Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 19.10.2010 Poker Nacht/ Ночь покера


19.10.2010 Poker Nacht/ Ночь покера

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как-то так случайно оказалось, что у меня нашлась эта пропажа. Буду делиться со всеми. Дэвид тут самый натуральный "рыцарь печального образа". это потому, что ему никто не сообщил, что, раз не везет в картах, то обязательно повезет в любви.))))

+3

2

УРА! Накоенц-то нашлась пропажа! Ну теперь я буду знать, ГДЕ искать в первую очередь, если что-то пропадёт))))))))))))......спасибо, Наташ!!!

Жаль, хороших скринов не наделать. Качество ужасное...ой надо бы потом спокойно посидеть, посмотреть, понаблюдать за его серьёзной миной)))...

0

3

Elina написал(а):

понаблюдать за его серьёзной миной

Она не серьезная, а трагическая. У Дэвида карта не шла категорически. И все это у него на лице было написано большими буквами.

0

4

Это - на всякий случай. Мало ли, на ютубе удалят...

0

5

usd написал(а):

Она не серьезная, а трагическая. У Дэвида карта не шла категорически. И все это у него на лице было написано большими буквами.

..то есть, даже переводить не надо?)))))))

0

6

Elina написал(а):

то есть, даже переводить не надо?)))))))

Не спрыгивай с темы!!!!))))

0

7

Перевести, конечно, можно))))), не помешает) Я давненько смотрела, летом, но помню, что там дело вроде не в том, что карты не шли. Хотя да, не везло ему) Покер, по - моему, на везении основан - угадаешь или нет. Он там раз вроде поднял ставку и проиграл; в другой раз рисковать не стал, а надо было и тоже проиграл. В общем, при такой огромной всех к нему любви, в покер ему лучше, наверное, даже и не садиться)))))))))) Какое там может быть везение!)

+1

8

Elina написал(а):

..то есть, даже переводить не надо?)))))))

Надо!)))

0

9

lena написал(а):

В общем, при такой огромной всех к нему любви, в покер ему лучше, наверное, даже и не садиться))))))))))

Невезение в покере компенсируется любовью поклонников))))

0

10

Лёна написал(а):

Невезение в покере компенсируется любовью поклонников))))

Да-да, "кому не везет в картах, везет в любви") Ну и, наверное, наоборот)))))))

0

11

Посмотрела..и..ой! А продолжения нет? Или Дэвид должен был уже уйти после последнего паса?

0

12

да и переводить там нечего, всё и так понятно, всё же на экране показывают, у кого какие карты. На последних минутах Шарлотта поставила все деньги, имея парные девятки, Дэвид пасанул))...

0

13

Элина, я выложила то, что у меня есть. ничего не зажала, чесслово!)))))

0

14

У меня по времени такая же запись))))

0

15

Elina написал(а):

да и переводить там нечего, всё и так понятно, всё же на экране показывают, у кого какие карты. На последних минутах Шарлотта поставила все деньги, имея парные девятки, Дэвид пасанул))...

Там прямо такой легкий стон в студии)))))
Да, это весь отрывок, больше в доступе ничего не было(

0

16

usd написал(а):

ничего не зажала, чесслово!)))))

да верю, верю!)))...

0

17

Спасибо большое, запасливой Наташи!!!  Я и не видела этой передачи.
На Ютюбе ссылка уже заблокирована.

0

18

Да, видео неполное. Такое, видимо, у всех. Играть то они продолжили вроде, только вот продолжения нет. Может Дэвид и выиграл в конце. Я ещё летом перерыла, помню, весь инет и не нашла никакой инфы об этом.  [взломанный сайт]

0

19

https://vk.com/videos249180973?z=video249180973_170714123/pl_249180973_-2


https://disk.yandex.ru/i/fbYgqO8wK1qx8A

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 19.10.2010 Poker Nacht/ Ночь покера