Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 09.10.2015 Одинок? Как бы не так!/ VIP.de


09.10.2015 Одинок? Как бы не так!/ VIP.de

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Von wegen Single! David Garrett wirft mit seinem Beziehungsstatus einige Fragen auf

http://www.vip.de/cms/von-wegen-single- … 80532.html

Одинок? Как бы не так! Семейное положение Дэвида Гэрретта вызывает ещё больше вопросов.

http://s7.uploads.ru/t/sYdiN.jpg
Дэвид Гарретт решился даже на электронные композиции

http://s7.uploads.ru/t/xSztG.jpg
В интервью VIP.de Дэвид Гэрретт говорит начистоту

09.10.2015 | 10:58
Von Larissa Spinrad

пока на немецком

Für David Garrett ist Musik "eine emotionale Balance". Genau die hat ihm wohl auch über die Trennung seiner Freundin geholfen. Obwohl diese nur wenige Wochen zurückliegt, scheint es so, als fehle bei dem Frauenschwarm von Liebeskummer zunächst jede Spur. Im Interview mit VIP.de öffnet er sein Herz und spricht offen über die Liebe - zu Frauen und der Musik.

Auf die Trennung angesprochen erklärt David Garrett: "Momentan ist es so, dass ich mich viel auf die Arbeit konzentriere." Doch dann folgt doch noch ein kleiner Seufzer und er fährt fort: "Ich glaube, das ist immer eine tolle Möglichkeit, um sich noch intensiver mit dem Beruf zu beschäftigen und das tue ich gerade auch". Dass der Star-Geiger wieder kein Glück in der Liebe hatte, liegt womöglich daran, dass ihm die Richtige noch nicht über den Weg gelaufen ist. Der sonst so kommunikative Garrett sucht plötzlich nach Worten und bringt es schließlich auf den Punkt: "Kommt Zeit, kommt Rat, schauen wir mal, was passiert."

Als Single möchte er sich momentan trotzdem nicht bezeichnen. Viel eher befinde er sich in einer "Übergangsphase" – der Ausdruck gefällt ihm, denn der "lässt viel Spielraum für Interpretationen." Ob seine Traumfrau nun lange, oder kurze Haare hat, brünett, oder blond ist, ist dem erfolgsverwöhnten Ausnahmekünstler eigentlich egal. Dafür legt er großen Wert auf Intelligenz, Schönheit kann aber auch nicht schaden.

Auf seinem neuen Album, das den energischen Titel 'Explosive' trägt, hat der 35-Jährige einen "kreativen Ausbruch" erlebt. Ob das an seinem turbulenten Liebes-Leben liegt, das behält er für sich. Aber eines verrät er uns dann doch: Während er normalerweise nur die Arrangements selber schreibt, kommt "dieses Mal wirklich alles von Herzen". Der Großteil seiner Lieder stammt aus der eigenen Feder. Neben der vielen Eigenkompositionen bezieht er aber auch "Musik ein, die er aktuell gerne hört". So haben es unter anderem David Guettas 'Dangerous' sowie Ed Sheerans 'Thinking out loud' auf die Platte geschafft.

David Garrett: "Erfahrung ist das Schönste im Leben"

Neben der Arbeit als Interpret und Komponist hat sich der 35-Jährige bereits als Drehbuchautor, Schauspieler und Produzent bewiesen - da stellt sich die Frage: Was kann das ehemalige Wunderkind eigentlich nicht? David fühlt sich geschmeichelt und gibt eine Antwort, die Hoffnung macht: "Was mir wichtig ist im Leben: Man kann auch mal Scheiße bauen, aber dann hat man es wenigstens auch mal erlebt und gemacht" und fährt fort: "Erfahrung ist das Schönste im Leben, im Positiven, wie im Negativen. Es ist etwas, was ich wirklich schätze und dementsprechend probiere ich natürlich auch viel aus. Nur wer probiert, weiß auch wo er gut ist."

Diese Einstellung hat der attraktive Geigen-Virtuose wohl auch in der Liebe. Die Zeit seiner Erfahrungen ist noch nicht abgelaufen. Somit lässt er mit seiner gefühlsstarken Musik und seiner lässigen Art die Frauenherzen weiterhin höher schlagen. Und vielleicht gelingt es eines Tages dann doch einer Dame, das Herz des David Garret ganz für sich allein zu gewinnen.

Bildquelle: RTL Interactive

Перевод текстовой версии интервью завтра предоставит нам София, моя новая помощница)))...

ВИДЕО тоже будет позже переведено...

+2

2

Elina написал(а):

Перевод текстовой версии интервью завтра предоставит нам София, моя новая помощница)))..

вот и помощь Элине будет))) так что весь сезон интервью получится не таким напряженным: уже не один переводчик с немецкого, а несколько. С нетерпением ждем!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Elina написал(а):

Перевод текстовой версии интервью завтра предоставит нам София, моя новая помощница)))...

София будет с немецкого переводить? Здорово, Элине будет помощь ))

+1

4

Одинок? Как бы не так! Семейное положение Дэвида Гэрретта вызывает ещё больше вопросов.

Автор - Larissa Spinrad

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Для Дэвида Гарретта музыка – «эмоциональный баланс», который, вероятно, и помог ему  пережить расставание с подругой. Хоть это и случилось всего несколько недель назад, кажется, что у сердцееда нет и намёка на любовную тоску. В интервью VIP.de он открывает свое сердце и открыто говорит о любви – к женщинам и музыке.

«В настоящий момент я полностью сосредоточен на работе» - поясняет Дэвид о своем разрыве. Однако, далее следует всё-таки небольшой вздох, и он продолжает: «Я считаю, что это всегда отличная возможность более интенсивно заняться своим делом, что я, собственно, и делаю». Возможно, причина очередной неудачи в любви звездного скрипача в том, что он просто еще не встретил нужного человека. Обычно всегда разговорчивый Гарретт вдруг не находит слов и, в конце концов, резюмирует: «Поживём-увидим (дословно - придёт время - придёт решение...прим.пер.) Посмотрим, что будет».

Тем не менее, это не означает, что он считает себя одиночкой. Сейчас он скорее находится в «переходном периоде». Это выражение ему нравится, потому что «в нем остается много свободного места для интерпретации.» Будет ли женщина его мечты  брюнеткой, блондинкой, с длинными или короткими волосами - избалованному славой исключительному артисту  на самом деле не важно. Зато он придает большое значение интеллекту, да и красота тоже не повредит.

В его новом альбоме, который носит энергичное название «Explosive», ощущается его «творческий прорыв». Является ли это отражением его бурной любовной жизни – он сохраняет это в тайне. Но кое-чем он с нами поделился: если обычно он писал сам только аранжировки, то на этот раз  «все было от души». Большинство мелодий вышли из-под его собственного пера. Помимо многих собственных композиций, он также внес в альбом «музыку, которую он в настоящее время слушает с большим удовольствием», среди которых «Dangerous» Дэвида Гетты и «Thinking out loud» Эда Ширана.

Дэвид Гарретт: «Опыт – самое лучшее в жизни»

Помимо работы в качестве исполнителя и композитора, 35-летний скрипач уже зарекомендовал себя как сценарист, актер и продюсер. Отсюда возникает вопрос: существует ли что-нибудь, чего бывший вундеркинд НЕ умеет? Дэвид чувствует себя польщенным и дает ответ, вселяющий надежду: «Что для меня важно в жизни: порой можно делать настоящую дрянь, но, по крайней мере, ты это сделал и пережил» и продолжает: «Опыт -  самое лучшее в нашей жизни, как положительный, так и отрицательный. Это то, что я действительно ценю, и, соответственно, я много эксперементирую. Только тот, кто пробует, знает, в чём он хорош».

Этой позиции привлекательный скрипач-виртуоз, вероятно, придерживается и в любви. Время его опытов ещё не прошло. Тем самым  он и дальше заставляет своей чувственной музыкой и расслабленной  манерой (игры, поведения) биться женские сердца сильнее. И когда-нибудь, возможно, удастся какой-нибудь леди полностью завоевать  сердце Дэвида Гэрретта.

Редактура - Elina

+19

5

София, большое спасибо за перевод )) [взломанный сайт]

0

6

Sophia написал(а):

«Что для меня важно в жизни: порой можно делать настоящую дрянь, но, по крайней мере, ты это сделал и пережил»

То есть - лучше сделать и, возможно, потом пожалеть, чем не сделать, но жалеть ещё больше)))...

Соня, с почином! Большое спасибо!

+3

7

София, спасибо огромное!!! [взломанный сайт]

0

8

Софи, молодец!  Спасибо)

0

9

Sophia написал(а):

Отсюда возникает вопрос: существует ли что-нибудь, чего бывший вундеркинд НЕ умеет?

да! Дэвид Гарретт не умеет разочаровывать в своем творчестве!
Sophia,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Поздравляю с началом больших и маленьких (но лучше больших) подвигов! Спасибо за перевод))))

+2

10

ПЕРЕВОД к ВИДЕО

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Ларисса: в своём новом альбоме ты решился на электронные композиции
Дэвид: да, немножко

Ларисса: существуют ли определённые жанры, по отношению к которым ты мог бы сказать: "О нет, это совсем не для меня"?
Дэвид: очень интересный вопрос. Потому что существует так много вещей, которые можно и которые хочется сыграть. И хотя это невозможно, я пробую...во всяком случае это того стоит - сделать по возможности больше. Что я и сделал в этом альбоме, где много собственных композиций. Я был свободен в своём выборе  включить в этот альбом  музыку, которую мне в данный момент нравится слушать. Это, конечно, не только классика, а ещё и Hip Hop, R´n´B,  а так же и электронная музыка. Её невозможно обойти стороной. Так как именно в последние 10 лет такой ажиотаж вокруг неё. Я считаю, что это важно, будучи современным музыкантом, использовать и такие вещи. Но я не хотел полностью заполнять альбом ритмами в стиле хаус, потому что это не соответствовало бы альбому, который я бы полностью поддерживал. Но я считаю, что можно спокойно использовать влияния таких вещей, особенно когда сам пишешь альбом.

Ларисса: ты сказал только что о современности музыкантов. А как насчёт шлягеров? В данный момент они занимают ведущие места в немецких чартах.
Дэвид: дааа (улыбается), но это не совсем подошло бы для этого альбома. Хотя я не имею ничего против (этого жанра).

Ларисса: твой новый альом называется "Explosive". Этот музыкальный взрыв эмоций и этот эмоциональный всплеск имеют какое-то отношение к твоему нынешнему жизненному периоду?
Дэвид: я хотел зафиксировать это как, скорее, творческий всплеск. Так как я уже очень многое написал для этого альбома, а обычно  пишу только аранжировки. Но в этот раз всё было, действительно, от души, всё шло очень быстро, и доставило мне огромное удовольствие .Так что -  это было прекрасное время.

Ларисса: ты уже зарекомендовал себя как сценарист, актёр, композитор и исполнитель. Скажи, а чего ты НЕ умеешь?
Дэвид (смеётся): многие вещи, которые ты назвала - (дальше не расслышу никак из-за смеха...вроде как  "были для меня")...оптимальны! Но  я считаю, что пробовать (экспериментировать) - это всегда...что для меня важно в жизни -  порой можно делать настоящую дрянь, но, по крайней мере, ты это сделал и пережил (прожил). И это тоже важно. Опыт -  самое лучшее в нашей жизни, как положительный, так и отрицательный. Это то, что я действительно ценю, и, соответственно, я много эксперементирую. Только тот, кто пробует, знает, в чём он хорош, в конечном итоге.

Ларисса: это верно. Кстати об экспериментах: ты очень много делаешь для детей и подростков. Ты был часто и на детском ТВ. Насколько важно для тебя  раннее привлечение детей к музыке и поступишь ли так же со своими собственными детьми?

Дэвид: что мне бросается в глаза - дети любят музыку. И соответственно, как классический музыкант - это же мой музыкальный дом - считаю  важным и в какой-то степени ответственным своё определённое присутствие (участие) на ТВ, особенно в программах, которые смотрят дети . А так же, когда представляется возможность, всегда приглашаю  на свои репетиции детей из начальной школы или гимназии,  делаю это  с большим удовольствием  и часто... или  работаю вместе с молодёжным оркестром. Музыка, в какой-то степени, является эмоциональным балансом, особенно в стадии развития (роста) - как в спорте для тела, а в музыке   для духа - многие проблемы видятся проще (нейтральнее),  и можно лучше с ними справляться. Поэтому я считаю очень важным вносить свой вклад.

Ларисса: тогда со своими детьми ты будешь поступать так же?
Дэвид (качает головой, думает, подбирая ответ): наверное (смеётся)

Ларисса: ты подтвердил, что ты расстался со своей подругой. Что ты делаешь, чтобы справиться с любовной тоской, или что ты можешь посоветовать другим? Как ты справляешься?
Дэвид: в данный момент я очень сильно сосредоточен на работе и...эмммм...я думаю, это всегда...(задумывается, вздыхает) прекрасная возможность вновь сосредоточиться на профессии, что я сейчас и делаю.

Ларисса: ты как-то сказал, что ты не скучаешь по серьёзным отношениям. Может, потому, что ещё не встретилась тебе та самая?
Дэвид: хоелось бы сказать, что...(задумался)...поживём-увидим (дословно - придёт время - придёт решение...прим.пер.)... посмотрим, что будет (смеётся).

Ларисса: можно считать тебя одиночкой или, как ты сказал, ты находишься сейчас в переходном периоде?  Это значит, ты сейчас на всю катушку наслаждаешься холостяцкой жизнью?
Дэвид: я абсолютно согласен с определением "переходный период". Это было...я думаю, что и в этом интервью я скажу так же. В данный момент - переходный период, что бы это ни значило. Я и  сам не знаю.

Ларисса: это останется твоей маленькой тайной?
Дэвид: верно. Это оставляет много свободного места для интерпретации (смеётся).

Ларисса: какие черты твоего характера помогли тебе добиться успеха, и какие ты ценил бы в своей девушке?
Дэвид: ах...успеха можно добиться только трудом. Даже тем, который не всегда приятен. Не каждая работа приносит удовольствие. Конечно же, есть моменты в работе, которые приносят удовольствие, но бОльшая часть этой работы - трудна, напряжённа, утомительна, и тебе не всегда это хочется делать.  Однако, если ты готов на всё это, готов на прохождение через это всё, тогда и успех не за горами.

Блиц-опрос

Голова или живот?
Голова

Берлин или Нью-Йорк?
Оба

Тату или пирсинг?
Тату

Фэйсбук или твиттер?
Твиттер

У женщины твоей мечты длинные или короткие волосы?
Всё равно

Блондинка или брюнетка?
Всё равно

Красота или интеллект?
Оба (смеётся)

Классика или рок?
Тоже оба (смеётся)

Чипсы или шоколад?
Шоколад

Готовить (еду) или ресторан?
Ресторан

Природный парк или пятизвёздочный отель?
И то и другое интересно (захватывающе, очаровательно, увлекательно). Лучше - природный парк (и глазками так хитро поиграл)

Круто! Ранняя пташка или соня?
Соня. Скажу честно (смеётся)

У тебя сегодня трудный день
Даааа...профессия...поэтому... работа - то, что не очень приятно, должно приносить столько же радости, как и то, что приятно.

Верно. Лето или зима?
Зима

Диван или спорт?
Спорт

Большое спасибо!

+15

11

Как же он облизнулся после слова "шоколад"  [взломанный сайт]  . ..

+2

12

Elina написал(а):

Чипсы или шоколад?
Шоколад

Сластена))

Элина, спасибо большое))  [взломанный сайт]

0

13

+3

14

Загадочный соня-сладкоежка))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Элина, спасибочки!!!

+1

15

Шоколад)))))http://s3.uploads.ru/t/LRDz4.png

+5

16

Elina написал(а):

Ларисса: какие черты твоего характера помогли тебе добиться успеха, и какие ты ценил бы в своей девушке?
Дэвид: ах...успеха можно добиться только трудом. Даже тем, который не всегда приятен. Не каждая работа приносит удовольствие. Конечно же, есть моменты в работе, которые приносят удовольствие, но бОльшая часть этой работы - трудна, напряжённа, утомительна, и тебе не всегда это хочется делать.  Однако, если ты готов на всё это, готов на прохождение через это всё, тогда и успех не за горами.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Elina написал(а):

Чипсы или шоколад?
Шоколад

мая ты лапа!  [взломанный сайт] 

Элинааа, спаисбо!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Виктория Легль написал(а):

мая ты лапа!  [взломанный сайт]

Вика, так Дэвид всегда говорил, что он сластёна)))

0

18

Лёна, но от этого ведь очарование не убавляется?)))

0

19

Виктория Легль написал(а):

Лёна, но от этого ведь очарование не убавляется?)))

Я б сказала, что прибавляется))

+1

20

Лёна написал(а):

Я б сказала, что прибавляется))

дааа))))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 09.10.2015 Одинок? Как бы не так!/ VIP.de