Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 22.10.2015 Лучше быть самым красивым скрипачом, чем самым страшным


22.10.2015 Лучше быть самым красивым скрипачом, чем самым страшным

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

АЗА, я не собираюсь вести с Вами долгую полемику и оправдывать перед Вами свои действия. Если Вам станет легче, то - нет, пост uu не считаю переходом на личности. Уверена, что ВСЕ здесь, кроме Вас, видят разницу. Ваши же посты, в целом, нахожу провокационными и агрессивными (скажу даже больше - узнаЮ "почерк"). С самого начала Вашего появления на форуме.  Превращать свой форум в то, что творится на других ресурсах в фан-группах, я не позволю. Если Вы пришли сюда именно за этим - то Вы ошиблись адресом. Долго здесь такого терпеть не будут. Итак - либо Вы прекращаете цеплять участников форума и писать глупые провокационные посты, либо - мы с Вами прощаемся. Больше отвечать на Ваши вопросы я не буду.

+1

82

Elina написал(а):

АЗА, я не собираюсь вести с Вами долгую полемику и оправдывать перед Вами свои действия. Если Вам станет легче, то - нет, пост uu не считаю переходом на личности. Уверена, что ВСЕ здесь, кроме Вас, видят разницу. Ваши же посты, в целом, нахожу провокационными и агрессивными (скажу даже больше - узнаЮ "почерк"). С самого начала Вашего появления на форуме.  Превращать свой форум в то, что творится на других ресурсах в фан-группах, я не позволю. Если Вы пришли сюда именно за этим - то Вы ошиблись адресом. Долго здесь такого терпеть не будут. Итак - либо Вы прекращаете цеплять участников форума и писать глупые провокационные посты, либо - мы с Вами прощаемся. Больше отвечать на Ваши вопросы я не буду.

"мне станет легче"-да,я несла огромную ношу и мне стало легче.
"узнаЮ почерк"-навряд ли вы бывали на тех форумах,где бываю я,чтоб позволить себе "узнавать". К тому же меня на всех форумах один и тот же ник.И я понятия не имею,о каких "фангруппах" вы толкуете.Но это так ,к слову,ибо и Я не имею никакого желания вступать в тупиковую полемику и уж тем более оправдывать себя .

-1

83

Но писать,независимо от того,забаните вы меня или нет-я  больше не буду.Ибо считаю полным ... лить сироп из соплей,льющийся из далеко не юных носов, рыдающих от вожделения дам на кудри скрипача. А спокойные мнения,без "ах,у меня дрожат коленки от вожделения" тут не проходят.Впрочем,как я догадываюсь,и на других фангруппах,в коих вы имели неосторожность меня "узнать")

-4

84

))))как говаривал один мудрец,уходить нужно так,чтобы всегда можно было вернуться....

+1

85

АЗА написал(а):

лить сироп из соплей,льющийся из далеко не юных носов, рыдающих от вожделения дам на кудри скрипача. А спокойные мнения,без "ах,у меня дрожат коленки от вожделения" тут не проходят

За прямое оскорбление участников форума и откровенную клевету на форум участник АЗА отправлется в долгожданный бан.

+8

86

Elina написал(а):

За прямое оскорбление участников форума и откровенную клевету на форум участник АЗА отправлется в долгожданный бан.

Наконец-то! Спасибо, Элина!

+1

87

Да уж. Есть люди, которые напрямую высказываются в глаза и за это получают бан. А есть такие, которые из-за угла, тихонько укололи в спину, слегка так, и за угол. Высказались оттуда высокопарными словами, завуалированно оскорбив, но остались чистенькими, ведь он никого не обзывал и на личности не переходил. Уж лучше в глаза сказать человеку, что ты о нём думаешь, чем мило улыбаться в глаза, а за глаза оскорблять.

0

88

Elina написал(а):

АЗА написал(а):лить сироп из соплей,льющийся из далеко не юных носов, рыдающих от вожделения дам на кудри скрипача. А спокойные мнения,без "ах,у меня дрожат коленки от вожделения" тут не проходят
            За прямое оскорбление участников форума и откровенную клевету на форум участник АЗА отправлется в долгожданный бан.

Здравствуйте,уважаемые дамы! Совсем недавно присоединилась к вашему сообществу. С удовольствием читаю о Девиде .Но только то,что касается непосредственно информации о нем . В остальном -согласна с Азой.  Так что? меня теперь тоже в бан? И отдельное спасибо Вам за переводы и оперативно подаваемые новости.

0

89

Claire написал(а):

Здравствуйте,уважаемые дамы!

Здравствуйте.

Claire написал(а):

Так что? меня теперь тоже в бан?

Зависит от соблюдения или несоблюдения Вами принятых на форуме правил и норм общения.

Что касается АЗЫ - бОльшая часть её сообщений отнюдь не относилась к публикуемой на форуме информации о Дэвиде. И не являлись мнением о творчестве Маэстро. Это были попытки спровоцировать участников форума на скандал и выяснения личных отношений, то есть фактически троллинг, закончившийся прямым оскорблением участников форума и явной клеветой на форум, о чём было указано выше. Подобные действия Администрацией форума пресекались и будут пресекаться. Для желающих оценить личность собеседника так, как пытались это сделать на форуме, есть другие ресурсы, Интернет безграничен.

Дальнейшие дискуссии по поводу блокировки АЗЫ на форуме закрываем.

+3

90

Реинкарнация?

+2

91

Полностью согласна с Лёной! Надо различать границы дозволенного в общении с людьми...

0

92

Администраторы и модераторы вправе:

1. Редактировать, удалять, перемещать темы или сообщения в определенных разделах в соответствии с Правилами Форума.
2. Редактировать профиль и подписи пользователей, применять санкции и другие меры по контролю над сообщениями и темами в рамках правил Форума.
3. Наказывать участников Форума в случае нарушения Правил Форума. Причины, методы и сроки наказания обсуждению не подлежат.
4. Следить за соблюдением правил не только в тех разделах, за которыми закреплен модератор, но и в других.

+2

93

ольг9 написал(а):

Да уж. Есть люди, которые напрямую высказываются в глаза и за это получают бан. А есть такие, которые из-за угла, тихонько укололи в спину, слегка так, и за угол. Высказались оттуда высокопарными словами, завуалированно оскорбив, но остались чистенькими, ведь он никого не обзывал и на личности не переходил. Уж лучше в глаза сказать человеку, что ты о нём думаешь, чем мило улыбаться в глаза, а за глаза оскорблять.

Оля,

1. на этом форуме НЕДОПУСТИМЫ личностные разборки.

2.  "Уж лучше в глаза сказать человеку, что ты о нём думаешь, чем мило улыбаться в глаза, а за глаза оскорблять" - НЕ В ДАННОМ случае. Забаненный участник НИ ЗА ЧТО (читаем посты 68 и 71) оскорбил другого участника, грубо говоря - на ровном месте. А это - чистой воды провокация. А провокации на этом форуме тоже НЕДОПУСТИМЫ. 

3. "Да уж. Есть люди, которые напрямую высказываются в глаза и за это получают бан" - Оля, если Вы о высказывании в глаза ЛИЧНОГО характера, то смотрим пункт 1. Если же в плане высказывания своего мнения относительно Дэвида и его творчества, то  скажу так (Оля, это не лично Вам, а всем, в свете последних событий):

На нашем форуме нет запрета на ДРУГИЕ МНЕНИЯ, отличные от мнения участником или администрации. Примеров тому - море! На форуме сосуществуют прекрасно РАЗНЫЕ МНЕНИЯ. Походите по форуму, ознакомьтесь. Да далеко ходить и не надо, вот хотя бы и тема обсуждения фильма "Паганини" (начиная с поста 349): Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 3 (к слову, заметьте  МОИ вежливые посты на ДРУГОЕ МНЕНИЕ, и что в ответ от забаненного участника получала я). Но, я надеюсь, что на нашем форуме живут люди умные, адекватные и способные различить ДРУГОЕ МНЕНИЕ от откровенного хамства, неуважения и попытки провокации (и бан следует, кстати, не сразу. Сначала по-хорошему просим не переходить на личности и вести дикуссию спокойно и уважительно. Но если кому-то плевать на вежливые просьбы администрации и предупреждения - то пусть не удивляется, что его банят). И как только такой вот мнимый "правдоруб" начинает получать ответы на своё ХАМСТВО (а не на его ДРУГОЕ МНЕНИЕ), он сразу начинает кричать в оскорбительной форме о том, что здесь на форуме "сироп из соплей,льющийся из далеко не юных носов, рыдающих от вожделения дам на кудри скрипача. А спокойные мнения,без "ах,у меня дрожат коленки от вожделения" тут не проходят". Я не позволю оскорблять и очернять свой виртуальный второй дом, которому  посвящаю столько времени и труда, а так же не позволю оскоблять его участников, которые приходят сюда за интересующей их информацией, а не за поохать и поахать (хотя что плохого в выражении своих восторгов? Причём выраженного в нормальной, адекватной форме, без соплей и розочек? Можно подумать, у кого-то Дэвид не вызывает хоть какого-то женского восторга? А? Зачем лицемерить?). Но этих охов-ахов здесь ничтожно мало. Зачем делать на этом такой большой акцент, принижая тем самым ИСТИННУЮ суть форума? Как думаете, мне, как руководителю этого форума приятно такое терпеть? Трудишься, стараешься для людей (для тех же забаненных), ночами не спишь, стараясь успеть перевести что-то интересное и выложить, чтобы людям наутро было что почитать. Вы где-нибудь вообще такое видели? Хоть у одного артиста иностраннного? НИГДЕ в мире такого нет! Чтобы Админ форума переводил с периодическим постоянством ВСЁ, что есть об артисте? Включая ТВ-ПРОГРАММЫ!!!!  А это просто невероятный труд!!! А у Админа, представьте, есть ещё и семья и работа. А ещё случаются ремонты и болезни)...и всё равно - каждый день, как штык, на посту, на форуме - нести людям информацию на русском языке.

Так вот теперь ответьте мне на вопрос - после всего того, что делается для этого форума, каково выслушивать такие хамские слова о нём? Элементарная СОВЕСТЬ есть у людей? Да хотя бы просто уважение к чужому труду и времени? Не надо благодарностей, просто УВАЖЕНИЕ. Высказывайте сколько угодно ваши ДРУГИЕ МНЕНИЯ, но - не в отношении ДРУГ ДРУГА и в УВАЖИТЕЛЬНОЙ форме. И тогда и у меня будет больше стимула что-то делать для этого форума. Вот и всё. Спасибо, что прочли и, надеюсь, меня поняли.

+23

94

Элина, при всём своём уважении лично к Вам, Лене и другим адекватным пользователям, хочу спросить. Вы считаете, что сказать "...Услышишь суд глупца..." - это относится ко всем? И это не считается оскорблением? Сказать это не своими словами, открыто, а словами великого поэта, чтобы бан не получить, а сидеть здесь дальше и тихонько гадить. Участников форума, открыто выражающих своё мнение, здесь банят и остаются слюньки, слёзки, сопельки. Права была АЗА. И Вы меня не переубедили своим постом.
Для меня Ваш форум тоже был вторым домом и мне горько  с ним расставаться. Но пока здесь по углам шуршит хитрая мелкая невоспитанная писклявая шушера, заходить в этот дом у меня больше нет желания. [взломанный сайт]

-1

95

ольг9, большое спасибо за шушеру

Такую тему испохабить, исгадить.. слов нет просто

+2

96

ольг9 написал(а):

Участников форума, открыто выражающих своё мнение, здесь банят и остаются слюньки, слёзки, сопельки.

Ну что ж. Мы с Вами по разному понимаем что значит "уважение".

ольг9 написал(а):

Но пока здесь по углам шуршит хитрая мелкая невоспитанная писклявая шушера

Идете путем АЗЫ и переходите на личности.

ольг9 написал(а):

заходить в этот дом у меня больше нет желания.

Интернет велик. Желаю Вам найти то место для общения, где будет комфортно именно Вам. Может быть встретите товарищей по духу и способам общения с людьми.

Отредактировано Лёна (01.03.2016 18:26)

+4

97

Ольг9, ну чес слово, уже не смешно...

+1

98

ольг9 написал(а):

И Вы меня не переубедили своим постом.

...действительно? А за что тогда лайк поставили-то?

    И потом - никого я не пыталась убедить. Это дело каждого - убеждаться или нет. Я сказала то, что хотела сказать. Опыт Азы Вас, я вижу, не научил ничему, и Вы точно вторите ей (сопли, слюньки, слёзки...плюс ещё и "шушера" - Вы меня прям убили этим, от ВАС такого не ожидала, честно говоря). А это, как Вы сами понимаете, оскорбление форума, его участников и тех, кто изо всех сил старается сохранять статус серьёзного, информативного, профессионального и дружного фан-дома. Очень жаль, что какие-то ЛИЧНОСТНЫЕ недопонимания стали для Вас поводом отказаться от возможности получать всю информацию на русском языке из первых рук. Ну, значит, не так уж и важно всё это для Вас. Держать насильно не имею права. До свидания! Вот только одна просьба - будьте честны сама с собой и не регистрируйтесь потом под другим ником, чтобы "втихаря" таки сюда приходить. Знаем мы такие случаи. По углам инетернета хаят форум и его админа на чём свет стоит, а сами под новыми никами сюда бегают. И думают, что я их не узнаЮ)))...смешные люди...

+4

99

ольг9 написал(а):

Вы считаете, что сказать "...Услышишь суд глупца..." - это относится ко всем? И это не считается оскорблением? Сказать это не своими словами, открыто, а словами великого поэта, чтобы бан не получить, а сидеть здесь дальше и тихонько гадить.

Кстати, Оля, это-то с чего взято??? Если Вы об этом посте:

29.11.2015 VOX/ Prominent/ День с ДГ в Нью-Йорке

то, во-первых, Вы его переиначили, во-вторых - там вообще нет никакого оскорбительного смысла! При чём тут глупцы и оскорбления???

Давайте будем ПРАВИЛЬНО понимать, что нам пишут, и не наводить напраслину! Ну как в детском саду, ей-богу!

0

100

Элина, спасибо Вам огромное за этот труд. Я получила большое удовольствие читая ваш перевод. Несмотря на то, что у Вас и так много своих личных дел, думайте о нас и находите время для перевода.
Спасибо ещё и из-за этого.  А Дэвид умница. Золотые слова золотого парня. Пусть ему всегда сопутствует успех, а критики пусть пишут что хотят. Ведь он играет не для таких.

+7


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 22.10.2015 Лучше быть самым красивым скрипачом, чем самым страшным