Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 05.05.2015 MYWAY/ Селфи - новая форма группис


05.05.2015 MYWAY/ Селфи - новая форма группис

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Selfies sind die neuen Groupies

Пока что только затравочка. Полная статья выйдет в следующем номере издания MYWAY (журнал для женщин). Перевод позже.

http://www.presseportal.de/pm/106541/30 … n-groupies

Hamburg (ots) - 5. Mai 2015 - Musikfans kennen ihn als "Teufelsgeiger"mit wilder Mähne: David Garrett hat die klassische Musik modern und rockig zugleich interpretiert. Kaum zu glauben, dass der Stargeiger nach seinen Konzerten nicht ausgelassen auf After-Show-Partys feiert. In MYWAY (EVT 06.05.2015) verrät er: "Meist spaziere ich vorm Schlafengehen noch eine Runde um den Hotelblock, um zur Ruhe zu kommen. Das ist meine Party!"

Auch von weiblichen Groupies wird David Garrett - entgegen aller Erwartungen - nicht belagert: "Ich glaube, Selfies sind die neuen Groupies.Natürlich buchen sich Fans in mein Hotel ein. Doch die erfragen nur mal in der Lobby ein Foto. Und Mütter schicken gerne Kinder vor." Nur einmal überreichte ein Fan dem Musiker mit der unverkennbaren Mittelscheitel-Zopf-Frisur eine Box mit einem parfümierten Schlüpfer: "Den drapierte ich aber nur über den Rückspiegel vom Tourbus."

Und was schätzt David Garrett an Frauen? "Wenn man denselben Humor teilt und Ärger weglachen kann. Ich hasse es, zu streiten. Im Job gibt's genug Meinungsverschiedenheiten. In der Liebe bin ich harmoniesüchtig." Vielleicht wird sich deshalb zu den selbstgestalteten Tattoos so schnell kein Frauenname gesellen, denn dafür ist der Musiker zu pragmatisch - aber nicht unromantisch.

+2

2

жду-не дождусь перевода))

0

3

Вот и сама статья. Перевод в ближайшее время. Там такое!)))...

http://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t382140.jpg

+3

4

По сердечкам и зачеркнутым сердечкам видно, что да)))) Статья, мне так думается, маленькая да удаленькая))  [взломанный сайт]

0

5

да не, сердечки просто к тому, что "мне нравится", "мне не нравится")))...

0

6

Elina, ага, я тоже так и подумала))

0

7

Elina, заинтриговала ))) а как перевода хочется!!!!!!

0

8

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

Дьявольский скрипач Дэвид Гэрретт начинает скоро опен-эйр турне. После шоу рок-звезда классики ведёт себя на удивление робко.

Этим летом Вы играете программу "Classic Revolution" на открытых площадках. Будут ли проходить вечеринки после шоу (After-Show-Partys)?
В большинстве случаев я прогуливаюсь перед сном вокруг отеля. Это и есть моя вечеринка.

Вы считаетсь обожаемым холостяком. Каковы Ваши типичные группис?
У каких дверей они стоят-то? Мне кажется, что на сегоднчшний день селфи и есть новая форма группис. Конечно же, фанаты регистрируются в моём отеле. Однако, они просто просят разик сфотографироваться в холле. А матери охотно посылают своих детей.

Никаких аморальных предложений?
Одна дама вручила мне коробочку с парфюмированными трусиками внутри. Я обмотал ими зеркало заднего вида нашего гастрольного автобуса.

Предположим, Вы уже отец: как Вы объясните малышам свою работу?
Скорее всего, они меня спросили бы, когда же я уйду на пенсию, чтобы им больше не пришлось выносить эти постоянные гаммы.

Вы были бы хорошим зятем?
Я бы старался. Необходимо всегда быть почтительным (преисполненным уважения). Особенно в тесных семейных отношениях.

Что Вы цените в женщинах?
Одинаковое чувство юмора и способность посмеяться над неприятностями. Я ненавижу ругаться. Разногласий хватает и в работе. В любви же я ищу гармонию (дословно - "у меня зависимость от гармонии"...прим.пер.).

Что должна сделать женщина, чтобы быть увековеченной в форме следующей татуировки?
Судя по нынешней статистике разводов, я бы очень поосторожничал с этим делом. Не то чтобы я не романтичен, просто я прагматичен.

Автор - Sibylle Royal

Что мне нравится:

ПАСТА (спагетти)! К сожалению, я не могу есть её каждый день: это самые насыщенные улеводы

ГУЛЯТЬ! Прогулки недооцениваются!

Когда человек делает своё дело С ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ

Я очень большой ФАНАТ АВТОМОБИЛЕЙ, несмотря на то, что у меня их нет. В свободное время мне нравится рассматривать красивые машины.

Что мне не нравится:

Я совершенно не могу терпеть НЕПУНКТУАЛЬНОСТЬ

Ненавижу ПЛОХОЙ ЗАПАХ ИЗО РТА. К сожалению, он зачастую есть у тех людей, кто не принимает предложенную им жевачку.

Не нравятся МЯГКИЕ ПОДУШКИ в отелях. Мои плечи и шея подвергаются большой нагрузке и поэтому нуждаются в поддержке (опоре).

оформлено

+30

9

Elina, Спасибо!  [взломанный сайт]

+1

10

Elina, спасибо большое!  [взломанный сайт]  Дэвид открывается все больше))) аж самой не верится, неужели есть мужчины, которым не нравится ругаться))) Уважаю маэстро еще больше!!! [взломанный сайт]

+2

11

Господи, как он может любить автомобили если он постоянно в них практически живет?)))))) (его твиттер сейчас очень наглядно иллюстрирует что есть его жизнь - постоянные переезды, отели...) Меня эти его ноги на фотках убивают - с таким ростом ехать в машине долго это ведь пытка((((((

А вообще Элина спасибо за интервью!!!!!!

+2

12

Nadezhda, как же вы правы насчет неудобств((( Надеюсь у Дэвида большая машина для путешествий)))

0

13

Спасибо за перевод, Элина! ...бедное зеркало заднего вида...)))))))))))))

+2

14

Elina написал(а):

ПАСТА (спагетти)! К сожалению, я не могу есть её каждый день: это самые насыщенные улеводы

ГУЛЯТЬ! Прогулки недооцениваются!

Когда человек делает своё дело С ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ

Вот очень понимаю  [взломанный сайт] 

Nadezhda написал(а):

Господи, как он может любить автомобили если он постоянно в них практически живет?)))))) (его твиттер сейчас очень наглядно иллюстрирует что есть его жизнь - постоянные переезды, отели...) Меня эти его ноги на фотках убивают - с таким ростом ехать в машине долго это ведь пытка((((((

Надя, согласна. Судя по фото в Твиттере, ему ж там просто сложно расположиться с таким ростом((

Элина, спасибо за перевод  [взломанный сайт]

+1

15

Не нравятся МЯГКИЕ ПОДУШКИ в отелях
И мягкие матрасы, в которые проваливаешься. Прощай спина [взломанный сайт]

0

16

Элина, большое спасибо за перевод! [взломанный сайт]   Интервью просто конфетка! Было бы возможность, то вручила бы Вам, Элина, и Дэвиду по большой коробке шоколадных кофет! [взломанный сайт]

+1

17

Наконец получилось прочитать перевод, большое спасибо!!
Ненавидит ругаться, большая редкость среди мужчин в наше время)) Можно сказать, вымирающий вид (тьфу-тьфу, конечно)...

+1

18

AnnaJMac написал(а):

Наконец получилось прочитать перевод, большое спасибо!!Ненавидит ругаться, большая редкость среди мужчин в наше время)) Можно сказать, вымирающий вид (тьфу-тьфу, конечно)...

Почему, мой такой же... Хотя, насчет вымирающего вида, ну может быть... Да я сама ненавижу ругаться....

А касательно зеркальца заднего вида - наверно, это единственный автомобиль с ароматизированным таким чехлом, да ты большой оригинал, Дэвид :) наверно, вся группа порадовалась... :)

+1

19

По ходу, у него очень острое обоняние...

+2

20

Йорг, и люди, которые вместе с ним работают, наверно, объелись уже мятной жевачкой :)

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 05.05.2015 MYWAY/ Селфи - новая форма группис