Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 4


Просто поболтать - 4

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Лёна написал(а):

Фото было опубликовано без согласия Дэвида. Уважая Маэстро, который не рассказывает о своей личной жизни, на форуме данная фотография также не комментируется. Так же как и вторая, о которой Вы пишите.

Отредактировано Лёна (Сегодня 11:07)

Лён, а это точно, что без согласия Дэвида? (P.S. больше никаких вопросов не будет и обсуждения этой темы тоже [взломанный сайт])

0

22

Liza написал(а):

Лён, а это точно, что без согласия Дэвида?

Да.
Дэвид свою частную жизнь напоказ не выставляет. Если считает возможным что-то опубликовать, то делает это сам или его админы на оф.страницах.

+2

23

Лёна, спасибо!

0

24

Liza написал(а):

Лёна, спасибо!

Пожалуйста.

0

25

Лиза, учитывая то, что Дэвид говорил в своих последних интервью по поводу личной жизни (а именно - "я больше ни слова не скажу о своей личной жизни, научен") делаем вывод, что фото было опубликовано без его согласия.  Если Дэвид посчитает нужным сообщить публично о каких-то измененяих в своей личной жизни, то он сделает это сам, на своих страницах. И именно оттуда мы потом можем смело размещать информацию)))...

+4

26

Элина, это всё я прекрасно понимаю. Я просто немного другое имела в ввиду под этим вопросом. Но тему, как и обещала, развивать не буду. Спасибо за ваш ответ.

+1

27

David, good luck!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

28

Выяснилось, что фото о котором здесь идёт речь - это фотошоп.

0

29

Lina 50000 написал(а):

Выяснилось, что фото о котором здесь идёт речь - это фотошоп.

Моё сообщение сейчас ко всем. Девушки, вопрос с фотографией / фотографиями закрыт.

Отредактировано Лёна (03.02.2016 15:38)

0

30

И от меня большая просьба - все инсинуации по поводу "фотошоп или нет" обсуждать в других местах в сети, но только не здесь. Мы не эксперты. Да и экспертизами заниматься не собираемся.  Читать мнения других людей по этому поводу никто вам, конечно, не запретит, но нести сюда грязь, связанную с этой темой - категорически не желательно. Спасибо за понимание!

+3

31

Да вряд ли то был фотошоп. Я не понимаю только - а почему грязь? Кому какое дело до того, с кем он спит? Он что - вам всем отчитываться должен? Если встречается - значит его всё устраивает. Поражает позиция людей, которые вроде бы как со стороны им восхищаются, музыку слушают, форумы ведут, информацию ищут, переводы делают. И вдруг "грязь". Он живой мужик. Пусть сам решает, кто для него грязь, а кто не грязь. Если спит с ней - ему значит, не грязно. А вы тут все из себя уже повыходили.

0

32

TamarisR написал(а):

Да вряд ли то был фотошоп. Я не понимаю только - а почему грязь? Кому какое дело до того, с кем он спит? Он что - вам всем отчитываться должен? Если встречается - значит его всё устраивает. Поражает позиция людей, которые вроде бы как со стороны им восхищаются, музыку слушают, форумы ведут, информацию ищут, переводы делают. И вдруг "грязь". Он живой мужик. Пусть сам решает, кто для него грязь, а кто не грязь. Если спит с ней - ему значит, не грязно. А вы тут все из себя уже повыходили.

Специально для Вас разъясняю, если Вы не поняли или поняли так, как Вам удобно разговор в теме чуть выше (начиная с поста № 20):

- мы учитываем то, что Дэвид говорит во всех интервью в последние годы о личной жизни: обсуждению не подлежит. Уважая Маэстро, на форуме публикуется только та информация о личной жизни Дэвида, которая либо опубликована на официальных страницах Маэстро либо озвучена лично Дэвидом в интервью;
- концепция форума - творчество Маэстро и не включает в себя обсуждение сплетен из соц.сетей о том (цитирую Вас) "....с кем спит..." Дэвид. Пообсуждать, судя по всему, хочется Вам))). Тогда Вы не по адресу, в соц.сетях достаточно много страниц, где Вы можете это сделать;

+4

33

TamarisR написал(а):

Он живой мужик. Пусть сам решает, кто для него грязь, а кто не грязь.

ГДЕ в моих словах Вы увидели, что "грязью" названо какое-то одно конкретное лицо? Читайте, пожалуйста, внимательнее. И понимайте правильно то, что написано, а не то, что хочется видеть ВАМ.

Всё остальное Вам уже сказала Лена. Мне добавить нечего. Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо.

TamarisR написал(а):

А вы тут все из себя уже повыходили.

Вижу явную провокацию с Вашей стороны. О чём Вы пишете? ГДЕ Вы видите ЗДЕСЬ, что кто-то вышел из себя, если ЗДЕСЬ личная жизнь даже не обсуждается? Наверное, Вы перепутали ресурсы. Это где-то в других местах в сети люди сходят с ума и выходят из себя, как Вы пишете. Но не здесь. Давайте будем уважать это место, хорошо? Спасибо.

+2

34

Это почему же не обсуждается? про Бьянку тут весной и летом много писалось. Я вас с прошлого года читаю. причем обсуждалось еще до того, как появилась информация о том, что у нее якобы какой-то официальный статус есть. Хотя такой там официальный - я что-то ни разу не читала, что Дэвид назвал ее имя и признал своей девушкой. А тут все соцсети на ушах стоят, а вы пишите, что на сайте никогда его личная жизнь не обсуждалась. Лицемерие какое-то. Скажите, что вам просто не нравится Эшли. Обсуждать я тут тоже много не собираюсь. И уважаю я место, в котором столько информации про него собрано. Люди трудятся, понятно. Смешно читать просто стало эти намеки и двусмысленности.

0

35

TamarisR написал(а):

Это почему же не обсуждается? про Бьянку тут весной и летом много писалось. Я вас с прошлого года читаю. причем обсуждалось еще до того, как появилась информация о том, что у нее якобы какой-то официальный статус есть. Хотя такой там официальный - я что-то ни разу не читала, что Дэвид назвал ее имя и признал своей девушкой. А тут все соцсети на ушах стоят, а вы пишите, что на сайте никогда его личная жизнь не обсуждалась. Лицемерие какое-то. Скажите, что вам просто не нравится Эшли. Обсуждать я тут тоже много не собираюсь. И уважаю я место, в котором столько информации про него собрано. Люди трудятся, понятно. Смешно читать просто стало эти намеки и двусмысленности.

Прежде чем пытаться спровоцировать нас на скандал, учите матчасть  [взломанный сайт]  . Информация о Бьянке - это публикации прессы, цитировавшей Дэвида, причем опровержений со стороны Маэстро или его команды не было.  Было интервью Дэвида. Где он сам говорил о ней. Это обсуждалось на форуме. В чем здесь лицемерие?

Далее - в очередной раз повторяю для Вас. Сплетни на форум не выносятся. Администрация имеет полное право устанавливать темы закрытые для обсуждения на форуме. К таким темам относятся сплетни в соцсетях. Хотите сплетничать - Фэйсбук велик. Здесь никто не держит.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:  TamarisR, Вы нарушаете запрет Администрации форума на публикацию не подтвержденной официально информации о частной жизни Дэвида Гарретта, четко изложенный в данной теме.

+3

36

TamarisR написал(а):

Это почему же не обсуждается? про Бьянку тут весной и летом много писалось. Я вас с прошлого года читаю. причем обсуждалось еще до того, как появилась информация о том, что у нее якобы какой-то официальный статус есть. Хотя такой там официальный - я что-то ни разу не читала, что Дэвид назвал ее имя и признал своей девушкой.

Эта тема и была закрыта из-за слишком "заинтересованных" комментариев, как мне помнится... И вы абсолютно правы, говоря, что личная жизнь Дэвида - это личное дело его самого. Поэтому у нас на форуме это не обсуждалось и не обсуждается именно в таком смысле, какой муссируется в последних постах этой темы.   

TamarisR написал(а):

Скажите, что вам просто не нравится Эшли.


А вам? [взломанный сайт]

+1

37

А мне всё равно. Это его жизнь. И его девушки мне нравиться не должны. Не выдержала просто, что такой хай подняли из-за нее. Особенно в твиттере. Читать противно. Зашла сюда - а тут "грязь". Прямо вот фу-фу-фу, прочь-прочь-прочь от него такие предположения и даже намеки. Ну сказал бы он сам, что - да, это правда, и что? Вы бы из-за этого его слушать перестали? Или восторгаться? Ладно. Я эту тему закрываю, а то тут мне уже написали, что я кого-то куда-то провоцирую. Удаляюсь.

0

38

Да, мне тоже не особо нравится, что творится в твиттере - как будто Дэвид от этого (ничего не говорю в пользу или не в пользу этой темы) перестал быть прекрасным человеком и прекрасным музыкантом... Не хотелось бы и здесь такого же...

0

39

Liza написал(а):

Не хотелось бы и здесь такого же...

Вот именно по этой причине нынешняя ситуация в его личной жизни здесь и не обсуждается. Умные люди всё понимают.

И ещё раз для глухих - "грязью" названо всё то, что сейчас творится (а может уже и не творится, кому-то стало скучно и он пришёл сюда поднять эту тему?) в том же твиттере, фэйсбуке, вк и т.д., а не конкретная персона.

И давайте не будем оскорблять здесь присутствующих, называя их поведение лицемерием. Это не лицемерие, это простое уважение к артисту, выраженное в такой вот форме - НЕобсуждение ЕГО личной жизни, особенно в том контексте, в котором она обсуждается по соц.сетям. Я прошу Вас, TamarisR, это правильно понять и принять. Вы, когда приходите к кому-то в гости, не спрашиваете же, почему это хозяева не хотят обсуждать ту или иную тему, правильно?  С форумом то же самое. Имейте уважение, а не упрекайте в каком-то лицемерии. Надеюсь, Вы меня поняли.

+2

40

Уважаемые форумчане ! Да, это трудно " изображать хорошую мину при плохой игре ". Но искусство, музыка нам в этом поможет, т. к. "Искусство нам дано, чтобы не умереть от истины."

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 4