Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 4


Просто поболтать - 4

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Дня два назад пересматривала толи «переслушивала»фиг знает.......у нас в посёлке так дрова пилят [взломанный сайт]  или рубят [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

142

viktoria1903 написал(а):

у нас в посёлке так дрова пилят

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

143

"...а мне понравилось")))

+1

144

21 февраля на канале "Культура" в 21.15 в программе ЭНИГМА будет разговор с Захаром Броном о его учениках. Надеюсь, вспомнит о Дэвиде

+5

145

uu, спасибо за информацию!

0

146

Захар Брон  сказал немножко про  Дэвида, но пока это видео недоступно, сегодня, 22 февраля, повтор программы ЭНИГМА В 15.40

+3

147

Дорогие наши форумчане!

Мы не просто группа почитателей великого музыканта, но так же и большая семья, которая держится вместе и в радости и в горе.  В нашей семье произошло большое несчастье - у нашего Админа Лены Глазковой сегодня умер близкий любимый человек - папа...слова утешения найти очень трудно, да просто невозможно. Очень хочется хоть как-то облегчить боль, чем-то помочь. Я знаю, что все находящиеся здесь люди очень добрые  и отзывчивые. И наша поддержка сейчас очень нужна Лене. Как моральная, так и материальная. Очень прошу всех, по возможности, помочь. Спасибо!

Вот телефон Лены:
89163461026

Можно сделать переводы через него, через PayPal или ещё какие-то другие доступные вам ресурсы.

Заранее всем большое спасибо!

Леночка, держись...мы рядом...крепко обнимаем тебя...

Папе - светлая память и земля пусть будет пухом! Он сейчас в лучшем мире...
https://i.imgur.com/4pgmV2Em.jpg

0

148

Ау, девочки! Меня с давних пор мучает один вопрос. Как-то вычитала на одном так называемом ресурсе информацию, что якобы у какого-то коллеги Дэвида был концерт, и он выгнал с него кашляющего ребёнка. А Дэвид в ответ провёл свой специально для детей со словами, что даже кашляющие дети имеют право слушать живую музыку. Эдакий вызов музыкальному снобизму. Это реальная история или очередной фейк?

0

149

Иринка, нет, не фейк)))...вот здесь можно об этом почитать (в посте 12 в переводе статьи):
10.12.2014 Evening Standard

...только не "выгнали" ребенка, а отчитали её и её родителей... а насчет, что он именно "в ответ" провел свой концерт - не припомню...в статье речь идет о предстоящем лондонском концерте, детали которого еще уточняются. А единственный концерт в Лондоне в апреле был вот этот (не похоже на концерт с детьми  и родителями):
29.04.2015 London / IPO Spring Gala

0

150

Спасибо, Элина.) :D

0

151

Иринка, на здоровье!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 4