Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 26.09.2011 Radio Monte Carlo/ RMC


26.09.2011 Radio Monte Carlo/ RMC

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

ПЕРВАЯ часть

0

2

ВТОРАЯ часть

ТРЕТЬЯ часть  исполняет "Пятую" Бетховена http://www.smileygarden.de/smilie/Liebe/em53.gif

0

3

Severa балует нас снова)))...спасибо!

...жмите для увеличения...

0

4

ВОТ! Вот это интервью, пожалуйста, в первую очередь переведите!!!! Обожаю его!!! Хоть ничего и не понимаю))..но больно обстановка шикарна, а как играл!...

0

5

Да уж, переводить живую речь - это тот ещё челлендж :) Это мой второй опыт, так что  :D Вроде всё понятно, но если брать дословно - то некоторые слова проглатываются и ухо не может уловить их.. ) Вначале что-то такое он говорит, про "классический материал", там явно пару слов, которые мне просто неизвестны.  Ну и понятно, что ведущий болтает за троих, со вставками  итальянского  перевода))    А играл очень здорово..... :)

Здравствуй, Дэвид! Добро пожаловать на радио Монте-Карло!

Спасибо большое, приятно быть здесь.

Приятно с тобой познакомиться и узнать о твоём новом проекте. А ты был раньше в Италии?

Очень много раз. Я выступал здесь, (???собирал классический материал... (???classic material) Думаю, первый раз я был в Италии  в 1992-1993 гг., играл с Клаудио Аббадо. Я вообще люблю Италию, также отдыхал здесь много раз.   

Здорово! Я называю эту студию моей гостиной... Мне интересно, а как выглядит твоя гостиная? Наверное,  это автобус для турне?

На самом деле, сейчас уже не приходится  часто ездить в таких автобусах… Очень мало времени, а автобусы слишком медленные. Я бы сказал, что твой дом теперь уже в твоём чемодане :) Там всё, что  требуется: скрипка, ноутбук,  телефон, одежда…. 

Перед тем как поговорить о твоём новом альбоме и послушать музыку, давай немного поговорим о тебе.  Расскажи о себе, насколько я знаю, ты из музыкальной семьи?

Я из семьи, которая любит музыку. Моя мама – классическая танцовщица. Потому, когда я рос, в доме у нас было много записей с классикой. Мой папа – юрист, хоть это и совсем другая профессия, но он тоже любит музыку… Я начал играть на скрипке в 4 года.  Вообще, это может быть длинная история , у вас должна быть хороша память…:)
   
О, хорошо, тогда я переведу эту часть. - ...... -
Так, продолжаем дальше. Я начал играть, потому что у моего старшего брата была скрипка. Но он на самом деле никогда не любил учиться играть. Ну а мне, как младшему брату, конечно, очень хотелось иметь то же, что и  у него:  то новый велосипед, то компьютер, то одежду… А по поводу скрипки – даже не знаю, мне нравилось играть на этом инструменте с самого начала. Вначале  родители не хотели, чтобы я играл, но потом они поняли, что у меня получается лучше, чем у брата, которого учил учитель.

То есть ты перехватил эстафету

Да-да, перехватил эстафету)

+3

6

Девочки, это всё или есть ещё продолжение? Не может же быть так мало(((....

0

7

девочки, а у вас ссылки работают? вроде переходит и все ...висит...

и да, тут еще скрины

https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1

0

8

Alina написал(а):

девочки, а у вас ссылки работают?

Не-а

0

9

Alina написал(а):

ссылки работают? вроде переходит и все ...висит.

висит!!!

0

10

вот, что нашла...естественно нет игры Дэвида на скрипке...

+1

11

Alina написал(а):

и да, тут еще скрины

ой какой!!  [взломанный сайт]

0

12

Melody написал(а):

ой какой!!

ага ))) на самом деле, такое ощущение, что не выспался, глазки припухшие (веселился накануне [взломанный сайт])...но милый )))

коллаж от Севары лучше качеством (впрочем как всегда!), спасибо ей.

0

13

да твою дивизию!!!!!!!(((((((((((.............ТАКИЕ интервью удалить! Блииииин.....и я не сохранила в своё время(((...какой там в студии был звук, просто что-то потрясающее!!!

0

14

УРЯ!!!!!!!!!!

+8

15

К сожалению, я из Германии это видео не вижу, заблокировано...даже анблокер не помог...что там конретно?

+1

16

Elina написал(а):

К сожалению, я из Германии это видео не вижу, заблокировано...даже анблокер не помог...что там конретно?

0

17

squirrel, ии?)))...я ж то же самое запостила...но видео у меня не кажет...

0

18

Элина, там интервью на радио Монте-Карло. К тому же запись явно не полная. Ведущий чего-то сказал по итальянски про диск "Рок Симфонии". Потом задавал вопросы Дэвиду на английском и переводил его ответы на итальянский. Я не все поняла. Дэвид сказал что-то про Клаудио Аббадо, потом говорил про маму с папой, про тот как начал играть, потянувшись за старшим братом, у которого была скрипка, а него нет, не порядок. Чего-то рассказал о том, что был в Италии не раз. О том, что входит в его багаж (скрипка и телефон)). Потом Дэвид играл " The 5th". Дальше я не очень поняла: поговорили о музыке, Дэвид сказал "посмотрим, узнаете ли вы эту мелодию", начал играть "Volare..." и на половине мелодии запись закончилась(((

Отредактировано Лёна (18.06.2015 09:44)

+2

19

Лёна написал(а):

Элина, там интервью на радио Монте-Карло.

Да это я в курсе, иначе бы не размещала в эту тему))...

чёрт, Пятую таки играет в этом видео...у неё там ТАКОЕ звучание шикарное, помню... Лен, сколько минут длится всё видео?

0

20

Elina написал(а):

сколько минут длится всё видео?

9.47. Могу попробовать на ВК унести?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 26.09.2011 Radio Monte Carlo/ RMC