливала, это скорее от переизбытка чувств....ведь можно же иногда снять с себе эту грубую кожу и дать себе возможность поплакать и посмеяться.
Девочки..... это была минутная слабость....

0

979

Изложила, но можно не читать, ну после минутной ... :blush:
Марта, ты пытаешься высказать очень простую и сложную одновременно мысль -  "у души Дэвида нет спутницы"... это такое жуткое состояние...вокруг может быть куча людей, даже знакомых, даже друзей, но ты не можешь ни с кем из этих людей поговорить глазами, молча поговорить... Дэвид не умеет врать играть на уровне чувств, а просто флирт с продолжением в номере или где-там еще - это ж не про то...Я уже как-то высказывала свою мысль, повторюсь - вся печаль эта веет из детства, опыт общения с себе подобными даже у животного мира никто не отменял, именно в раннем подростковом возрасте люди пытаются найти друга "душевного", которому можно открыться и поделиться сокровенным, и даже если такое душевное родство заканчивается как-то не так или не вовремя, опыт(!) этот ты несешь дальше...У Бонечки в то время была одна подруга - скрипка, она и до сих пор есть ... На мой взгляд (совсем не печальный!) он где-то глубоко в душе уже чувствует, что его скрипка это не совсем ТО, но ...одна фраза чего стОит -"...если много трудиться, то все получится, но в отношениях это не работает..." (Ха, а ты думал...?) Дэвид мозгом НЕ готов к отношениям, поэтому пока ничего не хочет менять в своей жизни! И правильно...пока правильно! (А душа-то просит, скрипку не обманешь!) Ведь любовь - это не смайлик, веревочку не накинешь и к себе не подтянешь...

Подпись:еще одна, такая же... [взломанный сайт]

Отредактировано Ysatis (29.08.2013 22:31)

0

980

Знаете, а я думаю, здорово,что он из тех, кто никогда не будет с кем-то жить из-за страха одиночества, по какому-нибудь расчёту, по-привычке...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать