Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 14.07.2015 Дэвид Гэрретт - мой пример для подражания/Валентина Бабор


14.07.2015 Дэвид Гэрретт - мой пример для подражания/Валентина Бабор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

„David Garrett ist mein Vorbild“

https://www.womenweb.de/entertainment/s … babor.html

По ссылке ниже - отдельная тема, посвящённая альбому Валентины и Дэвиду, как продюсеру. История их знакомства, рождение идеи выпуска альбома, рекламные ролики альбома и т.д.:
Дэвид как ПРОДЮСЕР/ Valentina Babor

https://i.imgur.com/1IT8t2Tm.jpg
https://i.imgur.com/0e0MUegm.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

Принцесса фортепиано придаёт новое обаяние классным Поп- и Рок-хитам

Автор: Sarah Ollrog

Дэвид Гэрретт - мой пример для подражания

Валентина Бабор является одной из самых одарённых пианисток своего поколения. Её дебютный альбом "Piano Princess" восхищает увлекательными композициями в стиле кроссовер. Одиннадцать хитов от таких больших музыкантов как Pink, R.Kelly и от Гершвина до Шопена Валентина представляет на свой индивидуальный и впечатляющий манер. Альбом продюсировал звёздный скрипач Дэвид Гэрретт.

Валентина ответила на нашу анкету.

Мы убеждены: мы ещё многое услышим о Валентине, альбом которой поступил  в продажу. Чтобы узнать, кому принадлежат эти элегантные пальцы, порхающие над клавишами фортепиано и очаровывающие нас чудесными мелодиями, мы послали Валентине нашу анкету. И "вытянули" из неё пару интересных деталей, касающихся её жизни и увлечения. Приятного прочтения!

Мой дебютный альбом "Piano Princess" я бы описала следующими тремя-пяти словами или предложениями:

Валентина: Piano Princess - это фортепианный кроссовер-альбом, объединяющий различные музыкальные жанры. Идея альбома состоит в стирании границ между стилями, чтобы показать, что музыка является универсальным языком и во всех жанрах имеет целью делиться со слушателями эмоциями, мыслями и историями. Будь то классика, рок, поп или музыка к фильму - каждый найдёт для себя нужное звучание, которое пробудит в нём любопытство к изучению новых музыкальных стилей.
При мысли о моём альбоме на ум мне приходит спонтанно композиция "Children". Мне она особенно нравится, потому что я считаю, что это название находит отклик почти у всех слушателей - от мала до велика. Даже после многочисленных выступлений у меня не появляется чувство, что эта вещь мне надоела. Это и есть признак хорошей музыки.

Совместная работа с Дэвидом Гэрреттом была...

...очень вдохновляющей. Дэвид является для меня высокоодарённым музыкантом и примером для подражания. Потому что ему удаётся всегда быть на высоком уровне, в каком бы жанре он ни выступал. И дело не только в таланте, но ещё и в смелости и интеллигентности - два качества, которые я очень ценю.

Первое, что я делаю после концерта...

Переодеваюсь и расчёсываюсь. Кто уже видел мои выступления, тот знает, что я играю всем телом. И моя причёска выглядит после выступления соответственно.

Что я делаю для расслабления и для заряда новой энергией:

Ложусь на солнце или на диван, читаю хорошую книгу или просто размышляю. Я люблю природу, наслаждаюсь покоем и пением птиц и люблю ездить на озёра и, конечно же, на море...когда смотришь вдаль океана, каждая трудность, занимающая твои мысли на тот момент, становится такой незначительной. И именно это дистанцирование от собственных мыслей и придаёт мне свежую энергию и пространство для новых идей.

Моё любимое место...

Сцена! Вне сцены же я предпочитаю места, где люди относятся друг к другу с уважением и излучают позитивную энергию.

В частной жизни я слушаю в данный момент...

Кристина Агиллера, Джастин Тимберлейк, Мадонна или Pink. И, конечно же, электро-свинг. Моя любимая группа в этом направлении - французский бэнд "Caravan Palace". Джазовая музыка и такие артисты как Melody Gardot или Jamie Cullum находятся так же на самых первых позициях моего плейлиста.

Кроме музыки я могу ещё очень хорошо...

Будучи ребёнком, мне очень нравилось кататься на лошадях. Но из-за  большой вероятности травмы больше этим не занимаюсь. Мои кулинарные способности находятся в стадии развития и совершенствования (время от времени я прилагаю усилия ;)). Мне нравится праздновать, и скоро я запишусь на танцевальные курсы! Я думаю, что у меня хорошо получается воодушевлять (подзадоривать, подбадривать) других людей.

Один из моих скрытых талантов это...

Способность анализировать. Я постоянно занята анализом положений (вещей) и людей в их поведенческих моделях. Так много думать не всегда несёт в себе преимущество, но мне это нравится. Я вполне могла бы воодушевиться изучением философии и психологии.

Счастье значит для меня...

...просто быть счастливой, прежде всего от того, что ты здорова. Поэтому я стараюсь по возможности придерживаться здорового образа жизни. Солнце делает меня счастливой. А так же тот факт, что каждый человек обладает свободой сделать свою жизнь идеальной.

Здесь  мне бы хотелось провести свой следующий отпуск:

На Cote d'Azur ("Лазурный берег") или на побережье Амальфи (Италия).

Мне хочется там провести отпуск, потому что...

...я уже давно там не была, и эти места для меня - самые красивые в мире. Но конечно же, я была бы рада открыть для себя и новые места.

Я помню свой особенный сон...

Когда я была маленькой, мне иногда снился похожий на крокодила монстр, сидящий под моей кроватью. Конечно же, я очень пугалась и не хотела вылезать из кровати, пока не понимала, что это был просто сон.

Я фанатею от...

Солнцезащитных очков, обуви и красивой одежды.

Меня приводит в бешенство, когда...

...кто-то очень несговорчив (не терпит возражений, упрямится) и не готов признавать свои ошибки.

Я восхищаюсь людьми, которые...

...ищут истину и имеют смелость бороться за изменения.

Я хотела бы осуществить свою мечту...

...полёт на воздушном шаре над Альпами

Социальные сети мне нравятся, потому что...

...можно легко вступать в контакт с людьми со всего мира и быстро получать информацию. Используется ли это в негативных или позитивных целях - зависит от тебя самого. Соц.сети, конечно же, могут стать зависимостью и для некоторых создают сюрреальный мир. Я имею в виду, что соц.сети не должны заменять встречи с друзьями и знакомыми в реальном мире. Лично я предпочитаю смотреть человеку в глаза.

От этих трёх материальных вещей я могла бы отказаться:

...индустриально изготовленные продукты питания, телевизор и алкоголь.

От этих трёх вещей мне сложно отказаться:

...моя семья, музыка и тот самый особенный человек, ради которого ты готов отказаться от многого.

Какую бы известную историческую личность мне хотелось бы встретить?

Моцарта или Шекспира

О чём бы я её (историческую личность) спросила:

У меня было бы так много вопросов, что лучше было бы просто спокойно понаблюдать за ней.

В своей следующей жизни я хотела бы быть...

Астронавтом или натуралистом. Потому что исследование жизни на Земле и за её пределами я нахожу захватывающим и приключенческим.

Большое спасибо за интервью!

оформлено

Отредактировано Elina (27.04.2021 10:48)

+11

2

Нашел Дэвид талант разносторонний)))

Elina написал(а):

Я фанатею от...
Солнцезащитных очков, обуви и красивой одежды.

А чего, правильная барышня))) неважно, что хороший музыкант)))

Elina написал(а):

Какую бы известную историческую личность мне хотелось бы встретить?
Моцарта или Шекспира

Да что ж прицепились то с историческими личностями?)))

Элина, спасибо большое  [взломанный сайт]

+2

3

Дэвид тоже хотел бы встретиться с Моцартом. Вот, сообразят на троих)))...

+5

4

Ура! Давно хотелось почитать интервью с этой девушкой, узнать, что за человек... Хоть сложности с интернетом - но мечты сбываются! Элина, большое спасибо за перевод!

+1

5

Подобный подобному рад...это я про Валентину и Дэвида))) Элина, спасибо за перевод!!! [взломанный сайт]

+4

6

Большое спасибо за перевод, Элина! Замечательное интервью!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 14.07.2015 Дэвид Гэрретт - мой пример для подражания/Валентина Бабор