Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Помощь по приобретению билетов на концерты


Помощь по приобретению билетов на концерты

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

Elina, день добрый! Подскажите пожалуйста, Вы написали "А на КАМЕРУ - ни в коем случае! Насчёт фотоаппаратов - если у кого "зеркалка", то отбирают сразу на входе." - можно пояснить, где на входе отбирают? И куда деть тогда к примеру хороший фотоаппарат? Я еду на концерт в пятницу и по случаю у друзей хочу взять хороший фотоаппарат (но не зеркалка, ультразум), который видео HD снимает. Вот еще раз перечитываю и думаю, ладно своя техника, а чужую если отберут? И как это может происходить, с фотиком не пустят вообще на концерт, или в зал, и где тогда он будет находиться если "отберут"?

0

22

Да не переживайте Вы так! Даже если и отберут, то не насовсем же)))...получите назад в любом случае.

"где на входе отбирают?" - ну как где, на ВХОДЕ))), там всех проверяют, общупывают и металлоискателем сканируют, всё серьёзно...даже воду в пластиковых бутылках с трудом пропускают. БОЛЬШИЕ бутылки уж точно нельзя...ну или можешь открутить крышку, войти внутрь, но там придётся или всё выпивать или держать всё время бутылку в руке, что б не разлилось. Я не знаю точно, как в других городах, но в Гамбурге было именно так...

Напишите мне модель фотоаппапрата, я спрошу у знающих людей, пропустят такую камеру или нет....

0

23

Да, как в аэропортах короче. Да просто первый раз едешь вот и думаешь, как да чего))). А фотик не очень крутой - Nikon coolpix p500. Вот главное чтобы отдали :crazyfun:
Спасибки!

0

24

Спросила. В общем, будьте спокойны, камеру не отберут. Только постарайтесь при фотографировании не использовать вспышку. И ещё посоветовали не выставлять опцию "Автоматически" (или как там она будет называться в этой камере), а лучше "Спорт". Иначе получится всё смазанно. Ну, лучше, попрактикуйтесь заранее)))...

0

25

Спасибо Вам огромное! Стало быть завтра буду на долгожданном концерте!!!  :)

0

26

Завидую немножко Вашему нынешнему состоянию)))...постарайтесь как можно больше заметить, запомнить, зафоткать - чтобы было по приезду домой что нам рассказать ( а не только "всё было как в тумане")))...Удачи Вам завтра!!! (..эх...пошла дальше молча завидовать)....

0

27

Вот мой сладенький билет!)))) (за качество извиняюсь, на телефон снимала). Ох как же я ему рада!))))http://uploads.ru/t/Z/s/j/ZsjDW.jpg

0

28

представляю, как волнительно. Веста, поздравляю)

0

29

Div4ina написал(а):

представляю, как волнительно. Веста, поздравляю)

Спасибо большое))) сама ему не нарадуюсь))) хоть бы дырку не процеловать)

0

30

Вестуля, поздравляю!!!

0

31

Веста, в ноябре тут должно быть его фото, но уже с автографом. мы в тебя верим!

0

32

главное, чтобы живой вернулась)))...

0

33

Elina, думаешь, может разорвать в клочья от чувств-с?))  а ведь может, да! я (да все мы, наверное) даже от записей по швам трещу))

0

34

Ой)))) спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!)))) Элина, с вас тоже фото с автографом))) Да я постараюсь конечно живой вернутся)))) даже не знаю как к нему насмелиться подойти то)))) Ой чувствую, что меня там точно разопрет, разорвет и растаращит))))

0

35

Элина, а у вас какие билеты?))) скиньте пожалуйста очень интересно!)))

0

36

да обыкновенные у меня билеты, ничего особенного)))...

За автографом я охотиться не буду)))...ну если только случайно не получится...

0

37

А у вас уже есть автограф или фото с Дэвом?))) Чего вы так охлодели к нему, я бы даже если 10 раз ехала и у меня не было бы автографа, то все равно добивалась бы его).

0

38

о Господи, Веста......мы с тобой уже говорили на эту тему, ты опять начинаешь...да не охладела я к нему!!! Просто я знаю, какое это столпотворение на кросс-оверах, и у меня нет желания прорываться к нему, ловить его у служебки и просить автограф. Ну не в том возрасте я!)))...

0

39

Но юлиин не знаю может у меня такие чувства потому что я первый раз поеду, но мне кажется что все равно это не каждый день бывает) ну хотя дело каждого конечно, но я вас не понимаю)))) пойти на концерт и не взять автограф)))). Ну в общем то может оно вам и не надо).

0

40

ох же ж...хорошо - давай так: мне просто не нужен его автограф! Для меня это не важно! Мне важнее его игра, его волшебство, а что автограф? Ну да, приятно его заиметь, но вылавливать его ради этого после концерта, при чём не имея стопроцентной гарантии, что он его даст - зачем? Для чего? Не понимаю...другое дело - когда запланированная автограф-сессиия на классическом концерте. Там да - там культурная очередь, в которой можно и постоять немного, и всё получить не в суматохе, а в спокойной обстановке. Ещё и парой фраз перекинуться.

"Пойти на концерт и не взять автограф" - вот эта фраза раздражает всегда  больше всего, сорри...всегда напрашивается вопрос - ВЫ ЧТО НА КОНЦЕРТЫ ХОДИТЕ РАДИ АВТОГРАФОВ???

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Помощь по приобретению билетов на концерты