Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3


Просто поболтать - 3

Сообщений 61 страница 80 из 808

61

Kate S., Сил вам и веры в то, что все получится. Последнее как раз может творить чудеса!!!!! [взломанный сайт]

+2

62

Kate S., присоединяйтесь к нам).
Сил Вам, терпения...и достичь вроде бы и маленькой, но такой хорошей цели - приехать на концерт к Дэвиду в Москве.  [взломанный сайт]

+1

63

Даже не знаю, что отвечать на такое...всё, что не скажешь, будет довольно банально.

Кейти, слова "с переменным успехом" всё-таки вселяют надежду. И видно ваше желание ЖИТЬ! Это - самое главное! А музыка Дэвида - да, имеет целебный эффект. Ну, конечно, вряд ли в очень серьёзных случаях (хотя кто знает?). Но знаю случаи, когда люди из последних сил ( с сильным гриппом, температурой, кашлем...ну не пропадать же билету) приходили на его концерт, а уходили абсолютно здоровыми!

Я от всей души желаю Вам НОВОГО ВИТКА ЖИЗНИ,  а не чего-то другого!

+3

64

Всем спасибо и низкий поклон за поддержку!
Очень жду концерта уже!
Однако испытываю сожалению по поводу того, что эмоции, которые будут рождаться от контакта с музыкой талантливого исполнителя, как то: восхищение и благодарность и радость и проч. передать, адресовать объекту восхищения - г-ну Гарретту не представится возможным.
Отсюда задаюсь вопросом, а важно ли ему знать что чувствуют зрители-слушатели когда он играет?)))

0

65

Кэйти, я думаю, он прекрасно чувствует наше восхищение, благодарность, радость и прочее. Иначе не дарил бы нам всё это)...

+2

66

Elina написал(а):

А музыка Дэвида - да, имеет целебный эффект. Ну, конечно, вряд ли в очень серьёзных случаях (хотя кто знает?). Но знаю случаи, когда люди из последних сил ( с сильным гриппом, температурой, кашлем...ну не пропадать же билету) приходили на его концерт, а уходили абсолютно здоровыми!

Я в ин-те читала рассказ доктора-мужчины о том, что он в послеоперационных палатах включает эаписи Дэвида
Кэйти! Желаю ВАМ побывать на всех будующих концертах Дэвида в России
(Я Вам написала в личку)

+1

67

Kate S. написал(а):

Отсюда задаюсь вопросом, а важно ли ему знать что чувствуют зрители-слушатели когда он играет?)))

Думаю,что да). Когда зрители реагируют на то, что преподносится с такой любовью к своей профессии, думаю, что Дэвид это очень даже чувствует.

+2

68

Kate S., "Отсюда задаюсь вопросом, а важно ли ему знать что чувствуют зрители-слушатели когда он играет?)))"
это самое главное, что на мой взгляд, хочет знать артист о своей работе - насколько сильнО его влияние, что чувствуют зрители, что им нравится и что нет. Он ведь ради зрителей-слушателей работает - их не будет, его работа потеряет всякий смысл.

+1

69

Kate S., я тоже хочу поддержать вас и пожелать удачи и успехов! Думаю, все будет у вас замечательно! Пишите и делитесь впечатлениями, когда будет настроение, здесь все вам рады. Что касается Дэвида, то для нас, зрителей и слушателей, большая удача, что есть такой человек, несущий столько позитива, энергии и сил для жизни. И я думаю, что он не только чувствует зрительскую благодарность, но и точно о ней знает.

+2

70

Кейти, не пропадайте! Здесь Вас всегда поддержат!

+1

71

Спасибо большущее! Какие вы теплые)))) Я с вами!
Вот, нашла случайно сегодня концерт Дэвида "David Garrett ♫♥♪ plays F.Mendelssohn B. and J.S.Bach".
Так что рада, что могу и свою лепту внести для форума.))))

+1

72

Всего Вам доброго, Kate S.! Спасибо!

+1

73

Что-то меня на котиков потянуло. Хочется поднять всем настроение.

http://sa.uploads.ru/t/3yoSA.jpg

- А что она такое жуткое сказала, когда я спросил: "А потом?"  (Навеяно выражением лица у кота.)

http://sa.uploads.ru/t/TXkfP.jpg

+1

74

Славные котики))))

-1

75

Я хочу попросить прощения за свои косяки на этом форуме. Я тут смотрю, что-то вроде тролля, которым можно кошмарить детишек, которого периодически вспоминают... (Впервые поняла смысл этого термина, как-то лишь в теории встречался). И за "полет в космос", хлопнув форточкой. Просто мои глупости не были злыми, а пришедшее в ответ письмо на то, что не выходит поехать на концерт, что есть билет - восприняла это как от чистого сердца. А у человека просто было такое чувство юмора... Но ладно это, тот незнакомый совсем, потом другой человек, к которому я здесь относилась с симпатией и доверием, в стебе-междусобойчике в одной из тем ввернул фразу с моего ответного письма на почту тому человеку, на форуме... Это было, ммм, неожиданно... Вспомнился клип из пророческого недавно здесь выложенного (не мной) "Мистера Икс", пересмотрела "Принцессу цирка", живенько так... Особенно момент, где смеется друг, от которого не ожидал... Но мне это не важно, для меня важно то, что мое отношение к этому человеку не изменилось, я все так же тепло отношусь. А глупости всякие - это все утекает в Лету, в жизни не это важно... Я прошу прощения, кого обидела, кто не имел отношения, не все люди на форуме кренделя выкидывают и имеют какое-то отношение... Это все было скорее исключением, хорошего всегда больше, чем другого... Извините меня, кому испортила настроение или расстроила... И за своеобразный юмор. Элина, поудаляй пожалуйста мои лишние дурацкие посты, если еще не было времени, я не смотрела. Спасибо. Не хочу оставаться здесь дурацким троллем. Если хотите, выйду и больше не вернусь на форум, если я совсем не в тему и все время делаю что-то не то. Извините меня пожалуйста... А если захочется кинуть словесный камень по заслугам - киньте открыто, не по-тихому, так лучше.

+1

76

Anita21, ничего не поняла, честно говоря)))...извиняться тебе не за что, всё нормально! Пока ещё ничего не удаляла, да и не вижу необходимости. Ничего такого крамольного в твоих постах нет. Ну подумаешь, выговорилась)))...не грузись ты так уж! Никто тебя дурацким тролем не считает, что уж ты сама себя так окрестила-то?)))...

С билетом так и  не поняла - над тобой подшутили, что ли, что есть билет?

0

77

Элина. Элина...Не я, а в контакте в группе. Стенку, видать, мне так и не пробить... Удали все мои посты, или за тот дурацкий вечер, и я ухожу отсюда, так правильнее. Жаль, честно говоря... спасибо, если все-таки услышишь меня...

0

78

Я совсем не понимаю что  здесь происходит/произошло  [взломанный сайт]

0

79

Я тоже не понимаю)))...здесь - всё нормально...причин ухода не вижу...форум-то тут при чём вообще?

0

80

Я тоже ничего не поняла.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3