Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 22.10.2015 Лучше быть самым красивым скрипачом, чем самым страшным


22.10.2015 Лучше быть самым красивым скрипачом, чем самым страшным

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

Лёна написал(а):

ольг9 написал(а):
Участников форума, открыто выражающих своё мнение, здесь банят и остаются слюньки, слёзки, сопельки.

Ну что ж. Мы с Вами по разному понимаем что значит "уважение".

Лен, я вот устала уже доказывать, что здесь банят не за открытое МНЕНИЕ (для кого вообще писала тот пост, непонятно, вроде всё доходчиво объяснила), а за открытое ХАМСТВО и провокации. Вообще-то, я имела полное право забанить того участника сразу же после его оскорбительных обвинений в высокомерии в мой адрес. Но нет же, думаешь же всегда позитивно, думаешь - а вдруг человек тебя просто не так понял? Ладно, проглотили обиду, опять вежливо ответили, пошли дальше. Но человек не унялся. Принялся за других участников. Ну ты сама в курсе, как долго мне нужно, чтобы таки забанить человека. Но и у меня терпению приходит конец когда-нибудь. Сколько ж можно терпеть такое неуважение к своему дому? А в итоге получается что? Ага, вот то самое, что сейчас наблюдаем - нехороший админ банит за "открытое мнение".

Знаете что, господа хорошие, создайте СВОЙ виртуальный дом, вложите в него уйму времени и труда, пригласите в него гостей и делайте с ними, что хотите! Терпите хамство и неуважение! А я на вас посмотрю потом. Но не надо приходить в дом к другому человеку и осуждать его за то, что он не захотел терпеть у себя в доме хама! Вы в реальной жизни тоже так делаете? Уверена, что нет.

+12

102

Я прошу прощения у этой темы,не так я видела ее обсуждение,но видимо всё это старо как сам мир.
Есть такой закон "мой форум,мои правила" ,вам понравилось ,вы прочли правила поведения и вы либо их соблюдаете,либо ищите себе иное место для получения абсолютного удовольствия, если таковое возможно в этом не совершенном мире. )
Свои пожелания,вы можете сообщать владельцу форума,но диктовать условия своего пребывания нет. Если эти правила понять и принять,жить становится легче всем.
Не только вам должно быть хорошо, но и с вами.
Я всегда с уважением отношусь к тем, кто создает! Тратит свое время и силы!
Elina ,спасибо Вам и вашим помощникам, за труд! И простите за подобные моменты.

+12

103

Не собиралась пока ничего писать, пока только читала "Прессу" и "Интервью". Возникали кое-какие вопросы, но задавать буду попозже, если сама ответ не найду. У вас же кладезь информации... Так интересно самой "поковыряться".
Но здесь не выдержала... Хоть и опоздала к разборкам, но скажу.
Девочки! Юные и не очень... Как у вас хорошо! Большое вам всем спасибо... Если кому-то излишне сиропно, то пусть заглянет в иные места и сравнит. Я сравнила... Не-а... У вас лучше.

+4

104

Sonatik, спасибо за добрые слова и понимание...

0

105

Когда я ЭТО сейчас увидела, меня ж чуть стресс не обнял))) В самом хорошем смысле слова)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

http://www.jonasholthaus.de/project_gal … arrett.php

Размеры!

Автор роскошных фото: JONAS HOLTHAUS

http://s0.uploads.ru/t/qZKl3.jpg
http://sa.uploads.ru/t/RdY93.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Q25Fj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/n3Wct.jpg
http://sd.uploads.ru/t/esrqS.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4C3D0.jpg

Отредактировано Elina (25.06.2017 13:43)

+6

106

1000х760 (самый большой) - это уже размеры со знаком восклицания?.. обычная эМочка)))
Лён, или тебе какие-то особенные размеры показывают - какойнить ХХХL?)))

0

107

Lanka написал(а):

1000х760 (самый большой) - это уже размеры со знаком восклицания?.. обычная эМочка)))
Лён, или тебе какие-то особенные размеры показывают - какойнить ХХХL?)))

Лан, на мой монитор, размер вполне приличный)) Радуюсь))

0

108

Лёна написал(а):

Когда я ЭТО сейчас увидела, меня ж чуть стресс не обнял))) В самом

Я когда ЭТО увидела,первая мысль-прятать это чудо столько времени????
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

109

Лёна написал(а):

Лан, на мой монитор, размер вполне приличный)) Радуюсь))

а на моём мониторе полностью открытое изображение занимает третью часть, т.ч. для меня этот размерчик средненький))

0

110

НЕЕЕЕеееее.......ну это жыыыышшшш просто оХХХрянеть)))))) все, ушла под стол.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

111

Потрясающий ход редактора, соединивший такой текст с таким фотоматериалом!

Все, о чем он говорит - о тяжелой работе, о поисках, о борьбе внутренней (с собой и музыкальным материалом) и внешней (с глупой критикой и косными пуристами) - все отражено на его лице благодаря фотографу, который  вытащил эту эмоцию. Все привыкли видеть его сияющим красавцем. А такого не хотели? И он устает, и он переживает.

Ну и абсолютно покорило сочетание заголовка с этими фотографиями! "Лучше быть самым красивым, чем самым страшным". А на фото отражена отнюдь не внешняя красота. Но несмотря на предложенный образ, под сомнение это выражение никто не ставит.

Браво редактору, журналисту и фотографу! Командная работа на высшем уровне!

+7

112

sintia27 написал(а):

Потрясающий ход редактора, соединивший такой текст с таким фотоматериалом!

Все, о чем он говорит - о тяжелой работе, о поисках, о борьбе внутренней (с собой и музыкальным материалом) и внешней (с глупой критикой и косными пуристами) - все отражено на его лице благодаря фотографу, который  вытащил эту эмоцию. Все привыкли видеть его сияющим красавцем. А такого не хотели? И он устает, и он переживает.

Ну и абсолютно покорило сочетание заголовка с этими фотографиями! "Лучше быть самым красивым, чем самым страшным". А на фото отражена отнюдь не внешняя красота. Но несмотря на предложенный образ, под сомнение это выражение никто не ставит.

Браво редактору, журналисту и фотографу! Командная работа на высшем уровне!

У Дэвида в первую очередь внутренняя красота, да....

0

113

Фото неудачные((((( Такое красивое лицо, его любит камера, даже фанаты на концертах телефоном ловят потрясающе его лицо!!!!!

0

114

Юлия Балибардина написал(а):

Фото неудачные((((( Такое красивое лицо, его любит камера, даже фанаты на концертах телефоном ловят потрясающе его лицо!!!!!

Подпись автора

    Музыка — универсальный язык человечества.
    Генри Уодсуорт Лонгфелло.

С моей точки зрения - просто мы привыкли видеть Дэвида всегда красивым, ярким, солнечным. А ведь и у Маэстро бывают разные дни, разные эмоции. Вот эти вот другие эмоции и показал фотограф, Синтия права)). Хотя, когда я увидела эти фото впервые, мне тоже не понравились сначала)). Лишь позже поняла в чем там смысл...

+3

115

Лёна написал(а):

Хотя, когда я увидела эти фото впервые, мне тоже не понравились сначала)). Лишь позже поняла в чем там смысл...

Аналогично, Лена! Эта фотосессия как нельзя лучше дополняет интервью, её обязательно в "комплекте" с интервью надо "подавать" - sintia27, правильно подметила!

+3

116

ГостьЛёна, просто когда увидела, аж сердце сильнее забилось, какой усталый!!!! Вероятно вы правы, о замысле автора я не задумывалась- просто первая реакция!!!!!! :idea:

+2

117

Извините за корявые тексты- никак не могу до конца разобраться в навигации :idea:

0

118

Юлия Балибардина написал(а):

Извините за корявые тексты- никак не могу до конца разобраться в навигации :idea:

Ничего страшного))

+1

119

Юлия Балибардина написал(а):

Извините за корявые тексты- никак не могу до конца разобраться в навигации

Ага....Юля, я до сих пор не ВЯзде здеся разбираюсь))))... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

120

viktoria1903, потихоньку))))))) путем проб и ошибок))) но интересно))))) спасибо за поддержку :idea:  :D  :D

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 22.10.2015 Лучше быть самым красивым скрипачом, чем самым страшным